на главную
об игре
Q.U.B.E. 2 13.03.2018

Геймплейный трейлер Q.U.B.E. 2

Головоломка от 1-го лица Q.U.B.E. 2 обзавелась новым роликом, в котором демонстрируется игровой процесс. Вам предстоит играть за Амелию Кросс – умелого археолога, которая пробудилась в окружении древних руин неизвестного происхождения и теперь пытается выбраться. Сиквел должен выйти в начале 2018 года на Xbox One и PC.

В поисках дороги домой приготовьтесь манипулировать самой материей этого загадочного мира, используя помощью другого выжившего. Q.U.B.E. 2 является одиночной игрой, так что роль помощника будет выполнять AI.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

видно, что на первой части денег собрали. анимации поприличней стали и графон сочнее.

9

Abirvalgo правда руки закреплённые на экране напрягают. Странное решение. Трейлер, на самом деле, оставляет двоякое впечатление. Вместо показа пошлого геимплея с тоскливыми кубиками могли бы сделать акцент (как в трейлере Portal) на атмосфере локаций которые у них выглядят теперь достойно. Для сравнения:

0

Danny Lamb ты сейчас на полном серьезе сравнил портал от вольво с этим кубом? довольно нелепо

4

Abirvalgo я сравниваю только трейлеры

1

Danny Lamb игра, от инди студии, построена на решении загадок. очевидно, что им надо показывать геймплейные моменты. у них нет известного имени, чтобы делать что вздумается (а производство трейлеров даже такого качества стоит денег. пускай тут и тупо нарезка)

3

Не думал, что скажу это, но последнее время много анонсов прям радует из того, что должно выйти в ближайшее время.

4

Достойная замена Порталу.

0