на главную
об игре
Quantum Theory 28.09.2010

Quantum Theory лишилась нашивки PS3-эксклюзива

И слава богу, знайте ли. Авось так Tecmo Koei сможет набить карманы деньгами. Quantum Theory – экшен от третьего лица, бесстыдно копирующий Gears of War – уже точно будет портирован на Xbox 360. В девичестве игра являлась эксклюзивом для PlayStation 3, но первые дегустации продукта японского клонирования провалились – все превью и «Первые взгляды» довольно прохладно говорят об игре и ее качестве. Студия Team Tachyon, занимающаяся ее разработкой, ничего дельного за три года своего существования не создала, что уже говорит о многом. Видимо, поэтому теперь упор делается на количество платформ.
На данный момент разработка PS3-версии завершена на 70 процентов, а релиз Quantum Theory запланирован на весну 2010-го года. Портирование на Xbox 360, по словам сотрудников Tecmo, будет проходить очень быстро и на консолях Microsoft игра появится тоже весной. За это «большое» спасибо стоит сказать какому-то диковинному PC-движку, который позволяет легко переносить игры между разными платформами. Так что если продажи Quantum Theory на консолях будут совсем ужасными, то игру могут выпустить и на PC.
Quantum Theory расскажет сказку о приключениях двух персонажей – мыщцатого мужика Сида, сбежавшего из отряда «Дельта», и его подружки Филлены. Прячась за укрытиями и выцеливая торчащие головешки врагов, им предстоит пройти огонь, воду и многоэтажную постапокалиптическую башню, до верху набитую злодеями. Главная фишка же заключается в том, что башня «живая» и постоянно меняет форму, перетосовывая места для укрытий. Игра вроде как хвастается отличным сюжетом и «уникальным внешним видом». Больше никаких откровений не ожидается.

Комментарии: 51
Ваш комментарий

Так она нам нада или нет?!

0

Всё равно на PC не выйдет

0

Я далеко не цензор, но от любой новости написанной тов. Mumby просто веет фекалиями. Это не говоря уже об открытой ненависти к консоли от мягких. Опускаются замечательные игры, в которые товарищ, похоже, даже не играл. Та же Хэйло, например. Практически в каждой новости эта самая ненависть просто аццки сквозит, независимо о чем он пишет. Неужели на ПГ нет редактора? Или это некая замануха - холивар-стартер, для пущей посещаемости ресурса? Ей-богу клоун тчк

0

игра херня тупой клон Гирз оф Вар

0

4yMa3eG, ты прав, мамба вообще обурел...Интересно куда смотрят админы. Реально, сейчас любую синобойскую падаль грызет ненависть)))), как так, х-бокс 360 смог уделать плойку))) ps-3 отличная консоль, но вот фаны, реально гнилые люди, паскудные и немощные, пример тому ярко показан в "новости" от великого и коварного "мумбай".

0

Сонибои (какое слово плохое) - люди разные. Просто долбоебы есть везде, так же и нормальные люди. Никто никому не запрещает выражать приверженность и симпатию к чему-либо, будь то какая-то консоль или пирожки с горохом, но когда человек пишет новости на большом ресурсе, он просто обязан писать новости в адекватной форме - непредвзято. В ином случае такого автора в газовую камеру, а не писать новости. Умы детей, коих тут масса, должны впитывать сухую информацию.

0

Да нах нам это УГ на РС?? Даёшь доп эпизоды GTA 4 или Gears of War 2 на РС!!!! Это не УГ, а стоящие игры!

0

4yMa3eG, поддерживаю тебя. Согласись сколько негатива прет от владельцев ps-3 в сторону владельцев "куящика" и РС, возомнили о себе не пойми кого, доказывают какие то вымышленные факты.

0

Жалко, шо пиратство на их улицу не заглянуло:)

0

Peace Walker Самый настоящий УГ, как и Фабля 2.

0

Demon_DDD Не надоело плеваться желчью попусту? Не? Ну ведь толку-то? GeoW2, Fable 2, Episodes from LC не станут от этого говном, хоть усрись.

0

Dr. Hоuse Скорее наоборот: после порта на комп они не перестанут быть говном, хоть усрись.

0

Скорее наоборот: Ты всё равно не поумнеешь хоть мы тут все усрёмся))))

0

Demon_DDD Они говно, потому что они тебе не нравятся, потому, что они на консоли, а ты бешеный писифан, т.е. они говно, ибо ты бешеный писифан, а значит они отнюдь не говно. ЧТД.

0

Ой, шо ща будет... Хде тут мой поп-корн?

0

Любой клон GoW'на будет GoW'ном, потому что GoW - говно. Ну, а против Fable 2 (раз уж он тут обсуждается) лично я ничего не имею, хотя мне подобные игры (как жанр) не нравятся. А на ПК хорошо бы поиграть в Uncharted 2 или Killzone 2, вот уж действительно достойные эксклюзивы консолей, как всегда оказавшиеся у Sony, а не у дебилошизов-мелкософтников.

