на главную
об игре
Quantum Error 03.11.2023

Quantum Error будет работать на PlayStation 5 в разрешении 4К при 60 к/c

Недавно информатор Dusk Golem заявил о том, что «слышал от разработчиков о наличии у PS5 проблем с играми в 4К», и «мы увидим немало фальшивого 4К».

В ходе обсуждения высказываний информатора один пользователь заявил, что «коридорный шутер» Quantum Error якобы не лучшим образом работает на PS5. Создатели игры пытаются добиться производительности в 30 к/c в разрешении 4К и могут ухудшить графику в игре. Представители студии Teamkill Media опровергли эту информацию.

«Не знаем, откуда взялось это высказывание, но мы его не делали. Сейчас неоптимизированная версия Quantum Error работает в разрешении 4К при 65-70 к/c. Мы добьёмся производительности в 60 к/c в разрешении 4К. В игре будут не только коридоры, лол», - заявили разработчики.

Quantum Error создаётся для PS5 и PS4. Релиз игры ожидается в конце этого года.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Что то индюшатиной пахнуло и очень сильно.

12

Еще бы он не работал в 60 кадров на ней, где там некст-ген игра я не смог разглядеть, бедные разрабы этой индюшки не ужели возомнили себя создателями ААА игры с передовой графикой вуха!

9

с таким графоном еще и хвастаться лол

8

пускай покажут геймплей с 4к при 60к/с.

7

"Мы добьёмся производительности в 60 к/c в разрешении 4К." С такой никакущей графикой было бы странно если бы не добились.

6

разраб сказал что это еще не оптимизированная версия,ща еще оптимизируют-сделают коридоры поуже,эффекты порежут лол,и будет норм 4к,61 фпс,он правда не уточнил где эта индюшка выдает 75 к/в сек.-возможно в меню?

-3

V1RuS.pr||0 Ну то есть когда кривое хало за огромные деньги на боксе работает кое как - это нориально, а тут все плохо?) Ну смешно.

2

zero sleep хало это уг-я ваще не понимаю как можно в это играть

0