на главную
об игре
Quantum Theory 28.09.2010

Рецензия и видеообзор Quantum Theory на PlayGround.ru

Поклонники серии Gears of War, расстроенные переносом релиза третьей части, ждали Quantum Theory с нескрываемым интересом. Игра обещала практически то же самое, во главу угла ставила отстрел врагов из-за укрытий, однако могла похвастаться интересным сюжетом про очередную заразу вселенского масштаба, спрятавшуюся в огромной живой башне. Последняя, по заверениям разработчиков, должна была веселить вас на протяжении всего процесса прохождения, в реальном времени меняя структуру уровней и ландшафт.

В итоге же, как вы наверняка уже поняли, получилось все несколько не так, не в таких объемах и не совсем того уровня качества, на который мы могли надеяться. Даже, пожалуй, «совсем не». Насколько все плохо - знает наш рецензент Павел Астафьев, изложивший свои впечатления в данном материале. Разумеется, видеообзор Quantum Theory ждет вас по тому же адресу.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Поклонники серии Gears of War, расстроенные переносом релиза третьей части, ждали Quantum Theory с нескрываемым интересом. Собственно, а кто её ждал то? Популярность 0,1. И зачем для такой УГ игры новость на главной странице?

0

О_о ПГ теперь так будет с каждой игрой делать - рецензии в новости пихать ?

0

Я так понял ноль идей милионы затрат на игру.. но зомбирвоание роликами нецдалось и все таки поняли что говнецо.... радость ток акая.. пиарчщики должны подавиться хлебом с икрой.. их шамансво неудалось....

0

Что-то не понимаю, зачем в новостях-то сообщать о рецензиях?

0

Что-то не понимаю, зачем в новостях-то сообщать о рецензиях? на срач провоцируют. чем скандала больше тем народу.

0

Че теперь, про каждое уг сообщать будете? лол

0

По-моему, неплохая идея сообщать о рецензиях. Потому что дизайн сайта и так ужасен, ориентироваться не очень легко, особенно следить за новыми статьями. А так - официально в разделе новостей сообщают о новой рецензии, причем с небольшим рассказом, что нас ожидает, типа стоит нам читать обзор или нет. Ну эт мое ИМХО. Лично я ЗА. Очень удобно!

0

Ого ,а что так официально ?

0

Графика в игре конечно крута.

0

Vanquish спасет людей, которые играли в Quantum Theory.

0