0

Antivirus2k Хоспаде, очередной писишнег с улицы рассуждает об консолеэкзах. Картина маслом: Палата N6. "Любой клон GoW'на будет GoW'ном, потому что GoW - говно" Типичный пример отсутствия какого-либо здравого смысла у писифана. Сорри, но как бы тебе, канеш же, не хотелось принизить GeoW2 от зависти и обиды, но реальность жестока: 1) http://www.gamerankings.com/ps3/928377-killzone-2/index.html 2) http://www.gamerankings.com/xbox360/938611-gears-of-war-2/index.html Надеюсь, мозгов у тебя хватит не верещать "атсэнки прадажны!" У мелких еще, к вашему огромному сожалению, есть и бывший ваш Alan Wake. Обиженные пуки в его сторону по традиции будут?

0

Dr. Hоuse Они говно, потому что на самом деле являются распиаренным говном. Но тебе и твоим сородичам по разуму из палаты №6 не дано этого осознать, ибо для вас реклама - оракул несущий истину.

0

Приматы снова за одно.... Antivirus2k, да иди ты в очко со своими "Uncharted 2 и Killzone 2", вы все сами гомно, игры сначала научитесь делать в вашем немощном СНГ, сидите тут пи*дите, дефективные....

0

Dr. Hоuse, а ты чего переживаешь?, ссылки даешь обезьянам. Это бесполезно, сам знаешь. Им пока бейсбольной битой по черепу не уе*ать, не успокоятся))).

0

08.12.09 14:29 Игра супер всем советую Спам, левая ссылка, возможно вирусняк, не заходите.

0

Dr. Hоuse А теперь смотри сюда. http://megamers.tbreak.com/3557/reviews/killzone-2.html http://megamers.tbreak.com/3392/reviews/gears-of-war-2.html Надеюсь, мозгов у тебя хватит не верещать "атсэнки прадажны!" Да ты не подумай нечего плохова лично я щитаю что обе игры шикарны и равноценны.

0

kotsumoto В каждой новости вижу что ты хочешь уе*ать бейсбольной битой видимо у тебя комплексы какие то.

0

Да уж, экза не вышло. И это хорошо! Деньги нужно экономить, время нынче тяжёлое. :)

0

397397 Я тебя помню ты плакал что Heavy Rain некогда не появится на РС и что PS3 некогда не взломают так что твою ненависть PS3 понять можно.

0

Tony_Gognitti ОМГФ!11 Срыв покровов!1!1 Ты открыл нам глаза!1! А мастер на высоте. И как всегда, Хаус здесь. Хех. xDD А вообще, надоело это все...

0

397397 Heavy Rain на PC выйдет. ООООООООООООООО ты правда в это вериш ладно проехали.

0

zarcur, с твоей пустой головой разговаривать вообще бесполезно, у тебя помешательство. Ты же сам прекрасно знаешь что ps-3 курит от "куящега"))), иначе ты бы тут не дергался))) и не доказывал обратного. А на счет бейсбольной битой по "башне", тебе пару ударов не помешало бы, так для общего развития.

0

kotsumoto zed_x с твоей пустой головой разговаривать вообще бесполезно, у тебя помешательство. ОЙ ктобы говорил на себя посмотри. Ты же сам прекрасно знаешь что ps-3 курит от "куящега"))), иначе ты бы тут не дергался))) и не доказывал обратного. Вобшето первым дергаться стал не я а, билебойчеки А на счет бейсбольной битой по "башне", тебе пару ударов не помешало бы, так для общего развития. Видимо у тебя действительно комплексы.

0

zarcur, ты успокойся, пройди еще раз Uncharted 2 и Killzone 2, может твой мозжичек успокоиться? Великий защитник)))) Самый угар, вспомни в личке, я тебе говорю об одном, ты автоматом переобуваешься на другое))) Не бойся признать свое неадекватное поведение, тебя поймут, как и всех остальных сонибойских дефективов). До тебя тут была целая пачка таких же как ты, поднимали срач), показывали оценки игр, доказывали что экзы сони великие из всех игр))), сони самая мощная))), а на деле оказалось полное фуфло) и в итоге они потерялись, что и сделаешь ты, но чуть позже, это наступит только тогда когда твое серое вещество начнет немного вращаться в твоей башне.

0

kotsumoto zed_x Ну не нервничай ты так это плохо влияет на твою неокрепшею псикику. Самый угар, вспомни в личке. Я тоже вспомнил что ты так и не привёл мне не одного аргумента в докозательсто своей точки зрения кроме своего мнения. С тобой в пинцепи неочем спорить ибо ты даже не способен защитить свои интересы.

