на главную
об игре
Quake Champions 22.08.2017

Слухи: Saber Internactive более не причастна к разработке Quake Champions, поддержка Vulkan отменена

По неподтверждённой информации из Reddit российская компания Saber Internactive, а точнее его отделение из Санкт-Петербурга, прекратила участие в разработке Quake Champions с октября 2018 года.

На данный момент лишь несколько художников этой компании работает над 2-3 чемпионами, которые должны появиться до выхода Rage 2. Также упоминается, что декабрьский патч, в котором многие игроки столкнулись со значительным падением производительности, был целиком на совести работников из id Software и Bethesda.

Помимо этого неофициальный источник сообщает, что поддержка Vulkan API, которая была почти готова, отменена ввиду разногласий между Bethesda и AMD в апреле того же года.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Беседка - превращается в жадных деньгокрадов... Дожидаются когда продукт "созреет" и забирает его себе... Дум Этернал, Рейдж 2 и Квейк Чампионс остались достойными, куплю их и всё на этом - их игры больше брать не буду... Вторая ЕА блин образовалась... Ветерок этот навеивал ещё года 4 назад, но я очень надеялся, что люди исправятся... Но увы... Сейчас команда разрабов там очень ленивая и косячная... Последние проекты нормальные ща у них выходят, а вот дальше - вангую, будет полный треш!

5