Читеры!!

Cмотреть полную версию

Давайте выкладывать информацию о читерах.Чтобы когда заходишь на ссесию узнавать кто читер кто нет.Вот лично я играл в дрифт и в конце гонки читер набрал 126 миллионов!!!!Могу скрин выложить с ником читера да не знаю как?

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Race Driver: GRID "ВАЗ 2106 V1" Race Driver: GRID "GRID 0n1y" Race Driver: GRID "Сохранение - Начало игры, разблокированные авто и лицензии"
Комментарии: 714
SRT27

omg! полный ппц 0_о
Вот и у меня появились клоны читеры-крашеры!Под моим ником гоняют какой-то словак, молдованин и походу испанец DMonique!Наверно я стал популярным)Но, думаю меня вы сможете отличить!

1
Немезис

ну если это дрифт GP, то набрать такую сумму вполне реально думаю. Лично я доходил до х15 умножения, а потом всегда какой-то дибил в меня въедет! ((

0
LapinioZx

Не я читал на других форумах,что максимум набирали 60.000.000 а 126.000.000-100% читер!!

0
Немезис

Ну я вот ездил в обычных гонках и ехал два раза первым, но потом на самом финише вдруг из ниоткуда передо мной появляется машина противника и я второй. Уроды!

Сord83 - немец
David91 - итальянец

0
xaxaxaыыыыыы

Немезис
У меня такая же фигня была.Я думал,что читеры.А потом понял,что они за всю гонку ниразу не останавливаются.

0
6yP6oH

Тут смотря за скоко кругов или времени такая сумма набирается. Я, както, дрифтовал с двумя и собрал 62х множитель при около 2.000.000 очков за 10 минут (сам очумел и запил по такому поводу), в итоге сумма была ~135.000.000 против 250.000 у противника, и меня кикнули.
Был даже горе-читер. Он в дрифт-бетл за первый круг набрал 55.000.000, а кругов было 7 вот его и отымели с результатами за 100 млн.
А вообще надо както бороться. Давайте составлять список читеров, чтоб знать врага в лицо!

0
Немезис

s1naid

В смысле не останавливаются? Ну и что? Я-то ведь первым шел! И меня не обогнали, а тупо передо мной появились!

0
MoHcTpицкий

а как они читкают? а то гоняю, а меня прям на старте все обгоняют. и ездят они очень быстро еще... а главное - на старте, они тронулись, а у меня еще отсчет тикает и они в меня врезаются. просто интересно, что за читы или проги...

0
Oxygen_woLF

у тебя проблемы со связью

0
MoHcTpицкий

256 кбит/сек разве мало??? а как читкают то? уж очень быстро гоняют они...

0
skilled.

че давайте тогда начнем собирать список читеров в grid.что все знали с кем ездят!

0
Vista_2k

Автор, ты хоть напиши что за гонка....ее протяженность и т.д.
Я для примера на фристайле за 7 минут 367 лямов с копейками выбиваю(множитель х99 естественно)...без читов. Только клавиатура и руки мне в этом помогают!

0
skilled.

да например drift freestyle.
у тебя как там профиль называется?

0
skilled.

да например дрифт фрестайл. у тебя как там профиль называется?

0
Vista_2k

В тему "гонка в мультиплеере" зайди...узнаешь!

0
MoHcTpицкий

у меня бывает так, что я еду ,а передо мной какой нибудь чувак едет то вприпрыжку, то его носит из стороны в сторону(неестественно, рывками, без заносов). едет, хоп - подлетел на метр, приземлился, швырнуло его в сторону... читеры??

0
skilled.

нет!это помойму пинг большой или у него инет плохой,тоесть скорость маленькая или у тебя у нета скорость маленькая!будешь щас со мной по нету в грид играть****

0
MoHcTpицкий

у меня 256, у чуваков - хз. частенько так бывает. колбасит их конечно на трассе...

0
skilled.

у меня такое тоже бывало,на трассе их в одну то в другую сторону колбасит,потом вобще взлетают и падают.

0
6ALLIMAK

знач ребят я в вольном дрифте наберал 150 лямов а португалец 155 лямов и что в этом такого?? ничего просто надо знать где дрифтовать)

0
skilled.

я самый максимум набирал 140милионов.в средне 50милионов 80x иксов набирал

0
Veved

я как то ехал и ехал... ни кого не трогаю... контроль газа и тормаза.... самым первым еду... за мной немец.... на спидометре стрелка выгнулась аж...))).. и меня немец обходит как стоячего!!! у меня глаза на лоб полезли!!! потом он в поворот не вписался и врезался... я думал все щас я его обганю! а он раз и скрылся... видно было только точку на горизонте...

СМЕРТЬ ЧИТЕРАМ!

0
Veved

а на счет дрифта... можно реально набрать за 100 000 000 ..сам набирал... просто знать нужно где и как...

0
skilled.

Жестокую Смерть!!!
я тогда тоже еду на derby гонка там как во flatout И еду я первый,первый,потом смотрю он по всем углам врезается а ему хоть бы что.потом он выехали на небольшую прямую и очень быстро улетел вперед меня.но я его догнал потомучто он в повороте врезался!и так всю гонку.но он серовно выйграл.Потомучто с Тренером играл!
СМЕРТЬ ЧИТЕРАМ!!!!!!!!!!!!!

0
MoHcTpицкий

кровавую смерть!!! сегодня играл - немцы все как будто с ума сошли! кстати, может у них аэс какая взорвалась, никто не в курсе? тип гонок - как формула 1. там таких 2 вида. вот в одной они машины(иногда по 2!) поперек трассы ставили - загораживали, сцуки!!! бортовали специально, врезались, назад ехали, навстречу. мешали как могли. злили безмерно - я б их заживо съел епт. а потом(бмц 1000 формула...) - там не только немцы, там все были сумасшедшими. полмира чокнутых. тоже блокировали, врезались специально. а машинки хрупкие - одно столкновение с общей скоростью под 200 и хана.

читер - solouk. англичанин. у него при ранге elite всего 13 гонок проехано. айдате пацаны будем свою ПГшную сессию создавать? время предлагайте

0
skilled.

давайте создадим!когда??

0
MoHcTpицкий

нуу... часов в 22.00 по москве

0
skilled.

ну давай часов в 21 00 по москве!тоесть по моему времени в 12 ночи.давай сегодня???

0
MoHcTpицкий

давай. в 21 по мск. в разделе private?

0
skilled.

да!

0
DRIVER-PC

СМЕРТЬ ЧИТЕРАМ!!! СВОЛОЧИ БЛИН

0
skilled.

Они трисут меня ОЧЕНЬ СИЛЬНО!я уже много раз ездил с читерами!Они то с большой скоростью уезжают,то они ни разу не ездили а уже ЛЕГЕНДА !!!

0
Veved

йа йа тогоже мнения)

давайте создавать отдельную сессию.. с паролем... пишите в личку кому надо.. дам пороль.. ездить будим)

0
Veved

в часиков так в 22:00 по Москве

0
skilled.

щас будешь ездить?

0
xoxol_007

видели кто в рейтенге на 1 месте?у него 20 млн очков?Это реально?

0
6yP6oH

Хабитлз
Даже и не думай об реальности, глядя на это.
А в зачёте на время у первого места: --..--

0
Amnepox

во-во телепортеры мля, только и видишь как машина телепортируется на первое место...

0
Tk_Vlad_ko

Народ!!! Tk_Vlad_ko(в GRID – Alexander 78) и Veved хотим создать свою private сессию, для того чтобы играть без читеров, пишите нам в личку для получения пароля!!!

0
B-Dogg

ха ха ха почитал тут про читеров......
1 если тип резко оторвался это не чит это значит у кавота лагает инет
2 126 млн...я вообще был пад сталом...
3 да читеры есть но они могут только срезать круги незнаю каким образом но проезжают 5 кругов только за 1-2 секи. и вообще незачем создавать приватки, можно читеров просто выгонять.имхо

0
RadeonX1950

Объясните кто-нибудь - какие в Grid есть читы?? Трейнеры разве серв не "видит"??
Насчёт дрифта - меня кикали после того как набирал 175 миллионов - типа читёр. Смешно... Зато видел американца вроде TurboForceGT - 600 мил. или больше - нормально. Дело не в читах, а в умении дрифтовать.
Ps: Насчёт рангов - видел человек 10 с рангом Легенда - откатавшие (по статистике) 5 гонок. ArtMoney что ли?))

0
SunRayFDG

RadeonX1950 меня кикали когда я набирал 75 млм... =))
Меня бесит когда я ездил с 3-мя легендами около часа, они выигрывали, а когда я у них выиграл сразу заплевалт и кикнули... Эти гавнюки слишком загордились, если их величество обогнали - читер...

0
jokerxxxx

я ваще частенько назад еду ))))))))) шоб всех позлить бугага

0
mister611

jokerxxxx - ну ты и урод, такие как ты хуже читеров, у самого тямы не хватает ездить, так другим все обос-ть рад, такая маленькая гнидка. Таких в первую очередь банить надо.

0
Немезис

В настройках гонки ставьте только фронтальные повреждения и тогда едущие назад вам будут пофигу

0
RadeonX1950

Сегодня играю, еду первым. Закончил гонку - а я второй оказывается), хотя точно знаю что гонку выиграл (таймера не появилось). Ник был Polly, вроде

0
georg7029

[quote]Ps: Насчёт рангов - видел человек 10 с рангом Легенда - откатавшие (по статистике) 5 гонок. ArtMoney что ли?))[/quote]

у меня давно ранг легенда, было очень много заездов, просто когда переустанавливаеш игру и без сейвов входиш по новой, а регишся старым ником то вся статистика обнуляется а ранг остается.

