на главную
об игре
Quantum Break 05.04.2016

Как убрать мыло?

Здравствуйте, помогите убрать мыло пожалуйста в этой игре, читал много статей как убрать мыло, скачивал и Reshade и SweetFX, но не понимаю как ими пользоваться, чтобы убрать мыло. Всю голову уже сломал.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Станислав Николаев
В настройках игры выключи опцию "МАСШТАБИРОВАНИЯ" она абскейлит картинку до 720р при 60fps, отсюда и мыло, выстави Full HD 1080р или QHD 1440р но учти что в таком случае игра выдаёт только 30fps стабильно, то есть ставь лок на 30fps и играй, как ни как консольный порт, так что это нормально, зато получишь очень качественную детализацию и крутой графоний! При таких настройках все остальные параметры можешь выкрутить на максимум, моя система в профиле и я играю в QHD 30fps без масштабирования - выкл. и всё гуд!!! PS... не нужно там ни каких модов, игра оптимизированна только под 30fps, лучшие гайды по играм есть в Steam сообществе!!!

0

Fierce_55R
Спасибо за совет помогло.

1

Я пропустил эту игру именно из-за этого эффекта графики (((

0
Станислав Николаев написал:
скачивал и Reshade и SweetFX, но не понимаю как ими пользоваться, чтобы убрать мыло.

Ни как ты не уберёшь,так игра сделана,Reshade конечно немного исправляет ситуацию,но всё равно картинка в итоге очень мыльная.

0

Станислав Николаев
Масштабирование отключи в игре мыло исчезнет, масштабирование ухудшает картинку и улучшает производительность если у тебя зверь пк отключи , если слабый включи + производительность чем то жертвовать надо или производительностью или картинкой

0

это как Мафия 3, тут хоть убейся, у меня последние версии решейда на нем даже меню не открывали, такая же проблема помню была на лицензии Хитмана в Стиме, возможно на пиратке получится, не проверял

-1

synth17dm
да я искал способы, находил их, но половину вообще не работают, либо нет ссылок на проги, поэтому хз даже как убрать, а вот SweetFX я ума не приложу как включить, кто-то говорит, что файлов SweetFX хватает и типа мыло выключается инсертом после SweetFX. Видел способы где решейд и свит используют вместе, но не понимаю как

0

Станислав Николаев
Нету там мыло , где ты взял там мыло ?

-7

U1traMagnum
ну ты поиграй на ПК, тогда увидишь, мыло

2

Станислав Николаев
а я по твоему на чем играю ? В ассасине мыло а там так чучуть и то не заметно

0