на главную
об игре
Quake Live 24.02.2009

Quake Live вышла в Steam

Сегодня в каталоге цифрового магазина Steam появился сетевой шутер Quake Live от id Software. Напомним, что раньше игра работала в обычном браузере, поэтому ее системные требования вполне демократичные. Для запуска Quake Live достаточно компьютера с операционной системой Windows 7, процессором частотой 2 ГГц, 1 ГБ оперативной памяти, 1 ГБ свободного места на жестком диске и видеокартой класса NVIDIA GeForce 4 MX или Radeon 8500.

Оригинальная Quake Live вышла в 2010 году. Изначально игра была доступна в браузере, но затем обзавелась клиентом, параллельно утратив совместимость с Linux и Mac.

Источник

Комментарии: 14
Ваш комментарий

отлично уже качаю оу шит Будет доступна: 17 сентября Эта игра станет доступна приблизительно через 6 ч.

7

Поздно спохватились. id вообще эпичные тугодумы. Игру можно и нужно было выпускать сразу в steam. Ещё года 4 назад, тогда она бы собрала вокруг себя хорошую компанию. В идеале можно было бы прикрутить Steam Workshop на манер L4D2 или CSGO. Карты, моды, скины и текстуры (видные только для игрока). Банальный steam workshop увеличивает ежедневный онлайн вдвое. Но авторы - глубокие слоупоки похлеще blizzard.

5

Welcome to Quake Live Arena! Круто! Встретимся на Арене...

3

Jolen Наконец то ещё пока не вышла?

2

Брок Самсон Обещали что в конце лета будет, а уже конец сентября. Уж 6 часов подождать не впадлу.

2

Зашел на сервер - умер 10 раз за 10 секунд. Мне и с ботами не плохо играется...

1

Stermy Вам тоже пора на кладбище с такими мыслями...

1

А донат тут есть??? Я могу играть за сисястую эльфийку?

0

Stermy "все хардкорщики". Школозавр. Это раньше, когда компы были с железом от тетрисов, отключали всё нахрен для быстродействия. И в контру играли с разрешением 640х480.

0

DarkBloodyZector в квейке только карты и моды есть ризон какой-то делать, все "хардкорщики", а их 90%, играют без видимости оружия и текстур.. Так то квейк 3 мертв, хватит его насиловать, портить апдейтами под стим, нужен q5

-3