читерам бой))

0
RadeonX1950

аа.. спасибо, разъяснил)

0
Artxell aka xenonx

Street Gangsta "то они ни разу не ездили а уже ЛЕГЕНДА !!!"
прокачай хотяб один профиль до легенды, создай новый профиль с акком, затем зайди в профиль с легендой и проедь одну гонку до финиша, дальше выйди из легенды и зайди в новый профиль, вобщем у твоего нового акка будет легенда звание, НО ТОЛЬКО ДО ПЕРЕЗАПУСКА ИГРЫ, ПОТОМ ОПЯТЬ ДЖ.НОВИЧОК БУДЕТ.(очки будут те же что и у легенды с которой заходили в новый акк)
Про читеров скажу что они стали редкими гостями, но тем не менее они существуют.
Сам видел чит на скорость, в еВау, англичанин со старта в 3 раза быстрее стартанул правдо разбился на повороте)) видать со скоростью не справился)) (это не лаги, и я не перекурил)
Видел чит 30 сек, последний раз в прошлом году, т.е как только прогрузилось окно где написаны ники гонщиков, начинается отсчет 30сек.
Есть хак наверно или еще че, когда так же окно прогрузилось самое первое, так вот сразу второе с результатами вылазит и на первом месте засранец который это сделал, было давно ник непомню.
На неуязвимость есть вроде, сам невидел, мне други сказали что есть

"Сегодня играю, еду первым. Закончил гонку - а я второй оказывается), хотя точно знаю что гонку выиграл (таймера не появилось). Ник был Polly, вроде" это чит либо баг, у меня такое же было, я ехал 2м и кажись на несколько сек отстал от первого, доехал до финиша, и мои результаты у первого а у меня первого, бывали случаи когда и так же проигрывал.(играю на 1.0, может этот баг на 1.2 исправлен)

0
RadeonX1950

патч 1.2 стоит. Патч хороший - очки даются за "Чистые гонки")

0
77889900

Салют. Я тож ненавижу читаков. По поводу прозрачности машин. Тут я читал версию что это типа патч 1.1 делает тачку прозрачной, когда комп лагает. Я думаю это херня всё. Уж очень часто такие ситуации возникают в подходящий момент у соперника.

0
-Dimarik-GTs-1-

TURBOFORSEGT ЧИТЕРИТ В ДРИФТЕ В 1.2

0
-Dimarik-GTs-1-

TURBOFORSEGT ЧИТЕРИТ В ДРИФТЕ В 1.2

0
Artxell aka xenonx

-Dimarik-GTs-1-, "TURBOFORSEGT" у него случайно ранг не "Чайник"???
т.к я знаю только TurboForceGt "Легенда".
Ты можешь рассмотреть его со стороны нуба, который только и может орать "TURBOFORSEGT ЧИТЕРИТ В ДРИФТЕ В 1.2" НАПРИМЕР потому что ты набираешь максимум 80лямов(например), исходя из того что у тебя +\-1-2ляма от 80лямов ты думаешь что больше набрать не реал, и орешь что все кто набрал выше тебя на пару десятков все читеры\
ЗАВЯЗЫВАЙ С ШЕРПОТРЕПОМ, УЖЕ РЕАЛЬНО БЕСЯТ НЕОБДУМАННЫЕ СЛОВА\

0
No more MMO

У меня есть предположение что самый первый в общем ранге(у которого 2млна очков)-это создатель,типа когда инет тестили вот и нагоняли стоко,ну и ещё один (1млн очков),а может это чистый хак(я тоже так могу и быду быть на первом месте с 1 миллиардом очков)-если да- то я тоже

0
B-Dogg

тут уже был турбофорс и читал как вы тут его обсираете
тока хз че мне это всё предьявил чи ники попутал

0
mister611

Сегодня свеженького чита видел. Несколько раз передомной (он был первым, я вторым) чувак слетает с трассы на крутом повороте (один раз из них влетает в ограждение) и тут-же возникает впереди меня, даже чуть дальше чем был до этого и пришел таки первым (ник был V8 и еще слово какое-то из 4-х или 5-ти букв) - так бесит. Вот только не пойму в чем реально интерес для таких людей? Всеравно, что в Шутере проходить в режиме бога - странная психология. Думаю нужен патч 1.3. чтоб еще шороху навел читтерам

0
Rage Racer

Вот сцуки... а на PS3 таких не видел...

0
mister611

Сегодня погонял в удовольствие. Часа два спокойно все было, потом появилось быдло (что обидно - русский) и давай гасать на встречу, таранить. Хоть и не читтер, но урод еще хуже. Те (читтеры) хоть и ублюдки, но хоть с мозгами, а эти таранщики - полные ДЭБИЛЫ.

0
Rage Racer

mister611
Действительно дэбилы, но когда такие в Demolition Derby встречаются, бывает весело :)
Проходишь поворот в заносе, и такой мимо тебя - ууух! Внушает! К тому же в Дерби ещё смысл в таранах, там победить может не только тот, кто первым добрался до финиша, но и тот, чья машина единственная на ходу осталась (правда, те таранщики, которые навстречу ломятся, сами живут недолго). А вот в обычных гонках делать так уже дебильно...

0
mister611

Согласен на все 100% - в Derby они даже куражу прибавляют, но что у них у самих в голове ... ?

0
mister611

Только-что читтера одного реального встретил. В двух гонках обогнал его, а он тупо увидел, что ниче не выходит и оказался на финише 1-м, хотя 2-й круг только начался. Ник у него - LEON SOLO флаг русский - я в чате ему пожелал играть дальше одному и вышел, выгнать не получилось.

0
Rage Racer

Вот действительно, смысл так играть??? Ладно там спид-буст или ещё чё-нибудь такое, но на кой надо телепортироваться вперёд, нажимая хоткей на трейнере?!! Им это что, удовольствие доставляет, что ли?!

0
Burnoutman

Читеров надо мочить!! Что за кайф не честно играть? Если хочется так по читерить, ну так соберитесь вы со своими друзяьми такими же читерятами и гоняйте с помощью трейнера, и будет вам счастье! Зачем нормальным людам мешать?!?!

0
Slavenontiy

На wmz кто нибудь хочет поиграть в GRID? Читерам деньги возвращаться (или выдаваться выигрыши) не будут!

0
Leon-Solo

Всем привет!!! Разочарую Вас. Читаки были, есть и будут. Но они РАЗНЫЕ!! Кто-то безшабашный и не боится (такого сразу видно), а кто-то очень аккуратен в настройках чита. Вы их просто не заметите.. Для того, что бы бороться в читерами, надо самому поюзать чит. Но только с друзьями и в привате. Я так сделал!!
Есть прога для всех игр на скорость. Называется CHEAT ENGINE.EXE. Юзайте инет и найдете. Запускается отдельно от игры. Настраивается на скорость-время от 1 (обычная скорость) до 20!!!!!!!! Неосторожные читаки играют в основном на 1.5, т.е скорость игры возрастает на 50%. Как раз таких очень хорошо видно (лаги, внезапные появления на первых местах). К тому же, когда Коллизии на Форварде. Они при старте ускоряются так, что "проскакивают" все машины НАСКВОЗЬ, т.к. их скорость выше. Но и управлять таким болидом очень трудно. У такого читера скорость возрастает тоже на 50%. И видит он игроков, если едет сзади, тоже с такой же скоростью. Если зайти в "зрители" и наблюдать за ним, то можно сразу заметить лаги и неестественное поведение машины (его бросает). Те, кто играет на настройках 1.1, того труднее заметить (скорость и время увеличены на 10%). Такому читеру надо почти всегда стартовать в первых рядах на старт. решетке. Или обгонять очень аккуратно. Его вы почти не заметите. Но есть более сложные читы-скрипты-проги. Видел намедни AI DRIVERa - робота. т.е. игрок его включал в определенный момент и... убирал руки. Машина ехала сама по ОПТИМАЛЬНОЙ ТРАЕКТОРИИ и скоростью. Причем, когда я смотрел на него, он ехал на одной передачи (3-й по-моему на SKYLINE). Ехал по моей траектории как приклеенный (на JUN). Я хорошо знаю Jun и вряд ли игрок сможет так четко и точно повторять за мной все изгибы трассы и повороты на заносах (играю с видом с капота на клаве, т.к. сам водила и призераю игроков играющих с обычным видом сверху. Управление радиомоделью напоминает. К тому же они видят все сбоков и как правило намеренно бортуют, а я использую только зеркала и по звуку). Так что не обольщайтесь. И играйте честно!! Не надо устаивать CRASH and Hit. Играйте нормально, используйте тормоза и ошибки соперников. Избегайте столкновений, а не провоцируйте их. В GRID играют люди всех возрастов. Дети не умеют, и поэтому уже при старте режут. Профи играют с видом капота или бампера с рулем. ПОБЕЖДАЙТЕ ЧЕСТНО, КРАСИВО И БЕЗАВАРИЙНО!! И советую привыкать к виду с капота. Для большего реализма и профессионализма. Работает чувство самосохранения. УДАЧИ ВСЕМ!! ПИШИТЕ!

0
Rage Racer

Читаки были, есть и будут.
На консоли, к счастью, нет.

И советую привыкать к виду с капота.
А чё не из кокпита?

