на главную
об игре
The Quarry 10.06.2022

Как заразить всех персонажей в The Quarry и получить достижение "Кровавый пакт" за одно прохождение

Разработчики хоррора The Quarry приготовили для игроков несколько вариантов концов и спрятали множество секретов, которые очень легко пропустить из-за неверных решений. Выбор в игре действительно играет важную роль и может привести к смерти одного из героев или помешать вам получить желанные ачивки.

В этом руководстве мы расскажем, как заразить всех главных героев The Quarry за одно прохождение игры и получить достижение "Кровавый пакт".

Будьте осторожны, содержание гайда может содержать важные спойлеры к сюжету игры.

Достижение Кровавый пакт / Blood Pact

Чтобы получить этот трофей, вы должны заразить каждого персонажа за одно прохождение. Герой будет считаться заряжённым, когда его укусил монстр, однако при этом можно случайно убить персонажа. Ваша задача привести Джейкоба, Ника, Райана, Дилана, Макс, Кейтлин, Эмму, Эбби и Лору к укусу оборотня. При этом во время прохождения смерть персонажа после укуса допускается и достижение можно будет получить.

Тем не менее, лучше сохранить жизни героев в The Quarry, чтобы у вас был шанс собрать все недостающие предметы коллекционирования и полностью увидеть содержимое игры. Так вам будет лучше получить другие достижения, которые могут быть связаны с уликами и картами таро. Чтобы оставить в живых всех персонажей даже после заряжение, следуйте инструкцию в гайде на лучшую концовку.

Заряжение всех персонажей в The Quarry за одно прохождение

Чтобы не пропустить ачивку и заразить всех персонажей The Quarry следуйте инструкции, которая охватывает каждую главу и перечень необходимых действий.

  • Пролог. Макс и Лора — заражение этих персонажей проходит по сюжету игры, поэтому беспокоиться за них не стоит. Смело принимайте любые решения за них и вы все равно получить заражение.
  • Глава 1 — играй за Эбби нужно обязательно выбить дверь хижины. Если не выполнить это действие заразить Дилана уже будет невозможно.
  • Глава 2 — следуйте по пути на лучшую концовку, где все выживают. По пути можно собрать различные секреты и получить достижение "Арахисовые хлопики!"
  • Глава 3. Ник и Эбби — после нападения монстра в лесу, Ник автоматически будет заражен, однако инфекцию для Эбби легко пропустить. Чтобы легко заразить героиню обязательно помогите Нику. Когда Эбби начнет бежать и перед вами появиться вариант забраться на дерево ничего не нажимайте и дождитесь окончания времени. Когда девушка спрячется от монстра за камнями провалите задержку дыхания, так она будет укушена монстром.
  • Глава 3. Джейкоб — уже в конце главы играя за Джейкоба вы попадете в ловушку. Когда незнакомец освободит вас, бросьте в него грязь. Это действие необходимо для заражения персонажа.
  • Глава 4. Эмма — на острове играя за девушку в доме на дереве вы будите атакованы монстром. Для заряжения Эмма используете следующие решения: Обыщите сумку > Используйте шокер > Сделайте фото > успешно пробежите и спуститесь на тросе > Используйте баллончик > Заблокируйте дверь > Используйте люк > Провалите QTE, не нажимая на кнопку при попытке толкнуть шкаф > Вырветесь из лап монстра и подниметесь по лестнице.
  • Глава 5. Дилан — важно правильное прохождение первой главы (смотри пункт Глава 1). Когда герои окажутся в радиорубке Дилан получит укус автоматически. Принимая решение за Райана выберете вариант "Ужас", руку нельзя отрезать.
  • Глава 6. Джейкоб — После небольшой кат-сцены играя за Джейкоба вы встретите Эмму, если она выжила. Через несколько диалогов на Джейкоба набросится монстр и нужно выполнить следующие действия: Провалить первое QTE > Выберете вариант Бежать > Выполните QTE > Попробуйте разжать капкан. Джейкоб будет заражен, но выживет.
  • Глава 9. Райан — события The Quarry приведут к серьезной ране героя. Когда его найдет Лора в разговоре с ней обязательно согласитесь на укус. Выбирете Принять и не убирайте руку во время укуса.
  • Глава 9. Кейтлин — На свалке, когда Ник управляет краном для заражения Кейтлин выберете следующие варианты действий: Ударить машину > Провалите QTE (ничего не нажимайте). После этого, девушка получить укус от монстра

Если вы сделали все правильно все персонажи будут успешно заражены и поживут подольше в вашей истории. Достижение "Кровавый пакт" будет получено сразу после укуса Кейтлин, поэтому проходить игру до конца уже необязательно.

Ознакомиться с другими достижениями можно в этом гайде.

Комментарии: 0
Ваш комментарий