на главную
об игре
Quantum Break 05.04.2016

Quantum Break покинет Game Pass из-за проблем с лицензированием, но вернется в будущем

Как стало известно на прошлой неделе, Quantum Break скоро будет удалена из Xbox Game Pass. Несмотря на то, что игра была издана Xbox Gaming, игра от Remedy покинет каталог 15 апреля. Но что именно произошло?

Удаление касается только версии для Xbox One (версия для ПК не затрагивается), и эта новость вызвала немалый ажиотаж: может ли игра, изданная под лейблом Xbox Game Studios, быть удалена из Game Pass?

В связи с этим Microsoft предоставила немецкому порталу Xbox Dynasty заметку с разъяснением ситуации: да, Quantum Break для Xbox One будет удалена из каталога Game Pass, но это временное удаление из-за проблем с пользовательскими лицензиями. Компания из Редмонда будет работать над тем, чтобы вернуть игру в Game Pass "как можно скорее", однако никаких дат или сроков названо не было.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Нужна вторая часть. Игруха клёвая была.

7

Не очень нужна. Проходной проект.

-5

игруха и правда клевая. даже очень. но вторая часть точно не нужна. ибо история полностью рассказана. от начала и до самого конца. и очень не хотелось что бы они тянули сюжет из пальца. мол лишь бы игру выпустить. да и актерский состав уже постарел. а на них тоже очень многое держалось в игре. а вот от глобального ремастера я бы не отказался. что бы лучи завезли. эффекты, шейдеры текстуры обновили. все новомодные фишки прикрутили. с радостью бы прошел еще разок.
а вообще хотелось бы видеть игры с аналогичным подходом и в будущем.

0

Было бы хорошо, если она и на ПК в геймпасс была

3

она и так есть в гейм пассе на пк, правда покупать со скидкой надо)

0

мне понравилась тогда. переборщили с кино, но в целом очень неплохо. графон бы обновили, снова бы сыграл )

0

а помните как ее весной 2016го на релизе заклевали на PG? типа игра средняк, еще и любители эксклюзивов платформы были недовольны, потому-что с этой игры по сути началась эпоха выхода Xbox-игр на обе платформы в магазине Microsoft. а оказалось спустя время что не так уж и плоха)

0

Её заклевали за херовейшую оптимизацию на пк при мыльной картинке.

1

настолько пофиг что аж зашел в тему еще и отписался, смешной ты ребёнок

0