Видел намедни AI DRIVERa - робота. т.е. игрок его включал в определенный момент и... убирал руки.
Дак AI DRIVER в меню Bonus Codes есть. Возможно, это просто скрипт, который позволяет включать робота в мультиплеере. Посторонняя прога вряд ли сможет рассчитать оптимальную траекторию и скорость.

В GRID играют люди всех возрастов.
Да уж! Я один раз видел чела с ником, заканчивающимся на "1948". Ездит как настоящий дедуля! хD

И играйте честно!! Не надо устаивать CRASH and Hit. Играйте нормально, используйте тормоза и ошибки соперников. Избегайте столкновений, а не провоцируйте их.
Да я тоже, когда сразу после старта, перед апексом первого поворота смотрю в зеркала на не желающих тормозить соперников, так думаю, и в сию же секунду - БУУМ! - лечу в отбойник. "Чертовы ублюдки" - говорю сквозь стиснутые зубы, судорожно включая заднюю передачу...

А вообще, аффтар жжот! поведал нам правду о читерах. Только объясните плиз, до меня так и не допёрло, что значит COLLISIONS FORWARD ? Чем отличается от просто COLLISIONS ON ?

0
Leon-Solo

Видите ли, если Вы не знаете, что такое Collisions и Catch, то дальнейшие разъяснения не помогут. В Вашей персоне я увидел простого флудиста, которому бесполезно что либо писать.

А чё не из кокпита?
Машины бывают с правым рулем и реальным драйверам играть с ним как-то несподручно. Да и еще меньше видно, чем с капота.
Ты просто попробуй с капота, а потом напиши о своих достижениях и головокружениях. )))
Кстати, наша игра "аркадная". Очень слабо напоминает симмулятор. Если ты смог выдержать настоящий симмулятор "Ричард Бернс Ралли симулятор" хотя бы 3-5 дней, то я даже добавлю тебя в друзья и выражу "респект и уважуху". На форуме я временно!! Моя ася 281-649-820. Стучись!! И Вам откроют!! Только напиши, при авторизации, кто ты и с каким вопросам.. А просто так на впускаю!!!

0
mister611

Leon-Solo - это не про тебя ли я писал чуть выше? =оказался на финише 1-м, хотя 2-й круг только начался. Ник у него - LEON SOLO = Красиво пишешь чувак, а сам чем занимаешься в гонке? Как ты мне в чате ехидненько написал, когда всплыл на финише 1-м "приехали". Еще и лицемер, увижу твой ник среди соперников - из гонки выйду и другим советую - Leon-Solo читтер чистой воды.

0
Немезис

Leon-Solo

04.04.09 21:53 Видите ли, если Вы не знаете, что такое Collisions и Catch, то дальнейшие разъяснения не помогут.
--------
Ты придурок что ли? Зачем человека просто так опускаешь? Обьяснить слабо? Или просто понтуешь что много знаешь? Я вот сейчас человеку спокойно объясню.

0
Leon-Solo

mister611! Да, мой ник Leon-Solo (такой же, как в игре). Только не надо редактировать свое предыдущее сообщение специально под мой ник..)) Или Вы хохлы все такие подленькие? А у тебя какой ник? Типа destroyr, killer и т.д.!!! Ты же с Украины! )) Под Европейским флагом играете!! А сколько оскорблений от Вас льется в адрес русских?! Кстати тут пишут, что "..убили бы читеров, .. мочить их надо.. и.т.д. ". В виртуале все смелые! Дай бог, что бы это было самым большим Вашим горем - играть с крешерами и читерами. И кто здесь скажет, что сам в игре никогда никого "по стене не размазывал"?? А я бы немного покалечил тех, кто в игре оскорбляет матерей и родственников игроков. Знают, сволота, что инет безнаказан и пишут: ".. Я твою маму.. сестру и т.д...". Поляки это любят и Украинцы!! Корни одни и те же!!! Уважаю только одного Вашего соотечественника. Не помню ник!!... Дело не в этом!! Перед тем, как обвинять меня в читерстве и писать на форум, ты лучше зайди в личку (как нормальный человек) и СПРОСИ!!! Я пишу честно про читы и изучил их. Вчера и сегодня искал, находил и убеждал всех играющих, что этот игрок читер. Его ник на вчера и сегодня -MUMMY-. И он с твоей родины!! Использует hml cars и speedhack gear. Предпочитает ebay medium или long. Так у него конфиг настроен. Еще есть один Ваш с ником -noob cheater-. Специально, подлец взял такой ник, что бы отвезти глаза. Тоже использует читы!! Я знаю хороших игроков, такие как (могу ошибаться в написании) datastremdude, Lapsid- DIRT, BOOSTER, Black-Cat, Jamin, TEXTRAMET (по моему так), faceonline (мордатый его кличат), VODARA, deton8, SOROKA, -LINK-, -TO- (португалец, не очень их люблю) . Это те, что я впомнил! Играю с выходом английской версии. Но, когда понял, что вокруг много читеров, решил скачать чит и изучить его. Да, 8-10 гонок из порядка 2000 (сносил Винду, заново пришлось начинать или saves скачивать) я провел с ним, когда был уверен, что в игре читер и не ошибался.. А то, что ты под руку попал... Ну уж извини, не мои проблемы. У меня своих полно!! Кстати заметил, что многие NOOBS, со званием LEGEND, просто скачали сейвы и стали "легендами" по званию, но не по содержанию и качеству драйва. Вот так!! Если хочешь, пиши в асю. Встретимся в привате и я тебе всё объясню и покажу, что бы ты не заблуждался!! ))

Дальше по списку Немезис!
Ты придурок что ли? твоя цитата! По-моему я тебя так не называл!!! Dont worry! Ты читал адресованное мне сообщение от Rage Racer? Почитай внимательно!! Почувствовал надменный и помпезный тон 15-ти летнего "человека"?? (ему действительно 15, я в его асе посмотрел )) Разве он не "опускал" меня?! Хотя мне пох, меня не опустишь!! )) Возраст у меня не тот!! Позади огонь, вода и медные трубы!! )) Я готов к конструктивному диалогу, но не к "виртуальной драке". У меня сервер Call Of Duty 4 и 5. И форум! Я там столько уже насмотрелся и начитался, что Вам и не снилось!! Если захотите, то пишите в асю. Номер указал Выше!!! Удачи всем!!

0
Немезис

Leon-Solo

Почему ты просто не ответил на его вопрос? Зачем вот это: "если Вы не знаете, что такое Collisions и Catch, то дальнейшие разъяснения не помогут"? Я ему спокойно объяснил в одной фразе! А ты говоришь, не помогут.

Гонял с Сорокой и Водярой. Сильные рейсеры.

Теперь насчет национального вопроса. Говнистые особы встречаются всюду. И среди русских таких тоже есть валом. Если ты на них не попадал, скажи спасибо судьбе. Я когда играю, всегда есть около трех русских, и всегда один оказывается придурком, которые крашит даже своих. Так что не надо.

0
Leon-Solo

Да уж, Немезис, бывают и наши тоже!! .. Меня больше насторожил и сдвинул лавину воспоминаний и чувств наш хохольчик mister611! Вспомнил я эту гонку))) На Japane. Сначала на моей любимой Jun, потом TODA. Играли 3 или 4 хохла. Почувствовал подвох на June. Средний результат круга 0,56 на DOCKS1. Я в первых радах с этими "игрулями". В первой же шпиле один из них специально вмандярился в меня, куча машин, пока все развернулись, те остальные двое были далеко. Но Jun хорош тем, что крэшерам приходиться туго. Огранниченные рамки, ящики, крутые повороты.. Короче я их почти догнал. Тогда уже другой при входе в контейнерный коридор меня бьет. Остается один хохол и один круг.... Ну не может так ехать реальный игрок. Читак!!! На круге - 0,51??? Я пропускаю следующий заезд и лезу в спекты. Смотрю за ними. Один читак точно, два других крэшера. Следующая гонка TODA. Ну на ней у меня терпение лопается, когда один из этих "прикрывающих" камикадзе врезается сам и меня вместе с собой в угол скалы. Я опять в спекты, что бы убедиться. Один из них 100% читак. Ну и на следующем заезде, когда меня опять вышибают еще на старте (те двое, были передо мной), жму ctrl-alt-del, сворачиваю игру, запускаю Cheat Engine, ставлю 1.5 и опять в игру.. Ну короче, они все впереди, а я уже на финише!! И пишу: "Priexali xoxli )))".
Так что, mister611, напиши свой ник и я его сравню со своим "Списком Шиндлера". ))) А то, что то ты очень много на форуме пишешь про читаков. А как известно, самый лучший способ избежать наказания - это обвинять других!!! С нетерпением жду твоего сообщения!!! )))

0
mister611

Leon-Solo - у меня ник в игре "mister611 UA" играю под российским флагом, т.к. в опциях украинского нет. В отличии от тебя я не разделяю наши братские народы на ваши и наши, и вообще нечего тут разжигать национальную вражду этим достаточно занимаются наши "рули" с верху с тех пор как раздерибанили в свое время великую страну да поделили на вотчины ( можно и бан поделом схлопотать), а подлецов, лгунов и прочей нечисти хватает везде невзирая на национальность. Какую ты там игру вспомнил - где "бедняга" терпел от читтеров я не знаю, но то что я тебя запомнил и ник твой выложил тут не просто так и не для лички как тебе-бы хотелось. А придумывать себе отмазки почему именно ты читтерил - смешно. Ты вообще вижу в этом деле профи, вот и пользуешься вовсю. Создал-бы свой сервак и собрал-бы туда всех говенных читтеров со своего списка, тогда-б и упражнялся в умении. А в нормальной игре попробуй как-то чисто выиграть, может получишь больше удовольствия, кто знает?

