на главную
об игре
Quantum Theory 28.09.2010

Quantum Theory и Trinity: Souls of Zill O'll задерживаются

Понимаем, вам уже надоело слушать о переносах дат, отсрочках и прочих малоприятных вещах. А что поделать – придется слушать, раз издатели внезапно осознали, что первый квартал этого года под завязку набит отличными играми.

Tecmo Koei объявила, что футуристический экшен Quantum Theory (PS3, Xbox 360), намеревающийся побить Gears of War, не явится в магазины 25-го марта. Издательство подумало, почесало в затылке и решило отложить дату релиза игры. В качестве причины японское издательство указало «проблемы с качеством Quantum Theory», которые оно намеревается исправлять в ближайшие несколько месяцев. Увы, даже ориентировочной даты выхода у Quantum Theory теперь нет – в графе «дата релиза» развалилось туманное «в этом году». Как видно, Tecmo Koei действительно хочет сделать из Quantum Theory франчайз уровня Dead Or Alive и Ninja Gaiden. В ином случае она могла бы не глядя выпускать эту игру в марте.

Пострадала не только Quantum Theory. Ролевая игра Trinity: Souls of Zill O'll (PS3) от «династических воинов» из Omega Force тоже была отложена в долгий ящик. Опять «проблемы с качеством игры» и опять их будут решать черт знает сколько времени.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

ну может чего-нить и выйдет. ведь во многих играх одинаковая механика - но они разные по стилю и духу. хотя хрен его знает... посмотрим. Только вот лично мне пох, на эти игры, а вам?

0

FenixMarcus, Байонетту то делал тот, кто подарил миру ДМК, хотя да - много наковырял Хидеки из ДМК для Байонетты. А Gears... Ну вот игра - Конспирация Борна - тоже система укрытий, Eat Lead Return of Matt Hazzard - это игра пародия, но тоже неплохая система укрытий. В каждой из этих игр были свои фишки - может быть и в квантум теори тоже будет своя фишка, за которой никто и не заметит этой системы укрытий.

0

и вообще как можно бодаться с майками? 11 миллионов проданых копий гирсы ни одному 3Д шутеру за год не показать)))

0

"намеревается побить Gears Of War" - мда...смешно!!!! Ему до GOW как пешком до Парижа!!!! самый обычный клон, совершенно ничего интересного из себя не представляет!

0

ага))) и Доминик пол сменил! или это Бёрд? =))))

0

Интересно, как так "намеревающийся побить Gears of War", но "уровня Dead Or Alive и Ninja Gaiden" ?

0

Что больше всего бесит так это то что опять только на консоли. Объясните мне в чем прикол делать игры на две противоборствующиее консоли а на ПК не делать?

0

Sten47 на консоли делать легче и с тореннтов мало кто будет качать

0

не скажи - на коробку пираток на торренте водится больше, чем на PS2 и PC вместе =) Я так думаю, что вот у этой напарницы грудь, как у тёлок из Нинджа Гайден и ДоА - этим и будут побивать=) FenixMarcus, ага)) точно - он просто с тоналкой переборщил)))

0

Garik.Arch "не скажи - на коробку пираток на торренте водится больше, чем на PS2 и PC вместе" Меньше, гораздо меньше. Да и закачек тоже мизер по сравнению с ПК.

0

просто на ПК качают по несколько пираток - одна версия рипа не пошла, качаем другую. А на консоли - один проверенный образ "кормит" всех.

0

Garik.Arch На боксе продаж гораздо выше писишных, это о чем-то говорит.

0

вот и вышел убийца Геарс оф Вар2.

0

Dr. Hоuse просто боксов чипованных несколько меньше, чем персональных компьютеров =)

0