на главную
об игре
Quake 4 18.10.2005

Золотой Quake 4

Поклонники сетевых shooter'ов могут открывать уже успевшее изрядно настояться шампанское - компании Raven, id и Activision отправили в печать четвертую часть серии Quake. Напомним, что игра разрабатывалась на изрядно модифицированном движке Doom 3, поэтому за визуальную часть беспокоиться не стоит - скриншоты радуют идеальными моделями, четкими текстурами и правильными тенями. Не ожидается никаких подвохов и по части геймплея, который не собирается сильно отходить от традиций - нас ожидает "нон-стоп" действие с применением массы видов оружия и возможностью вживить в себя имплантанты. Дата выхода игры, получившей ESRB-рейтинг "Mature", - 18-е октября.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Вот это новость так новость! Приятно и неожиданно!
Супер просто!
18 число я смотрю вообще удачное получилось! 3 пи*датых игры: AOE3, F.E.A.R., Quake4 еще! просто супер! надо нафиг в отпуск выходить! и играться :)

0

Точняк, я как раз летом апгрейдился, и с того времени из хитов тока Блицкриг вышел, а эта серия игрух ваще супер ! Еще добавить Serious Sam 2 и все, до следующего года рубиться

0

Великий день близится..

0

О-о-о да-а-а, это будет что-то, квака и фир такие разные, и все-таки вместе...

0

Думаю игра будет на уровне Doom 3, т.е. весьма средненькая, но с хорошей графикой и все. Хотя очень надеюсь что это будет не так, и мы получим отличный шутер.

0

Будет классика в стиле Квак2, мое мнение. Тоесть если вам не нравится Квак 2 просим на выход. Мне вот более интересно, что там с мультиком, что-то поговаривали, что вролде ку3арена, только еще круче.

0

Баба Яга... тьфу, ИГРАМАНИЯ ПРОТИВ!!! ДАВИТЬ ЭТО ДУМОПОДОБНОЕ ОТСТОИЩЕ!!! СКУЧНОЕ! "СРЕДНЕНЬКОЕ"! ВОТ КАКОЙ-НИБУДЬ ФИР, ЭТО ДА, ЭТО ДРУГОЕ ДЕЛО, А ЗДЕСЬ...

0

Фир ф топку, игроманию тоже. Ку всех уделает.

0

верно, вот мнение настоящего квакера! ;)

0