на главную
об игре
The Quarry 10.06.2022

Создатели The Quarry извлекли урок из Until Dawn и в игре будет несколько локаций для концовки

Поклонники Supermassive будут рады узнать, что в грядущей приключенческой хоррор-игре The Quarry, создаваемой компанией, были учтены критические замечания игроков по поводу предыдущей игры Until Dawn, и в новой игре планируется еще больше вариаций того, как ваш выбор повлияет на сюжет, включая дико разные концовки.

Выступая в последнем номере журнала Edge (Edge #372, стр. 32), директор Quarry Уилл Байлз рассказал о том что одной из проблем с которой игроки столкнулись в предыдущей игре команды, Until Dawn, было отсутствие впечатляющих и разнообразных концовок.

Одна из критических замечаний, которые мы получили в Until Dawn, заключалась в том, что, хотя в конце было больше вариантов они всегда происходили в домике и вокруг него, и все сводилось к тому, кто там был, а кто нет.

Для борьбы с этим, говорит Байлз, Supermassive создает несколько различных локаций для финала The Quarry, и даже будет путь, где игроки смогут пропустить любую из этих официальных концовок. "Речь идет о том, чтобы дать людям ощутимые и значимые концовки их версий истории", - говорит Байлз.

По словам Байлза, The Quarry пытается избежать предсказуемых путей жанра ужасов, таких как знание того что когда персонажи отделяются от основной группы фекалии вот-вот попадут в пресловутый вентилятор. По словам Байлза, игра также ограничит количество событий, которые происходят в каждом прохождении, до минимума, но при этом игрокам предстоит пережить более 180 исходов событий.

Мы получили представление о некоторых ужасных событиях, которые постигнут ансамбль жертв The Quarry, когда в рейтинге ESRB появилась информация об обезглавливании бензопилой, секс-подземельях и многом другом.

Осталось совсем недолго - The Quarry выходит 10 июня. Игра входит в реестр грядущих игр для Xbox Series X и грядущих игр для PS5, но она также выйдет и на консолях последнего поколения.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Остаётся надеяться, что подвезут физическое издание.

5

The Quarry выйдет так же и на PC, автор статьи забыл упомянуть:)

0