0
Leon-Solo

Ок! Ответ принят! Твой ник я не помню и с списке "отличных и хороших" ты не значишься... Кстати, в этом списке не только читеры, но и просто неадекваты-крэшеры. Я помню все гонки, где я использовал чит. А вот ты, защитник братских народов, НЕ УКАЗАЛ ТРАССУ, где это произошло. Из этого следует, что твой топ - простой флуд, вперемежку с лжепатриотизмом, амнезией и лжесвидетельствованием. И плохо, что ты не помнишь или не знаешь трассы! Насчет - ".. придумал отмазку.." , это ты загнул. Мне отмазываться не надо, да и не хочу. Всё что я написал, ПРАВДА, пускай для многих горькая!!! И сообщения свои я не редактирую "задним числом".
Твоя цитата от 30.03.09 19-39 "В двух гонках обогнал его, а он тупо увидел, что ниче не выходит и оказался на финише 1-м, хотя 2-й круг только начался. Ник у него - LEON SOLO " нуждается в доработке и редактировании (в следующий раз впиши туда еще кого-нибудь). Может для тебя 2-ой круг только и начался, в связи с 50% повреждениями )), а все другие прошли уже 1.5 - 1.7 круга?! Тем более это был понедельник (рабочий день) и вряд ли я после работы сразу сел играть. Хотя всё может быть.. Честно, не помню.
"....А в нормальной игре попробуй как-то чисто выиграть, может получишь больше удовольствия, кто знает?..." - СПАСИБО ЗА СОВЕТ!!! Ты правда так думаешь?? ))) Еще раз поторяю, для тех кто невнимательно читает - "Я этот примитивный чит использовал 8-10 раз для читеров (только у читера читер не лагает) из них 1-2 раза сгоряча. И даже писал об этом в чате: "Yes, i use cheat now. Only Today. Sorry". Вспомнил еще IVANUSHKу и QQHEADа (Куку). Получаю удовольствие и удары от нормальной игры с видом капота. И не хочу зарабытывать репутацию читера, т.к. считаю себя хорошим виртуальным гонщиком. Люблю уличные гонки, т.к. с них меня трудно выбить на траву или гравий. Кстати, до сноса Винды и игры, у меня был ник LEON-RUS. Может, кто помнит?? Я тогда даже не знал эту чит-прогу))). Короче, это последнее мое сообщение на форуме.. Далее общение в гонке или пишите в асю. А что бы не плакаться на форуме о крэшерах, нубах и читаков, создадим открытую сессию из 6-7 своих игроков и будем в течение 2-3 часов гонять, искать читаков, кикать пришлых крешеров (на своих не обижаемся) и общаться в чате..
Удачи в Гриде и жизни!!!

0
Немезис

Leon-Solo

Слыш урод, я же тебя москальчиком не зову? Вот и ты завязывай с хохлятиной. Еще потом обижаются, что их никто не любит. Считаете себя центром вселенной как янки, вот и отношение к вам соответственное!

0
mister611

Leon-Solo - Короче, это последнее мое сообщение на форуме.. туда тебе и дорога чувак "честный читтер". Что до моих сообщений "задним числом" - то твой ник появился в моем сообщении за 5 дней до твоей регистрации и после его никто туда специально не вписывал ( много чести), надо внимательно читать, а после уже свои коменты давать. До встречи на трассе, так и быть дам тебе шанс стать нормальным геймером в сети. Не выйду в этот раз с сервака, как увижу твой ник - может как ты грязно не ругаешься, а что-то дошло - там поглядим )) Время и совесть лечит, правда не всех - но у всех есть шанс.

P.S. Кстате представь себе LEON-RUS я помню, не раз встречались на трассе - нормальный чувак был, а что после переустановки Винды случилось ? (( Хохлы Винду снесли?

0
Leon-Solo

Немезис, mister611, будем считать, что инциндент закончен?! Я не геймер, который просиживает штаны. Я любитель!!! Шансов мне давать не надо, ты не судья. Я сам себе даю ценные указания! ))
Сорри за "хохлов" (моя знакомая из Киева совсем не обижается на "хохлушку"), да и по мне это слово не оскорбительно!! Чит я уже не использую, а то действительно потом очень долго приходиться объясняться и оправдываться. Но представьте на секунды, что Вы заходите в игру на любимый читерский режим medium, а там все немцы и поляки и читы юзают ))). Oh, Hi Russian NOOB!!! Lets go? Ну и дальше... я в попе!! Что делать? Писать, что они используют читы? Бесполезно!! Learn drive напишут они. А за державу обидно! Вот тогда и появляется искушение убить их их же оружием... Вот так!!
По поводу центра Вселенной - Россия и без того Великая и Большая Страна. Она и есть Центр Вселенной. Мы ее любим и в обиду не дадим и не продадимся!! Последнее время Россия объединяется и улучшается, потому что устала от иностранной (в том числе и некоторых бывших братских республик, продавшихся США и Евросоюзу) ненависти, злобы и зависти. Америкосов ненавижу.
С LEON-RUS ничего не случилось. Он такой же как и был, только стал немного вспыльчев!!! ))) Но уродома на форуме никого не называю!!)) Сорри, если кого обидел и оскорбил на форуме. А игра - всего лишь игра, а не реальная жизнь, и я Вам советую не трепать себе нервы за "рулем", когда Вас кто-то "обижает" в игре. Берегите здоровье!! Встретимся на трассе!! )))))

0
Немезис

mister611

Я тоже знаю LEON-RUS. Наверно с Виндой он себе и прошивку мозга поменял. Если это он конечно.

0
Leon-Solo

Во блин!! ))) Никак не успокоитесь!! Да он это, он!!! Перепрошивку "мозгов" пришлось сделать в связи с обострившейся обстановкой на дорогах и мировым кризисом )))

P.S. Кстате представь себе LEON-RUS я помню, не раз встречались на трассе - нормальный чувак был Откуда ты знаешь, что чувак нормальный, если видишь только его виртуальную машину. В чате почти не переписываюсь!! )))))) ... Небольшое представление можно создать о человеке по переписке, да и то не всегда!!!.... На самом деле, я нормальный и адекватный. И отношусь к игре как к игре.. Иногда расстраиваюсь, когда некоторые персоны, зная, что у меня вид с капота, пользуются этим и в момент обгона, когда я их не вижу, но слышу, просто режут и сносят меня!!! А так все ок!!

0
mister611

Да я об этом и толкую, под нормальным чуваком подразумеваю хорошего игрока, за которого не раз радовался в общих гонках с фрицами и итальяшками, если сам не дотягивал первым до финиша, который никогда действительно своих не крешил за просто так без нужды и гордился собой - когда удавалось его обойти, т.к. игрок был сильный, но подло тоже никогда не подбивал. Для меня честно удивление колосальное вызвала метаморфоза со вторым ником (если это так, хотя действительно Леон рус давненько не видел). Ну если все так как ты писал и есть, типа попробовал только - да на меня попал, больше не пользуешь: извинения принимаю (за хохлов тоже). Я тоже не геймер с дырявыми от просидки штанами, а простой работяга (бывший офицер, кстате службу лейтинантом в "Кантимировке" начинал в Нарофоминске) и к игре тоже отношусь как к игре. А в теме этой пишу именно потому-что цепляют подлость и равнодушие как в жизни так и в игре - в сетке ведь тоже за рулями (хоть и виртуальными) живые люди сидят, вообщем до встречи на трассе! Закрываем ненужные разборки ))

0
Leon-Solo

mister611, Я с удовольтвием прочитал твой топ!! Спасибо за хорошие отзывы. Но давай не будем закрывать тему. Я думал, что просто зайду на play graund, оставлю сообщение и свалю!! Не получилось!! Хочу обмениваться мнениями и общаться. Давай просто перейдем на другую. более интересную!!! О проведенных играх, и мнение о наших ( не бургеров) игроках.
Сначала объясню, почему при второй инсталяции сменил ник. )) Смешно, но когда заходил на игру с буржуями, они только за эти три буквы RUS кикали, не видя флага ))). Solo - начало моей фамилии.
Сегодня решил, после небольшого перерыва провести гонки. Играл с 15-00 до 18-00. Трассы Japan (Jun, TODA, Nissan Cap, Falken), потом USA (eBay, GoodYear Continental GT) и GLOBAL (Brembo).
Наши игроки заходили и уходили. Были незнакомые мне игроки: vovan RUS, KOMBAT 789, OMON 789, Zubkov (я его встречал раньше, но он зашел, проиграл и ушел), den login и Vanish (под Европейским флагом, но ругается по-русски). Больше всех мне понравился den login. Умный, умелый, расчетливый игрок (не крэшер). Старается не попадать в аварии, по мере возможности, тормозит и объезжает кучу из нубов. Мы с ним боролись до конца. Стартуя из последних рядов, после побед на первых заездах, пытались вместе не бить друг друга и избегать столкновений с остальными ( не всегда получалось, конечно, в игре 12 слотов). Лидировали поочередно. Надо отдать ему должное, что в отличие от других игроков, даже после крэша он не выходил из сессии (очки ведь все равно в зачет идут). Все остальные, честно говоря, меня не впечатлили. На огромной скорости, без тормозов входили в поворот, били себя и других, подрезали, втыкались в кучу, ну и т.д. Я их не осуждаю, просто опыта и практики мало. И радовался когда наш флаг был первым. ))) Буржуи, портили всю игру. Устраивая креш на старте, тут же выходили из сессии, а потом опять входили, что бы стартовать в первых рядах. Не люблю и презираю таких. Для меня главное ОБЩИЙ ЗАЧЕТ по сессии. Поэтому тоже предпочитаю не выходить после неудач, аварий и ошибок.
Особого внимания заслужил Vanish. Под Еврофлагом (наверное с Украины). Я его заподозрил на Japane. При отключенным CATCH UP, он ехал передо мной и был почти всегда "красным и прозрачным", т.е. его ускорение всегда привышало мое. А у меня газ на 100%. Тогда я начал из спектов наблюдать за ним и понял, что с ним "что-то не так". Не буду твердо утверждать, но... чит. Могу, конечно, ошибаться. И я стал его прессовать через чат. На русском и английском. Долго это длилось! Пока он не послал меня )))) и, заработав сомнительные первые места в двух гонках, ретировался.
Вот такой подробный отчет!! Заранее извиняюсь перед теми, чьи НИКИ были указаны. Удачи и поменьше нервничайте и злитесь на трассе. Сохраняйте холодную голову!!! Когда ты спокоен, то и гонка удается!!!

