на главную
об игре
Quake Live 24.02.2009

Встречайте Quake Live

В стане игр по вселенной Quake пополнение. Встречайте новый онлайн-сервис Quake Live, бесплатный многопользовательский шутер от первого лица, основанный на новом движке id tech 5. Вам интересно, что это за игра? Не будет никаких громких слов. Просто посмотрите на нее сами, поскольку набор бета-тестеров открылся уже сейчас. Все, что нужно сделать – это перейти по ссылке и ввести адрес своей электронной почты. Все, теперь вы бета-тестер Quake Live. Разумеется, если вас включат в список финалистов.
Игра будет включать множество внутренней рекламы компании IGA, партнера id Software, которая полностью оплачивает сервис, делая его бесплатным для игроков.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

А-А-А-А-А!!!! Дата выхода 12 лет назад!!! А говорят на новом движке:))

0

ни каких id5, это будет модификация движка ку3, сама QuakeLive позиционируется как упрощенная версия ку3.

0

бред, лишь бы срубить очередное бабло с наивных юзероф...

0

напишу коротко - это не бред. Это новый проект от id software = очередная революция

0

Не чего они срубить не хотят,к вашему вниманию эта игра будит бесплатной))))(Хотя может я и ошибаюсь но где то я читал,что она будит абсолютно бесплатной). Это они классно придумали,супер))) Теперь стоит дождаться Rage.

0

Да, по моим сведениям, она будет приносить деньги id только посредствам внутриигровой рекламы. По-моему, Quake Live - это дальнейшее развитие Quake III Arena как Мега-игры, только теперь всем доступной. А там, глядишь, и чего-нибудь новое будет. Сам я являюсь ярым фанатом id (и Quake соответственно) и только рад этой новости.

0

Конечно ! теперь во всем мире смогут вполне легально и без затрат поиграть(скорее помясить) люди ! Там и статистика будет и Кланы, и Войны....короче Слава Кармаку ! Слава ИД ! Слава Квейку 3 !!! =)

0

нда внутренняя реклама... а меня не пустит:) у меня антирекламный плугин:)))

0

нда внутренняя реклама... а меня не пустит:) у меня антирекламный плугин:)))

0