на главную
об игре
007: Quantum of Solace 31.10.2008

Демо-версия Quantum of Solace в начале октября

Поклонники британской разведки вообще и ее самого знаменитого ловеласа Джеймса Бонда (James Bond) в частности смогут опробовать все прелести нового шутера Quantum of Solace еще за месяц до релиза полной версии. Благодарите добродушное издательство Activision, которое собирается выпустить демо-версию игры. Что интересно, демка появится исключительно в версии для PC (остальные платформы не упомянуты). Произойдет это событие мирового масштаба уже 9-го октября этого года. Честно признаться, довольны непривычно видеть разработчиков, которые назначают точную дату релиза демки за несколько месяцев до ее выхода в свет.
Впрочем, если вы и так верите в талант разработчиков, то можете готовиться к ноябрьскому походу в магазин за Quantum of Solace. Целевых платформ у проекта целое лукошко – PC, Xbox 360, PS3, PS2, Wii и DS. Ничего не поделать, это новая политика Activision.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Джеймс Бонд рулит!!! Первый НАХЪ!!!

0

PC, Xbox 360, PS3, PS2, Wii и DS. Ничего не поделать, это новая политика Activision у а я сначало подумал что это EA сново жгут, потом дочитав статью до конца понял что теперь и Activision не фирма по производству игр

0

Если во все уйти, то хорошего ничего не выйдет. Заочно игра говно, что впрочем и не удивительно. Сейчас одно говно штампуют.

0

2Relice +1 Поддерживаю. Игра будет говно еще то... ролик как увидел, долго смеялся. А разрабы так в этом ролике хвастались... Отключки, мать демона...

0

помоему игра не так уж плоха, поскольку фан Джеймса Бонда куплю обязательно.

0

Ну что сказать. Да здравствует Rainbow Six: Vegas vs James Bond

0

В игромании написано что игра будет от третьего лица - НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ - лучше от первого. Игры от третьего лица не передают всех ощущений от игры.

0

чо же псп то все забросили

0

В роликах она смесь первого и третьего лиц.

0

нет пусть от 3-го! крутяцкая небось игруха буит!

0

.forseq Да, зызу че-то как-то кинули все...Одна надежда на игры от самой сони. "Целевых платформ у проекта целое лукошко – PC, Xbox 360, PS3, PS2, Wii и DS. Ничего не поделать, это новая политика Activision" Зашибись, новая политика - делать, как у конкурента, который из-за вот такого вот безобразия и потерял лидерство. Молодцы, хорошую политику избрали. Плюс девиз: "CoD каждый год", как NFS...молодцы, прилежно слизали политику.

0

Хотю от 3 лица,щас мне не хватает шпионских экшенов

0

А мне stealth-action`ов не хватает,задолбали эти шутеры,а еще больше надоело Hitman:BM,Splinter Cell по сотому разу проходить.Хочу Convinction!!!! А из Quantum of Solace можно было интересный стелс слепить,Джеймс Бонд как-никак шпион!

0

Да чо вы ноете ?!?!? Графа я вижу по скринам вроде норм ! И так ща невочто поиграть ! Вот я ща в последнее время думаю "Во что бы рубанутся, чтоб была тупо стрелялка и была физика.." Вы неповерите ! Но первое что приходит на ум -> MoH:Airborne O_O

0

Hitman forever А в эйрборне есть физика? О_о А где ты ее нашел, мож я плохо искал? :)

0