0

zarcur, я тебе указал на "факты" и скриншоты о тормозах в играх, ты тут же переобулся - "а посмотри какая красивая графика в Uncharted 2 и Killzone 2))), так что ты со своими "аргументами" сходи на толчок, и расслабь свой мини-мозг.

0

zarcur, ты так говоришь как будто ты сам участвовал в разработке плойки, сам придумал ее начинку, и сам знаешь ее потенциал, а так же знаешь потенциал куящега, и еще знаешь что плойка мощнее, мальчик, ты вообще кто?

0

kotsumoto zed_x А я не спорю с тем что мультиплотформа на хвох 360 выглядит лучше но опять же не всегда вот GTA 4 НА PS3 выглядит лучше. Ну а про эксклюзивы PS3 сам знаешь.

0

kotsumoto zed_x и еще знаешь что плойка мощнее. Нет но я верю своим глазам, так вот на данный момент на хвох 360 нет ни одной игры красивее Uncharted 2 и Killzone 2 и если такая игра когда нибудь появится я лично тебе признаюсь что был неправ и хвох 360 мощнее.

0

Mumby Кого вообще волнует твоё мнение об этой игре а? Я прочитал 3 западных ресурса, нигде нет критики, всё сводится к тому, что ещё посмотрим ибо игра на ранней стадии. Ты же начинаешь обсирать игру без каких либо фактов, потому что их особо-то и нету, а если бы не портировали, вы (сонибоями вас звать) хвастались бы типа ещё один экслюзив, как портировали-уг. Всё это вызывает смех и жалость одновременно. zarcur Прежде чем обсуждать чего-либо, научись хотя бы русской грамматике. Неужели вас в школе не учат грамматике?

0

Охотник за головами Может хотя бы ты мне предоставить доказательства что хвох 360 мощнее, а то я гляжу ты болтать умеешь, а доказать свою правоту не можешь.

0

zarcur Где ты увидел, что я говорил про бокс??? Я всего лишь сказал автору данной новости, что нельзя обсирать игры которые ещё не вышли и находятся на ранней стадии разработки.

0

zarcur А кто тут говорит, что бокс МОЩНЕЕ? Это ты толкаешь, что плойка мощнее. Обе консоли по производительности примерно одинаковы. Майкрософт просто проперлась при создании девкитов. Они их банально сделали с теми же 512 метрами оперативы, как у обычных консолей и разрабам для отладки приходилось выделять определенное количество оперативы, следовательно, финальная версия игры не использовала ВСЕ метры памяти. Но новые девкиты идут с гигом оперативы, что должно ооочень помочь разрабам.

0

zarcur, причем тут красивее и мощнее?, у тебя в голове что нибудь вообще есть?, а с чего ты взял что бокс не потянет паршивый унчартед-2 или киллзон-2?, с чего ты это взял? А теперь просто раскинь мозгом, на сони экзы почему? парень, ты обычный колхозный лоx, не тебе судить о мощностях того или иного железа.

0

kotsumoto zed_x Ну вообще то я биоинженер, а если вспомнить личку и твои высеры там то обычный колхозный лоx у нас ты.

0

zarcur, слушай ты "биоотход", ты не переводи стрелы на высеры и личку, ты отвечай по факту, кто ты такой и с какого перепуга ты решаешь что мощнее и что слабее, биоинженер..., да хоть биохимик.

0

Dr. Hоuse ***Обе консоли по производительности примерно одинаковы. Где игра уровня Анч2 на х360? :D

0

kotsumoto zed_x кто ты такой и с какого перепуга ты решаешь что мощнее и что слабее. Где игра уровня графики Uncharted 2 на хвох 360 НЕТ ТАКОЙ всё какие тебе ещё нужны доказательства.

0

zarcur, потерпи ипать, не все тебе сразу. пля, пипец ты и такие как ты люди мелкие и безмозглые, деревенские и недоразвитые....Зачем тебе консоль? Играть в нее или пиз*еть без конца? Школьник тупой.(биоотход предприятия).

0

zarcur, попросил тебя ответить на вопрос "кто ты такой и с какого перепуга ты решаешь что мощнее и что слабее", ты ответил вопросом "Где игра уровня графики Uncharted 2", одноклеточный ответ, я кудею с вас приматы))))Если игра не появилась на куящеге, это не значит что сони мощнее))), это значит что игра просто ЭКСКЛЮЗИВ, да и только))). А ваши тугодумные выводы оставьте при себе.

0

kotsumoto zed_x Ну вот опять расплакался. СЛИВ ЗАСЧИТАН

0

zarcur, "СЛИВ ЗАСЧИТАН",- может придумаешь что нибудь новое?(одноклеточный)

0

zarcur, эмо, ты главное не нервничай, успокойся, пенку со рта вытри, подумай, что ты еще упустил, что не сказал на счет "турбо" сони ХАХААХАХАХА)))).

0

kotsumoto zed_x Ну не плачь ты, пойди съешь конфетку может полегчает.

0