0
mister611

Я если честно с крешерами и читтерами способов борьбы на данном этапе не вижу, кроме как перехода на другой сервак, что и обидно. Бывало не раз гоняешь в группе, уже и азарт разгорается, интерес - а тут появляется "чудо" (бывает чаще пара, особенно немцы любят забавляться) и всех обламывает . Только жалко кикать не выходило ни-разу - нехватало голосов. За серваками никто по-ходу не следит - все на самотек, хотя с патчем 1.2 есть возможность у админа кикать читтеров. Вообщем тут и изливаемся )). А тему я и не предлагал закрывать (тут читаков только и можно палить хоть и так примитивно). Вообщем до встречи в заездах.

P.S. Leon-Solo Насчет темы О проведенных играх, и мнение о наших ( не бургеров) игроках поддерживаю и буду учавствовать, только создай её - здесь тема именно Читтеры!

0
mister611

Народ кто подскажет может ли такое быть, чтоб со стороны кто-то мог твою тачку попортить в гонке без касаний! Минут 15 назад гонял по европейской трассе средней длины гонку (в заездах по 5 кругов). В первых двух заездах лидировал. В 3-м заезде где-то на 3-м круге добираюсь с хвоста на 3-ю позицию и перед очередным крутым поворотом происходит такая хрень : машина вдруг ни с того ни с сего теряет управление, повернуть не могу, успеваю лишь резко затормозить и обычным и ручником разом, чтоб не врезаться в забор. Еле выворачиваю обратно на трассу и вдруг вижу в табло на экране, что у меня оба колеса стали красными, а мотор оранжевый. Доковылял конечно этот заезд последним, в итоге канадец выиграл гонку, а я хоть на втором остался и то хорошо. На дороге никаких посторонних предметов от разбитых машин я не заметил, лязга никакого не слышал (да и может-ли какая-то железячка на дороге повредить сразу два колеса до красного + движок?) Неужели может такое быть или это какой-то глюк в игре (хотя никогда подобного не случалось)?

0
Leon-Solo

А далеко ли был по карте преследующий тебя игрок?

0
mister611

Да нет - рядом, но не вплотную. Вообще густо шли. Кстате для смеха: видел в одной гонке сегодня ник -debill- с рангом элита)))

Да вот подумал, может действительно сзади кто-то еле подтолкнул, что я не заметил да вылетел, а повреждения успел от забора получить? Правда я еле коснулся его когда затормозил. В принципе это все объясняет ... ?

0
Rage Racer

2 Leon-Solo

04.04.09 21:53
"Ты просто попробуй с капота, а потом напиши о своих достижениях и головокружениях. )))"
Дак блин, я, во-первых, GT4 прошёл с таким видом! Какие ещё достижения и головокружения? А во-вторых, почему это "реальным драйверам играть с ним как-то несподручно"? Ты на реальной машине на капоте сидишь что ли? С видом из кокпита на праворульной машине непривычно будет ездить - разве не реалистично? А обзору не мешает - есть кнопки поворота камеры.

"Если ты смог выдержать настоящий симмулятор "Ричард Бернс Ралли симулятор" хотя бы 3-5 дней, то я даже добавлю тебя в друзья и выражу "респект и уважуху".
Что ты имеешь в виду? Ну, в Race 07 я играл довольно долго, без TCS, ABS и системы стабилизации. Что теперь?

05.04.09 01:48
"Разве он не "опускал" меня?! Хотя мне пох, меня не опустишь!! )) Возраст у меня не тот!!"
Где это я тебя опускал?! Приведи пример!

Вообще я много чего хотел написать, но времени сейчас нет, я потом закончу.

0
KNAZ-RU-UA

мой ник в игре 19830823 нафиг тему закрывайте просто напросто нереросла во флуд !
какая разница читеры нечитеры и так далее ! мне лично пофиг ! куда страшнее крашеры !!!

0
Leon-Solo

Rage Racer, я принес извинения!! Если тебе мало и ты такой гордый, то могу еще раз извиниться (я не гордый, я просто горжусь собой)!!! ИЗВИНИ!! На этом всё!!
Сегодня немного погоняли и в гонке встретил игрока, которого пропустил в списке ))) LEMONSTR ))). Профи игрок!! Но на многолюдных уличных гонках ему часто "достается" от крэшеров. А потом, когда все ушли появился "неосторожный читер- бразилец" с ником, который невозможно запомнить. Играл на этом примитивном чите Cheat Engine (Speed hack). Играл, да еще грязно "крыл" всех матерей, сестер и т.д. Недаром тренер Английской сборной по футболу на ЧМ в 90-х годах назвал их "DIRTY F..NG ANIMALS'' и запретил игрокам обмениваться майками.. Это стало моим любимым веским аргументом для интуристов )))) И что самое интересное, все поняли, что это чит, но кика не было.. Многие не знают как кикать!? На всякий случай напомню. В списке игроков стрелками (верх и вниз) выбираешь этого игрока, жмешь Enter и ctrl.

0
Rage Racer

какая разница читеры нечитеры и так далее ! мне лично пофиг ! куда страшнее крашеры !!!
Ну неет! По-моему, гораздо страшнее - крашеры с отключенными (у себя) повреждениями, и которые после каждой атаки телепортируются вперёд!

0
Leon-Solo

Я раньше считал, что есть читы в мультиплее no damage (без урона), но потом понял, что это и есть speedhack. У этого читера скорость и реакция на руль возрастает на столько же, на сколько он поставил возрастания ( на 50, 100 и даже 200%) ускорения, скорости и времени.. И он физически не может справится с такими скоростями и его начинает "колбасить", он "втыкается" в пробки, отбойники, его выносит с трассы. Но "телепортации" нет.. Это лаги!! Многие, в конце концов, разбиваются!!... Это мое предположение!! Хотя пару раз из спектов видел, как машину читера буквально "размазывало в щепки", но он тут же оказывался на трассе через несколько метров.. Для меня это пока неведомо!! Но мне кажется, что читы в GRIDe будут "плодиться и размножаться" с каждым месяцем. ИМХО!

0
Lemonstr

Хэллоу

0
Lemonstr

Короче, братишки, будем ждать патча 1.3 или ещё лучше NFS Shift! :))))

0
Немезис

Почему разрабы так забросили поддержку онлайна игры? Это же окуенно перспективная штука. Посмотрите на Трекманию! Там онлайн сообщество громадное просто! А тут как-то все забили болт. Обидно, сейчас иногда захожу - вообще никого нет в онлайне!

0
RadeonX1950

Да ладно тебе, как нет игроков? (Я на 1.2 сижу)

0
Leon-Solo

Доброго времени суток, гонщики!! Новость - сегодня ночью (примерно в 01-00 до 03-00) увидел до боли знакомый ник P-R-E-D-A-T-O-R. Откровенно и неосторожно юзал прогу, о которой я Вам говорил (Cheat Engine - Sped Hack). Видать форум прочитал и решил попробовать. Раньше он играл без чита!! И, самое главное, даже не признался, что с читом.. Просто входил в несколько игр (SHORT) :)))))), "обгонял время" и выходил.. Все игры испаганил!!

0
Немезис

Я его часто встречаю на трассах, это уже довольно известный читер, его знают все. Не понимаю, какой ему прикол вот так играть? Намного интереснее прийти последним в упорной борьбе, чем зайти в игру, юзнуть прогу, свалить, зайти в игру, быть кикнутым, зайти в игру, юзнуть прогу, свалить, зайти в игру, быть кикнутым... И так без конца. На рейтинг дрочит что ле?

0
Geleos71rus

нехренасе скока ников знакомых)

0
Geleos71rus

Leon-Solo чож ты меня не записал в свой список) забыл или недолюбливаешь?))

