на главную
об игре
GRID 30.05.2008

Race Driver Grid: Чит-Мод/Cheat-Mode (Глобальная Реконструкция Игры v.3)

☀ Race Driver Grid: Мод - Глобальная Реконструкция Игры v.3 ☀

® Спонсоры платят за победу - Больше (пройдя карьеру на 1/3 и заработав больше миллиарда евро, я дальше так и не понял, что с такой суммой делать, в итоге уменьшил значение, теперь спонсоры платят тоже достаточно, но не такие космические суммы - что были ранее) ...!
® Соперники  (Ai) слабее, ошибок у них  немного больше, соперники медленнее ..
® Больше очков в "Дрифте"и легче их заработать !
® Изменено положение Камеры от Третьего лица !
® Изменения в "Классификации" "Гонки на выживание" - "Stock Car": У Машины меньше скольжения и пробуксовок (машина вела себя как корова на льду, пришлось изменить поведение) ....
® Больше очков за рейтинг (rank): рейтинг повышается быстрее - на многооо быстрее: соответственно  и остальные лицензии открываются быстро, ДВЕ,ТРИ гонки (чемпионата) и все лицензии открыты, учитывая что у Вас 1-е место (хотя и это не всегда обязательно) и то, за какой регион Вы играли на данном этапе, будь то: США, ЕВРОПА, или ЯПОНИЯ ..


По поводу камер:

Камеры стали немного ближе к заднему бамперу,
положение камеры немного приподнято над машиной.
Это родные камеры, а не взятые из какой-нибудь игры, типа: Dirt 2, Dirt 3 и т.д ...
здесь всё на своих местах (кокпит в их числе) !!!

Способ установки:
Скопировать папку Race Driver Grid,
   в папку установленной игры, с заменой согласиться !!!

На всякий случай положил родные файлики,
если не понравится - можете вернуть все изменения обратно
из папки:

"Race Driver Grid Native Files"

P.S.

Во всяком случае - это лучше, чем отключать соперников совсем (ну, если совсем сложно)....!
Можно играть в своё удовольствие, особо не напрягаясь.
Сохранения работают !!!!!
Игра не вылетает и не зависает !!!!
Это моя совершенно новая, изменённая версия модификации игры которая выходила чуть раньше !

ПОСЛЕ УСТАНОВКИ МОДИФИКАЦИЙ (или до), УДАЛИТЕ СОХРАНЁННЫЕ ДАННЫЕ (если таковые имеются), НАЧНИТЕ ИГРУ ЗАНОВО: ИНАЧЕ - ОСТАЛЬНЫЕ ЛИЦЕНЗИИ НЕ ОТКРОЮТСЯ (проверено) ...!!!

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Скачал мод, забавный, но у меня появилась проблема. Забаговались деньги то бишь ушли в минус на 2 миллиарда с чем-то, то есть тачки купить я не могу, есть варианты пофиксить?

3

Большое спасибо за мод. Давно мечтал о легкой экономике и ненавязчивом дрифте.

2

Привет, дружище!

Спасибо за мод. Очень помог... Но это было в прошлом году, когда играл. А теперь, установив репак от xatab`a, мод не работает. Вернее, спонсоры платят по умолчанию, с управлением тоже "как по льду на корове". :) Только камера нормально работает, как в описании мода...

Собственно, вопрос: с чем это связано? Что не так делаю? Ведь файлы заменил, предварительно удалив сохранения. Может, подскажите, как правильно и куда распаковать файлы? Буду признателен за ответ. Хотелось бы всё-таки доиграть до конца, но без мода боты даже на норм уровне неадекватно себя ведут (словно профи:))). В Grid Autosport у меня и то не было проблем...

Ладно, успехов!

0

закинул указанную папку в игру подтверждая замену но не чего не изменилось спонсоры как платили мало так и платят

1

Удалось решить?
Я в первый раз сделал по инструкции и все работало. Сейчас нифига не робит(((

0

После установки Модификаций (или до), удалите сохранённые данные, начинайте игру заново, иначе - остальные лицензии не откроются !!!!!!! Вышла новая версия Мода: Race Driver Grid: Мод - Глобальная Реконструкция Игры v.3 https://www.playground.ru/cheats/race_driver_grid_chit_mod_cheat_mode_globalnaya_rekonstruktsiya_igry_v_3-90756/

Спойлер
0

Могу ли я ждать продолжения этого мода? Просто когда я играл на своём сохранении у меня деньги в минус ушли (отыграл 2 гонки global). (Если будет продолжение) Получится ли у тебя сделать так, чтобы можно нанять практически любого напарника? (Сломать скрипт)

0

Нет, это было последнее обновление, дальше что-либо переделывать в игре я лично, не вижу смысла (и так сделано очень многое) ....

0

Ок, ну хотя бы дай знать, как можно переделать database. Я вообще никак не понимаю. Да и хочу немного поэкспериментировать над этим

0

Для копания в базе, программа называется: "Ego CTF Editor"

Вот ссылка:

https://ryder25.itch.io/ego-ctf-editor

Там ещё много разных программулек, думаю разберётесь !!!

https://ryder25.com/modding/ego-engine/

Требования:

.NET Framework 4.6.2

0

Спасибо) Очень признателен!

0

Здравия! Думаю Вы знаете как помочь с проблемой.
Как раз таки с этим модом. Второй раз решил пройти игрушку и столкнулся с тем, что он не работает. Венее так... ИИ остался прежним, а вот новые правила дрифта теперь на него распространяются. Спонсоры как платили мизер так и платят. Управление машины, слава богу, стало капельку проще.

0

какой программой редактировал деньги и опыт? хотелась бы немного убрать количество опыта и денег спонсоров,,,,,,,,ну очень много опыта с деньгами, пропадает интерес!

0

и соперники совсем уж вялые , малость повысить бы!

0

Друг, спасибо тебе огромное.

Несколько раз проходил игру на минимальном уровне сложности без особых проблем, но всегда не хотелось начинать игру из за финальной гонки с Равенвест. В ней залочен уровень сложности на экстремальный и количество повторов всего один. Сегодня в десятый раз прошёл игру, не хотелось мучатся с этой гонкой, я скопировал только одну папку "ai" и закончил эту гонку не напрягаясь.

В общем если кто то застрял на какой либо из гонок скопируйте только папку "ai", когда пройдёте сильно сложную для вас гонку скопируйте папку "ai" из Native Files и всё снова станет по умолчанию.

Папка "ai" не влияет на сохранения вообще.

0

Спасибо большое, а есть мод наоборот? Что бы платили мало, больше кругов в заездах (раза в три четыре)... и еще, если это возможно, что бы тачку нужно было ремонтировать за деньги... хардкорный мод вообщем?

0

Race Driver GRID-Вот так примерно теперь можно Дрифтовать на уровне "Экстремальный" , благодаря поправкам и изменениям !!!

-1

Такой бред с дрифтом.. Итак на экстриме без заморочек на ае86 первый приходишь так еще и обрезать его?

-1