на главную
об игре
Quantum Error 03.11.2023

Появился новый трейлер эксклюзивного хоррора Quantum Error для PS5

TeamKill представили новый геймплей на Future Games Show.

Главный герой - пожарный, который выехал на обычный вызов в лабораторию, который быстро превратился в настоящий хоррор с монстрами и тайнами учёных из которого ему теперь придётся найти выход.

Это второй хоррор проект студии, которая до этого разработала Kings of Lorn: The Fall of Ebris. Даты выхода у проекта нет, но разработчики обещают закончить игру "к выходу PS5". Раньше игра была заявлена эксклюзивом PS4, но теперь выйдет и на новом поколении.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

тупая индюшатина, если у пс5 не будет нормальной обратной совместимости и годных экзов, то для чего её покупать? ради этого? да подобного говна на пека хоть жопой жуй, причём даже почти не говно есть, например дэймэйр циферки.

1

anotoleololo

anotoleololo написал: ради этого?

эксклюзивы, которые мы заслужили.

0

anotoleololo На старте нового поколения всегда мало игр. Странно, что этому кто-то удивляется.

0

Выглядит как собранные на скорую руку игры по фильмам в 2009 году и всякие сомнительные эксклюзивы вроде quantum theory. Позор, если выразиться более кратко.

1

типа халвы, но вместо монтировки топор пожарного. Очередной хоррор-симулятор ходьбы

0

Это сама игра полный ERROR!

0
Crispy написал: На старте нового поколения всегда мало игр. Странно, что этому кто-то удивляется.

мало игр и почти нет адекватных игр, кроме всякой индюшатины - это разные вещи. если они опять обосрутся с обраткой игр с пс4 - это будет лютый фейл, достойный игнора жадных узкоглазых ублюдков, которые привыкли одну игру по 10 раз продавать: супер крутой ремастер с разблочеными 60 фпс, супердупер ремастер с 60 фпс и разрешением немного выше, супертриперделюкс переиздание прошлого издания с немного улучшенными тенями.

-1

anotoleololo А зачем вы игры по несколько раз покупаете?) руки чешутся?)

0

zero sleep а ты читать не умеешь? глазки протри.

-1

anotoleololo Ну то есть вы покупаете игру, допустим, на пс3. Проходите ее, а потом у вас так чешется где то, что вы покупаете игры ещё раз на пс4. А потом ещё раз и ещё раз. Это как же должно чесаться то..?

1
zero sleep написал: Ну то есть вы покупаете игру, допустим, на пс3. Проходите ее, а потом у вас так чешется где то, что вы покупаете игры ещё раз на пс4. А потом ещё раз и ещё раз. Это как же должно чесаться то..?

ты- алень. или просто тупой школьник, который кроме взломанной пс3 у друга больше ничего не видел. элементарный пример. анчартед 2: пс3, затем коллекция анчей пс4 (ссаный порт), затем суперулучшеная версия (60 кадров) и никакого патча для разблокирования чк.

-1

Странно что экз чисто пс5, ибо такой мусор скорее больше подходит для стим гринлайта. Ох уж этот некст ген огонь. Наверное стал возможен только благодаря новому мега ССД.

-5

Razox Ты теперь любой инди-трэшняк будешь венцом возможностей некстгена выставлять?) Это так же глупо, как и сказать, что весь парад индюшек с PC Gaming Show - это потолок возможностей RTX 2080ti. Ребятки трезво взглянули на свою игру, поняли, что на каррентгене они никому не упали, и решили хайпануть на волне некстгена, запрыгнув в стартовую волну, когда игр на новых приставках будет мало, и шанс продаться будет куда выше.

8

Crispy Не было бы вопросов если был не экз, мол разрабы криворукие и ленивые доделают игру уже к релизу новых консолей. А тут это не просто мультиплатформа, а ЭКЗ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ то на что все сони бои молятся, и такая хрень. Не простительно я считаю. Я не к железу плойки придираюсь, а что игры так и остались паст генные, это даже уровень не пс4, а пс3.

0

Razox Эти ребята вообще к Сони никакого отношения не имеют. Захотели сваять свою поделочку на PS5, да и ради бога.

0