0
Waskinistrator

Спасибо Leon-Solo, за то что открыл мне глаза! Давно меня интересовала тема читерства, вот только ответов до сих пор не находил. Сомнения в честности некоторых игроков у меня зародились давно, но после того, как на прямой в "Спа" по сле поворота "Красная вода" меня обошёл со свистом какойто SERGEY-....(при том что состязались в Туринге на одинаковых машинах и газ уже лежал на полу, а обошёл он меня так, что воздушной волной пошатнуло!), сомненя тока усилились, а дальше больше!... Самое обидное, что када делаеш замечания таким "лётчикам", они отвечают - "ездить научись.."!! Извините, в виртуальных гонках я серъёзно участвую ещё со времён НФС5, тогда большинство нынешних "гонщиков" ещё в школе бувы учили!! Но теперь я понял смысл этой фразы, дословно это означает - "научись грамотно пользоваться читом!". К слову в ГРИД у меня немногим больше 2000 очков "Легенда" и каждое очко заработанно в честной (с моей стороны) и упорной борьбе! А от читеров меня просто тошнит! Слабоки!!! Я лично чит использовать не собираюсь, не для этого я в ГРИД на трассу выхожу, хотя побеждать тоже очень люблю. И тебе Leon-Solo и другим пилотам ГРИД не советую пользоваться ЧИТом, даже под предлогом "За державу обидно!", в конце концов, не важно на каком ты месте приехал, а КАК ты ЕХАЛ! Не уподобляйтесь умлюдкам, уважайте себя и других ЧЕСТНЫХ пилотов ГРИД! Удачи ВСЕМ на трассе!!!

0
Leon-Solo

Geleos71rus, ну как же я мог тебя забыть, не знаю!! Всех то не упоменишь!! Сегодня с тобой гоняли в 23-00.. Хочу спросить тебя - Ты веришь -ALEXEY-? Срывается со старта как пушечное ядро.. Я за ним несколько раз пристраивался на прямо.. Он быстро превращался в точку.. Это не SPEED HACK!! Это hml cars! Крякнутый конфиг скорости.. Я ему об этом написал. Ну, короче, как всегда брань и "Учись ездить".. Он - на 100% нечестный игрок.. Хочу знать твое мнение!!

0
Leon-Solo

Еще одного нашел нашего!!! Gorshock!!!!!! Наблюдал за ним из спектов!! После серьезной аварии через 1 сек. вновь появлялся на трассе БЕЗ ВИДИМЫХ ПОВРЕЖДЕНИЙ.. И скорость на прямой выше, чем по "умолчанию".
Мля!! Мне кажется, вся эта писанина не имеет никакого смысла, т.к. Читаки плодятся.. Может попробуем просто собраться как-нибудь в одной гонке и "палить" читаков?! И пишите в Codemaster. Типа ".. In GRID very many cheaters!! And why you dont kick them?..." Смешно, ей богу!! ))))
Waskinistrator, я читерил 4 раза (1.5 недели в разных гонках) и это было давно (уже после того как я стал нормальным гонщиком)!! И мне НЕ БЫЛО ИНТЕРЕСНО!!! Как сейчас PREDATORу!! Он тыркается в разные гонки, его кикают, он опять ищет гонку, где его не знают, приедет "первым" (на самом деле последним) и ретируется!! КАКОЙ ЗДЕСЬ ИНТЕРЕС???!!!
Зато теперь я знаю читеров.. К тому же, если использовать чит постоянно, то потом не сможешь без него ездить ВООБЩЕ!! ))) Читеры это нубы!!

0
RadeonX1950

Leon-Solo Может написать письмо в Codemasters чтобы с новым патчем 1.3 (если такой вообще будет) ввели "античит"?
Хочу спросить - а разве с исправленными конфигами скорости на сервера пускает? (я просто не в курсе)

0
Leon-Solo

xDriverx, Я так понял, что ты и есть -ALEXEY-?!.. Хотя Ты не представился!! Я понимаю твое негодование... Репутация уже подмочена, а чистосердечно признаться уже поздно!!! Вот ты и гонишь волну..
Играешь с рулем?! Руль - еще сложнее, чем клава. Я, например с моим видом с капота НЕ МОГУ проходить поворот "ПО ИДЕАЛЬНОЙ" траектории (трудновато задницу контролировать). Я их прохожу "на заносе". Так вот, да в некоторых поворотах руль это дает небольшое преимущество. Но НЕ НА ПРЯМОЙ, когда на одной и той же тачке, тебе даже иногда приходиться "притормаживать", что бы не было видно насколько твоя скорость больше остальных. Я это видел из спектов по твоим стоп-сигналам!! Lool. Если у тебя есть руль, то и педаль газа тоже? Если так, то могу тебя разочаровать. Клавиша "газ", настроенная на 0% - 100% (как у меня), дает ПРЕИМУЩЕСТВО на прямых по сравнению с педалью. Проверено практикой с 2-3 знакомыми "рулистами" в привате.
И твоя паника тоже выдает тебя. После того, как я тебя начал "прессовать", ты всё понял, и даже в 2-х гонках пришел в числе последних (что бы отвезти подозрения). Но в итоге, все равно 1-е место по сумме очков. А потом ретировался!!!
P.S. Но а если ты не -ALEXEY-, то мне не понятен твой топ.. Или ты с ним заодно?! И он тебя "учит"?! Вот теперь и мне смешно! Хахахаха!!! И о каком виртуальном уважении ты говоришь? Уважение может быть только реальным!! А в игре могут быть только честные гонщики и нечестные. Если хочешь показать себя в реальной гонке, я предлагаю договориться на приват. Пиши, во сколько? Будут несколько игроков, 1-2 будут наблюдать из спектов!! Вот тогда и посмотрим. Трассы будут "Short". И несколько гонок на разных трассах!! Жду Вас!!
И не надо называть всех нубами. Нуб у тебя в штанах!! ))) Если ты думаешь, что все гонщики только и делают, что НЕОБДУМАНО рвуться к финишу и НЕ СМОТРЯТ, на других гонщиков, не смотрят на время, не контролируют по карте скорость приближения соперника, не выходят в спекты, что бы "понаблюдать, и т.д., то ты глубоко заблуждаешься. -ALEXEY-, Ты не читер, как глупый P-R-E-D-A-T-O-R! У тебя, что то другое. Я тебе обещал вывести "на читую воду", и я это сделаю. Если ошибусь (что навряд ли), то принесу извинения!! До встречи на трассе!! И помни - Я ЗА ТОБОЙ НАБЛЮДАЮ!! ))))))))
Прошелся на форум Codemastera!! Там уже прессуют P-R-E-D-A-T-O-Rа ))) Вот ссылка: http://community.codemasters.com/forum/showthread.php?t=346900

0
Geleos71rus

Leon-Solo,солнышко) я знаю -ALEXEY- он честный хороший гонщег,а срывается с места потомучто у него руль (контроль газа) на клаве ты о таком ускорении не мечтай))и в GT1 я еду с ним практически на равных,запишешь меня в читеры? да и xDriverx здарова) ты мне купил обещанное пиво?XD Кстати о читерах..в игре я видел всего одного МЕЕР-МЕЕР у него старый мустанг летал как астон мартин..а ламборджини на СПА разгоняла около 600км\ч..

0
Leon-Solo

Geleos71rus, привет!! Я не буду записывать тебя в читеры, по той причине, что не обнаружил ничего подозрительного!!! А -ALEXEY-, вызвал у меня подозрения!!! Поэтому пишу и предлагаю сыграть в привате!! Я в GRIDE с момента выхода английской версии и провел немало гонок и разбираюсь кое в чем!!
P.S. А руль я осваивать и не собираюсь!! Мне реального руля хватает!! А член у меня появился, когда тебя еще не было в проекте )))

0
Leon-Solo

Я только что пытался тебя найти, но не нашел!!! Где искать? По каким критериям?

0
Geleos71rus

блин ребзя я тож с вами хочу но мине ща в институт херачить ((((((((

0
Geleos71rus

Leon-Solo не едь с ним всё равно проиграешь))))

0
Geleos71rus

xDriverx ахахах))) далан он хорошо ездиит) но в жт1 я его ниразу не видел чота))

0
Leon-Solo

Я " по ходу" тебя не нахожу!! Заходил в сессии, там только нубский TOURING и Japan Jun. Demonition я отметаю.. Кстати, объясни мне что такое xml? ))))) А потом в заезд!! ОК?

0
Leon-Solo

ищу по критериям Damage - on, Catch - off, Collis - forward, Assistent - on

0
Leon-Solo

Geleos, ты прав!! Не люблю стадионы, где меня одним касанием выкидывают на гравий!! Мне больше улицы нравяться!! Хотя Brembo тоже пойдет!! Прямые трассы не люблю!!! Скучно!! )))

0
Geleos71rus

штоб не выкидывали для того и сделали выключеные столкновения))

0
Leon-Solo

Ты имеешь ввиду Catch? Так это при условии, что моя скорость ВЫШЕ!! )))

0
Leon-Solo

Короче, я создал сессию Global Brembo. Damage - on, Catch - off, Collision - Forward

0
Geleos71rus

я имел ввиду Collision - Off )

0
Leon-Solo

Geleos71rus, это нереально ))) Гоняю только на вышеперечисленных гонках!!

Самое важное! Только что прокатился с xDriverx!! ))) Приношу свои извинения ему и -ALEXEY-!!!! Конечно, поразила скорость со старта и при выходе из поворота, но это всё объяснимо для тех, кто играет с хорошо настроенным рулем.. Я, честно говоря, в руле полный профан.. Ну, кроме реального!! ))) И еще! Каждому свое!! Многие гонщики специализируются в отдельных десциплинах и очень преуспели в них. И другие (в том числе и я), которые гоняют на всех трассах, удивляются их результатам!!! С уважением! Leon-Solo.

