на главную
об игре
Quantum Break 05.04.2016

Quantum Break в Steam за 350 рублей

Скидки во всеми любимом сервисе Steam не перестают радовать - прямо сейчас Вы можете приобрести игру Quantum Break всего за 349 рублей, на игру действует скидка в 50 процентов. 

Игра получила противоречивые оценки от прессы, однако поклонники Remedy не могли пройти мимо. Похоже, сейчас прекрасная возможность ознакомиться с игрой, если Вы этого ещё не сделали. 

Комментарии: 54
Ваш комментарий

Брал за 700 рублей через пару минут после появления в стиме - не жалею.

31

На распродаже будет -75%

25

Раньше продавали за 4т сейчас за 349 рублей.А ведь есть те кто купил ее за полную сумму

13

NightGhost-334- Они офлайн активациями на 10 ПК отбили бабки и даже немного заработали

7

NightGhost-334- Ну, скажем так, те, кто её купил за 4к - купил её и на сосноль, и на ПК. Зачем? Не знаю. Это проблемы того, кто купил. Не хочешь на ПК и на сосноль - не покупай в ВинСтор.

5

Уже купил, осталось взять "Львовское 1715". Теперь на распродаже вообще покупать нечего. Так и думал, что скидка будет. Не зря в течении последних недель Remedy давали о себе знать.

10

корч не потянет а так взял бы

6

интересно как дела у тех кто купил её за 4000к?

6

Гeрaльт_Ривийckий Интересно как дела у тех кто её скачал с рутора.

4

slamm86 у них всё в норме я сам скачивал в том году прошёл игра на один раз.

1

Игра отличная. Надо бы взять в стиме, пока скидка.

5

Константин335 А я смотрю, "ваши" вкусы реально весьма специфичны)

-2

Hirok Чем Quantum Break то не понравился? Насчет геймплея да, к концу игры начал уже надоедать. Зато какой сюжет интересный, да и сериал тоже неплох. Может фильмов и хватает про путешествия во времени, но игр не так много про это. Насчет Алана, мне он больше понравился, но геймплей там тоже успевал надоесть.

6

Константин335 Ну и чём он интересный? Вот по фактам? Без хейтерства и издевок спрашиваю.

-4

Hirok Сюжет интересен тем что он про путешествия во времени, это одна из моих любимых тем. И в этой игре эта тема хорошо раскрывается. По фактам сложно будет что либо привести, так как проходил уже год назад, но есть желание пройти еще раз.

6

блин классно еще не проходил но куплю

4

В 2016 году для меня игра подарила лучшие 12 часов игры, каждый рубль она отбивает по эмоциям!)

4

Как раз подумывал о приобретении игры. Цена отличная, грех не взять.

2

С одной стороны хочется поощрить, за избавление от ВинСторе. Но с другой стороны никто не заставляет покупать сейчас, для коллекции можно и позже купить.

1

купил в чёрную пятницу за 201р а 150 уже было на счету фотки карточки продавал что с игр дают итог 201р всего так для коллекции чтоб была да и поиграть тоже можно)

1

Ха-ха, а когда-то была эксклюзивом для 10 и стоила 3999. Но игра стоящая - сюжет свеж и интересен. Перестрелки в игре лишние.

0

Лучше распродажи подождать,тут не долго осталось

0

Это не оптимизированое хавно и 50р не стоит.

-1

Представляю лицо тех, кто купил игру за 5к.

-1

купил,не смог добиться стабильного фпс,убрал мыло но все же вернул

-1

так есть же бесплатная версия, тем более игра без мультиплеера

-1

Оптимизация это не про неё

-2

Это игра которая при выходе стоила(если не ошибаюсь) на ПК 2 косаря, а на ИКСкоробке целых 4К ?)

-2

Кинцо по 100-150 должны продовать. Тк що нит

-3

Ересиарх Мендоса А может сразу бесплатно? А то не все школьники смогут себе позволить.

3

Мусор по скидкам втюхать пытаются?

-5

гавнище лагающее на i7 4770k +16 Ram GTX 1070 если вырубить мыло фпс падает , купил за 650 пожалел.

-11

Для такой игры - дорого

-17

О, реальная цена игры))

-20

Hirok, отличная игра, о чём ты?

26

warp 37 Нудная, совершенно ниочёмная. С Аланом даже рядом не стояла.

-14

Надеюсь, что сиквел все же будет, ибо в сюжете еще навалом не разрешенных вопросов. Hirok Геймплейно она все же получше Алана (хоть и в целом геймплей такой себе). Самая крупная проблема- не всем интересно смотреть сериал, что может отбить настрой проходить игру дальше.

20

Playersaharan Геймплейно она тоже нудятина. Перестрелки в укрытиях, беготня, всё это мы уже 100500 раз видели и в гораздо более интересном сеттинге. В контексте остановки времени и прочих с ним манипуляций так тем более. Таймшифт так вообще ещё никто не переплюнул в этом плане. Сюжет вторичный, избитый. Ничего запоминающегося. Так что Алан по всем параметрам лучше будет.

-15

Hirok И все выше названное гораздо интереснее битв из Алана по типу "Посветил фонариком- выстрелил, повтори еще сотню раз" Как бэ в Алане сюжет точно такой же не оригинальный и избитый. Также как он вторичен и в Биошоке, ТЛОУ или Ведьмаке, что не отменяет того что следить за ним в этих играх интересно. Ну и да, касательно того что ничего не запоминается- а из Уэйка-то ты много вспомнишь? Ну, кроме отстрела монстров со сцены под Children of the Elder God?)

11

Даже за бесплатно не надо это унылое,однообразное,мыльное кинцо (давно уже на пиратке пройдена и забыта),кстати удивительно что сериал сделан куда интересней и качественней самой игры,в том числе и в техническом плане. И ведь кто то такое покупал по 4 штуки,я конечно вообще охреневаю. Эх,лучше бы продолжение Singularity или TimeShift сделали.

-23

Сорян,, но она и этих денег не стоит.

-29