на главную
об игре
Quantum Error 03.11.2023

Quantum Error выйдет на Xbox Series

Инди-разработчик из Вайоминга TeamKill Media выпустит шутер от первого лица с элементами космического хоррора Quantum Error для платформ Xbox Series в дополнение к ранее анонсированным платформам PlayStation 5 и PlayStation 4.

Когда объект квантовых исследований «Монада» - в 30 милях от берега Калифорнии - подвергается нападению неизвестной сущности, охватывая комплекс пламенем и помещая его в режим полной изоляции, сигнал бедствия отправляется для в пожарное отделение Гарбоа, Сан-Франциско, Калифорния. Начальник пожарной охраны Стерджис отвечает на звонок и отправляет вас - капитана Джейкоба Томаса - вашего напарника Шейна Коста и команду на вертолете на объект «Монада».

Ваша миссия проста: спасти как можно больше жизней из горящего комплекса и выбраться наружу. Однако то, что начинается как миссия по спасению, быстро погружается во тьму, когда вы приезжаете и обнаруживаете, что все не так, как кажется.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

После покупки Microsoft почти всех студий! Вывеску "Выйдет на Xbox Series" будем видеть практически всегда!

4

А где вывеска "Выйдет на Xbox Series", там и "Выйдет на ПК".

7

Вообще то это название статьи!

Я написал к тому, что название "Выйдет так же на PlayStation" будет встречаться намного реже.

-1

Почти всех? Ойлол, проснитесь, молодой человек.

-3

Но вот на пк что то игра не заявлена.Обидно.Хоть и видно что игра далеко не супер но все таки хорроры я люблю и сыграл бы в эту игру но увы похоже будет облом.

1