на главную
об игре
Q.U.B.E. 16.12.2011

Q.U.B.E. 10th Anniversary стала доступна в Steam, Epic Games Store и Xbox

Toxic Games сообщили, что Q.U.B.E. 10th Anniversary — полностью переработанная и обновленная версия знаменитой головоломки от первого лица Q.U.B.E. - стала доступна на ПК в Steam, Epic Games Store и Xbox Series X|S, а вскоре после этого появятся версии для PlayStation 5, PlayStation 4 и Nintendo Switch.

Идеально подходит как для новичков, так и для преданных поклонников, Q.U.B.E. 10th Anniversary добавляет улучшенные визуальные эффекты и несколько полностью переработанных и обновлнных разделов ко всему контенту, выпущенному как в оригинальной версии, так и в Q.U.B.E: Director's Cut 2014 года, включая сюжетный режим последней, написанный отмеченным наградами писателем Робом Йескомбом.

Эта последняя версия игры также включает в себя дополнительный, совершенно свежий контент, в том числе совершенно новую главу под названием «Сектор 8», в которой дополнительные 4-6 часов игрового процесса разблокируются после завершения основной кампании.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Автор называет её Ремастеред ещё, но я прошёл её. Суть осталась та же, и загадки многие те же, но всё совершенно в новой обёртке с RTX, так что я считаю её Ремейком и она стоит своих денег. Игра очень сильно мозголомалка. Это круто и красиво получилось.

0