0
Leon-Solo

Что такое xml cars в моем понимании (возможны ошибки): В папке
C:\Documents and Settings\(Ваше имя)\Мои документы\Codemasters\GRID\hardwaresettings\hardware_settings_config.xml находятся конфиги. Открываются стандартным wordpadом и, возможно правяться!!! Какие конкретно, не знаю!! Возможно, четыре последних параметра!! Точно не знаю!!! Но, т.к. играю в Call Of Duty, то знаю что такое "заточенный" конфиг. Но в Коде это нормальное явления с точки зрения "быстродействия", пинга и FPS (кадров в секунду). А в GRIDe это уже ..... не знаю как назвать))))))

0
Geleos71rus

xDriverx и Leon-Solo благославляю вас дети мои не ссортесь никогда!)

0
DYAD

Gorshock читер. Наблюдая за ним из спекта, видел аварию и восстановление через секунду как ни в чем не бывало. Использует увеличение скорости, вчера после прохождения мной по идеальной траектории поворота на трассе, посмотрел назад и увидел как он врезался в стену, через 4 секунды увидел его обгоняющим меня и уходящим вдаль.. Смысл в такой игре? не понимаю я этих людей...

0
RadeonX1950

dyadyukh Возможно сильные лаги у него и/или у тебя. Я часто вижу такое у бразильцев.
Leon-Solo Через этот файл конфигурируется графика вроде только, а последние четыре параметра вроде напрямую на игру не действуют, хотя...

И да, кстати, насчёт использования читов: даже если вас кто-то зацепил фразой "Learn to drive" - лучше наплюйте на того человека. Не включайте чит чтобы отомстить (Leon-Solo). Просто уйдите, мало серверов что ли - а те пускай с себе подобными "веселятся".

0
mister611

Да тема актуальна как всегда и полезна! Думаю если каждый из участников форума будет выкладывать тут ники реальных читеров и крешеров, то есть смысл составить себе списочек и держать возле компа. Зашел в игру, увидел гада (если не уверен - присмотрелся к нему) и кикнул. Не вышло - на другой сервак, благо их на выбор достаточно и всегда можно найти чистую игру (проверено), дабы не портить себе нервы, а получать удовольствие. После не забыть на форуме отметить его появление, статистика штука упорная, так глядишь и хоть чуточку, но этим чудакам (на букву М) будет тесновато в ГРИДЕ. А вариант с выключенными столкновениями мне не кажется привлекательным, пропадает весь смысл игры.

0
Geleos71rus

проехался сёня с Gorshock в еВау помоему всё нормально ничего подозрительного не заметил..ездиит неплохо..но до меня далеко ему))))

0
mister611

А вот крешер 100% - можно сразу кикать: Monster64 флаг США Замечен в трех заездах, в последнем удалось совместно кикнуть (значит не только меня достал). Больше не встречал. Нагло прет против движения и не повреждается сам.

Gorshock-у ставлю у себя вопросик, посмотрю если встретится.

0
Geleos71rus

grifffman та ещо падла блочит, таранит, едет навстречу...кароче тупо позорит Россию

0
DYAD

Gorshock вчера вел себя честно. И это сразу сказалось на его финишном положении. Я аж сам удивился.. Может стал на путь праведный? ))

0
DYAD

RadeonX1950 Я сначала тоже подумал, что у него лаги.. Но это все таки были читы. А вчерашнее его НОРМАЛЬНОЕ вождение только подтвердило, что он ими пользовался.

0
mister611

Дадим шанс Gorshock-у?

Geleos71rus - до того как с тобой погоняли с утра - видел grifffman -а, но игра была настроена бел столкновений, так что ехал он чисто (скоростью не баловался), больше не попадался мне. Я не любитель гонок без столкновений и повреждений (хотя сегодня самому не раз досталось :-), ну тут уж как сложится)

0
mister611

Вот свежак - француз 4rSeNic - читер. В двух заездах финишировал 1-м, на 20-40 сек раньше остальных, хотя шел в 1-м случае 5-м во 2-м - 4-м. На финальном 3-м заезде оказался впереди нормально и пришел 1-м ничего не используя. Вообщем психология чудака такова, что ездит в принципе нормально, но патологически никого не может пропустить на финиш впереди себя )). Кикнуть не вышло (не поддержали, может не знали как, а может не обратили внимания?). Вообщем кто встретит присмотритесь.

0
Geleos71rus

mister611 точняк) я тоже с ним ездил) ну как сказать ездил...он проехал 1 круг в еВау и стал первым

0
Немезис

Где вы их встречаете? Такое ощущение, что одни читеры гонятют. А может вы на 1.1 сидите или вообще без патчей?

0
DYAD

Немезис ты уверен, что играешь в он-лайне? Такое ощущение, что ты в офф-лайне гоняешь. А может ты играешь совсем в другую игру?

0
georg7029

поддерживаю -Немезис,а- 90% процентов ников я не видел.наверно потому,что я режусь в 1,2

0
Leon-Solo

Gorshock, без сомнения читер!! Просто иногда "притормаживает".. )))
У меня другой вопрос!! Знаю выражение xml cars. Частенько видел в чате высказывания серьезных забугорных игроков: "F..ck your xml cars." И ответы: "No xml, only standart ebay cars". Ответы исходили от 2-х игроков под еврофлагом!! )) Потом вспомнил некоторые гонки, в которых учавствовали эти xml cars. Один раз на Global Kenwood. Я на Skyline, он на Mustang. На длинной финишной прямой, при выходе из поворота я его обогнал и опережал на 3 корпуса. .. Но за какие-то 3-4 секунды он объехал меня))) Или на ebay в Сан-франциско (по моему) на затяжном длинном прямом подъеме, опережая соперника на теже 3 корпуса, в середине подъема он со свистом объехал меня. Правда я был на Mustange, а он на Vipere. Но не на столько же он быстрее меня... Смешно )))!!!!
Насчет приемущества руля - гонял с Иваном (Ivanushka) на TODA. Оба на Honde. У него руль. Так вот, при выходе входе и выходе из поворота, и на серпантине он был быстрее меня. Но стоило при выходе на прямую пристроится за ним (с гашеткой "в пол") дистанция сокращалась. Я у него спросил по этому поводу и он ответил, что КЛАВА НА ПРЯМОЙ ДАЕТ НЕБОЛЬШОЕ ПРИЕМУЩЕСТВО ПЕРЕД РУЛЕМ.. А он знает толк в этом.
И таких примеров куча! Я уже писал, что профан в руле и педалях.. Может быть дело в их настройках, но то, что многие пользуются "заточенным" CONFIGом XML, ЭТО ТОЧНО!! НО КАК?????

0
DYAD

georg7029 я тоже режусь в 1.2, может ты не в тех дисциплинах играешь, где читерство более заметно, либо играешь днем. Или ты просто счастливчик, если не сталкивался с читерстовм, как и Немезис, . Например, в гонках eBay Motors, читерство легко выявить.

0
DYAD

Leon-Solo почитай этот форум: http://grid.3dn.ru/forum/20-339-1

0
DYAD

eBay.xml cars - это спорный момент.. Тут очень возможен эффект Плацебо. Я лично всегда набираю скорость на старте быстрее чем 80% участвующих в гонке, благодаря возможности управлять уровнем "газа" на геймпаде. Предполагаю, что остальные 20% играют с помощью руля/геймпада, но тут уже решает реакция и опыт.

0
Rage Racer

Немесис
Да уж, без патчей, там, наверное, в игре смысл - "кто кого перечитерит"))

0
Waskinistrator

И не говори Rage Racer ))) GRID по праву завоёвывает титул "Самая МУТНАЯ гонялка Всех времён и народов!" ))

0
Leon-Solo

dyadyukh, Спасибо!! Прочитал всё! ))) Очень "занимательная" тема!! Другим тоже советую.. Чтение займет 30-40 минут, а информации много получите!! И ники знакомые встретите!! )))

"Самая МУТНАЯ гонялка Всех времён и народов!" )) - Полностью согласен!!! )) Хорошо, что я не фанатик этой игры!!

0
georg7029

[quote]Самая МУТНАЯ гонялка Всех времён и народов![/quote]
не согласен

0
Waskinistrator

Знаеш мутнее??! ))

0
DYAD

может и мутная, но самая интересная аркада. Такого азарта в он-лайне у меня не вызывала еще ни одна гоночная игра.

0
mister611

Waskinistrator: GRID по праву завоёвывает титул "Самая МУТНАЯ гонялка Всех времён и народов!" - извините, но что это за бред и у КОГО это завоевывает?? Пока-что нет лучшей гонки (тем более в сети) для ПК. Да и тема тут не о том какая игра, а как-раз про читеров. Для обсуждений игры тем предостаточно.
georg7029 - а ты тему читал? Что тебя раздражает ее обсуждение? Ты ников не встречал знакомых и версия у тебя 1.2. Про ники - я тоже тебя вроде не встречал (во всяком случае не припомню), а вот большее количество других ников (что тут присутствуют) мне знакомо. Если-б ты удосужился почитать посты прежде чем писай свой комент, то заметил-бы, что уже долгое время не раз многими поднимался вопрос о надежде на выход патча 1.3. Или ты действительно думаешь, что тут собрались чудилы, которые сидят с 1.0 или 1.1 версией и с запоем рассказывают о читерах? Интересно есть-ли вообще серваки не 1.2 версий? Если ты читов не встречал, то ты вообще в сети не играл, или играл невнимательно и без интереса. Так какой смысл тогда тут что-либо коментировать, если не владеешь ситуацией?? Так пофлудить?

0
DYAD

Что касается патча 1.3, там обещают убрать eBay.xml-чит.

Вот анонс переведенный с помощью Google:

Просмотрев выпускаемый в скором времени GRID PC 1.3 патч, я сумел получить полный список исправлений, которые будут включены, см. ниже.

