на главную
об игре
The Quarry 10.06.2022

The Quarry позволит вам исправить ошибки, приведшие к гибели персонажа, но ограниченное количество раз

Уилл Байлз — директор The Quarry — пояснил, что в игре будет функция, известная как «Перемотка смерти», которая позволит вам отменить ошибку, приведшую к смерти игрока.

Как и в других играх Supermassive Games, в The Quarry будет возможность убить персонажей, добровольно или нет. Однако в эту новую игру будет включена новая механика, позволяющая отменить определенное количество смертей, но только начиная со второй игры (или с первой, если вы покупаете Deluxe Edition) и в течение ограниченного количества раз.

«Перемотка смерти — это механика повторной попытки, которая открывается после завершения истории или при покупке Deluxe Edition игры», — объясняет Байлз. «Вам по сути предоставляется три «жизни», которые позволяют избежать смерти персонажа ценой одной из жизней. Вы вернетесь в момент, когда сделали критический выбор, приведший к смерти персонажа, поэтому вы можете сделать другой выбор».

Байлз также объяснил, что прохождение The Quarry займёт около 10 часов, в зависимости от игрока.

«Игра также предназначена для повторного прохождения, так как мы думаем, что многие захотят выбрать альтернативные пути и сделать другой выбор».

Продолжительность игры не вызывает сомнений, особенно если учесть, что концовок будет 186. Необходимо будет понять, как ими будут управлять и насколько они будут отличаться друг от друга.

The Quarry выходит 10 июня на ПК, PS4, PS5, Xbox Series X/S и Xbox One.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Какой смысл тогда вообще в выборе?

2

"Фича" открывается только после прохождения (ну или сразу, если "задонатить", купив делюкс-версию).

6

Что бы не загружаться и не перепроходить акт заново, если очень не хочешь терять персонажа видимо.

0

Я это прочитал, но просто существование фичи странно, теряется смысл "последствий". Учитывая небольшую продолжительность у таких игр, можно и перепройти , попытаться самому всех спасти и т.д.

-2
если очень не хочешь терять персонажа видимо.

И ты снова по кругу дал мне задать тот же вопрос..."Какой смысл тогда вообще в выборе?"
Если что, в интернете есть прохождение с описанием этих самых последствий )))

0

Кстати если тут хочешь другом пройти придется и обоим покупать ? Я видел новость что то там вообще до 7 человек тут ещё и денуво а то завезли

0

Актёрский состав тех времён. Только бабка лишняя, онаж по астралам гоняет.

0