GRID Патч 1.3

- Добавлена поддержка загрузки дополнительного контента.

- Добавлена поддержка Motion Platform D-Box. (Что это такое можно посмотреть здесь: http://www.d-box.com/gaming/)

- Увеличена максимальная дальность видимости до 1 км, поэтому можно увидеть всю длинну дороги с холма в Сан-Франциско.

- Исправлено отображение (зачисление) личного рекорда круга в общем зачете, когда играл без подключения к интернету.

- Исправлено личный рекорд круга в race day, который брался ранее в зачет только на первом круге.

- Исправлены возможность выбора слишком много различных типов автомобилей в мультиплеере в частности Long Beach Battle and Drift Inter GP.

- Добавлена возможность выбора Pontiac GTO в мультиплеере Touring cars .

- Удалена возможность выбора модифицированных автомобилей купленных в eBay, при езда в мультиплейере.


- Удалена возможность получения выиграша всего лишь после 1 круга и попадания очков в онлайн статистику по freestyle drift.

- Редактирование ebay.xml теперь не приводит к улучшению характеристик автомобилей при мультиплейере

На данный момент я не могу подтвердить точную дату, когда патч будет выпущен для загрузки, но как только у меня появится информация, я сообщу ее сразу же.

Что касается DLC для PC это уже готово и будет доступно для загрузки, но опять, к сожалению, я не могу давать каких-либо твердых дат в данный момент.
__________________
Ян 'Гелиос' Webster
менеджер по связям с общественностью

0
DYAD

Вот оригинал его поста:

In preperation for the upcoming launch of the GRID 1.3 PC Patch I've managed to obtain the full list of fixes that will be included, see below.

GRID Patch 1.3

- Added support for additional content packs.

- Added support for Motion Platform D-Box.

- Increasing the maximum view distance by 1 km so it is possible to see the entire length of the hill roads on San Francisco

- Fix for personal best lap time not replacing world record lap time when playing without internet connection.

- Fix for race day personal best lap times only being valid for first race in a grid world event.

- Fix for being able to select too many different types of cars in multiplayer events Long Beach Battle and Drift Inter GP.

- Fix for being able to select the Pontiac GTO in multiplayer Touring cars events.

- Fix for vehicles bought on eBay applying performance modifiers when playing multiplayer events.

- Fix for being awarded 1 lap in online stats for freestyle drift events.

- Prevented the editing ebay.xml cheat

At the moment I can't confirm an exact date regarding when the patch will be released, but as soon as I'm informed the news will be posted right away in this thread.

With regards DLC for the PC this is in the pipeline, but again unfortunately I can't give any solid dates at this point in time.
__________________
Ian 'Helios' Webster
Community Manager

0
mister611

Да хорошо, но поскорей-бы )

0
DYAD

Самое интересное, что обещали выпустить его еще в январе.. )) Теперь ходят слухи что будет в мае. Посмотрим...

0
mister611

Да хоть в мае, а то Грид 2 подойдет и смысл?

0
DYAD

Это уже другая тема.

0
georg7029

mister611[quote]а ты тему читал? Что тебя раздражает ее обсуждение? [/quote]

читал,не разззздражает))

[quote]то ты вообще в сети не играл[/quote]

играл и играю ))

и MISTER о чем твой пост?

0
CrazyMask

Это что за атака нубов?! :)))))

если вдруг случится чудо и патч 1.3 выйдет, вы ведь все равно будете находить читеров.

за очень очень редким исключением все игроки в гриде условно делятся на 2 группы: нубы и легенды. нубы же считают, что есть только хорошие игроки (это типа они сами:) и читеры - это все кто их обгоняет

так что, leon-solo и компания, вместо того чтобы оправдывать свои кривые руки читерством других, давайте уже научимся ездить, и жизнь в гриде станет легче и насыщеннее :))

0
DYAD

CrazyMask
Эх-хеее... Какой хороший совет дал.. В какой книжке прочитал? )))
Судя по посту, ты обращался ко всем, кто здесь писал. Тебе не кажется, что обобщать в данному случае, не есть правильным действием? Тут писали и те у кого "ровные руки", умеют ездить, жизнь для них в гриде "легка и насыщена", а ты к нубам причисляешь. Нельзя так.. Нехорошо это.
У тебя есть сомнения что P-R-E-D-A-T-O-R читер? тут идет обсуждение о тех, кто СЛИШКОМ обнаглел.
Кстати, часто начали попадаться "легенды нубы", которые не имеют понятия что такое торможение перед поворотом. легенда устроившая краш на старте, или легенда идущая в лобовую против движения.. Так что, на черное и белое не поделишь никак. Поэтому прошу не бросать такие, однозначно оскорбительные посты, что ты написал.

0
Немезис

Блин народ, ну вы как дети! Выбирайте гонки только с фронтальным повреждением и вам будет пофиг не тех, кто решил ломануться навстречку!

А вот заметка про эБей меня заинтересовала! Ведь если в мульте можно выбирать машины купленные в эБей.... А в эБей продают улучшенные версии.... ВОТ ОНО ЧТО!!! Сейчас попробую

0
CrazyMask

dyadyukh дада ко всем! особенно к главным нубам - Geleos71 и xDriverx :))))

причем здесь predator, который забыл где то мозг? тот пост был для тех, кто считает также как леон - раз я так не могу, значит это был читер!
а что, железная логика :)))

зы. легенды это те у кого 5000+ очков

2xDriverx да забей ты на нубов, пусть кричат что угодно, главное ведь что большинство из тех кто с тобой в одной категории знают что ты ездишь честно и быстро :)

0
DYAD

Если ты читал посты, то наверно прочел, что Леон перед ними извинился.
xDriverx вообще не понятно почему тут кричит, что его обижают. Опровержение заявления что он читер, есть в выше написаных постах. Не понятно перед кем оправдывается..
И кстати, нубы тоже люди. Все мы были нубами поначалу.. Просто есть те, кто из этого состояния так и не вышел.

0
CrazyMask

"Если ты читал посты, то наверно прочел, что Леон перед ними извинился." честно говоря до этого я сразу не дочитал :)))

0
Geleos71rus

эээ пацаньчики чо тут за базарчики обо мне а?))))

0
DYAD

gr & fair play! :)

0
---ALEXEY---

Привет всем ))) Я смотрю весело тут у вас. xDriverx спасибо за поддержку, я этому криворукому solo так и не смог обьяснить, что он не прав. 2е гонки запорол мне. Да и таких как SOLO много встречал, на всех нервов нехватает, да и английскими буквами в чате мало че обьяснишь ))) Вместо того чтобы понять уровень езды хорошего гонщика, ему легче его читером назвать. Представляю, когда выйдет патч 1.3, будет весело)) и море слюней ))

0
DYAD

xDriverx, блин, да тебя никто читером не считает. Чего тебя зациклило? Здесь нет тех, кто тебя кикает. Я тоже сталкивался с тем, что меня пробовали кикнуть, за то что приехал первым, либо приехал быстрее какого-то конкретного гонщика. Зачем обижаться на неумех? :) Забей и рули. Нервы будут целее.
Я лично тем кто меня спецом в стену впечатывает в последующем не мщу. Гораздо действеннее приехать первым, или как минимум быстрее того человека. Нет желания опускаться до их уровня.

0
DYAD

Нужно создать лигу джентельменов :) Я редко попадаю на гонку где есть, кто-то из названых тобой. Да и тебя не видел в он-лайне. Хотел бы тоже затесаться в те ряды :)

0
DYAD

Ну не это главное. Радует, что честные гонщики все таки есть. И многие из них профи.

0
mister611

xDriverx - чего ты действительно на людей набросился в сердцах, я повторюсь но тут никто тебя не обвинял в читерстве, а тех людей про которых ты пишешь (что кикают зря)... ну что поделать ты прав - случалось и такое, приходилось на др. сессию уходить. Единственное что успокаивает в этой ситуации, что такой тип слишком долго не любит играть, ему надоест и он сам уйдет :-)

0
Leon-Solo

CrazyMask, xDriverx, ---ALEXEY---! xml-щик xml-ка покрывает!!! ХАХА!! Любимые выражения - "кривые руки" и "учись ездить"!! CrazyMask, я читал твои посты на форуме grid.3dn.ru/forum/20-339-1. Ты знаешь всю "подноготную" GRIDа. И как теперь, верить тебе или нет!! xDriverx, если тебя кикают из игры, значит "зри в корень", т.е. в самого себя, а не в тех, кто тебя кикает!! Ты пишешь, что они (нубы) тебя кикают часто из игры!! А может они и не Нубы?! Я тогда извинился за небрежный тон по отношению к тебе, но всё еще подозреваю тебя и ---ALEXEY--- в нечестных настройках xml config. И не надо на зеркало (на Leon-Solo и компанию) пенять, коль "рожа крива". )))
Вот только что с Japan Jun. Там один под Еврофлагом ( ну вы поняли). Ник -XZERO-. 300 гонок, 0 аварий. Я видел как он едет ))).. Сначала оправдывался, что он использует Джостик ))))). Потом писАл, что поменял ник!! Мля, ну столько оправданий читаю в игре и на форуме, что прямо аж смешно.. GRID - простая и приметивная игра (хоть и зрелищна). В ней искушенный игрок ВСЁ видет. И Ваше время на круге оставьте для тестов без соперников.. В гонке ТАКОЕ время не покажешь!!! И, естественно, когда игрок в каждой гонке и, мало того, заезде приходит первым (как сегодня -XZERO-) это вызывает подозрения.. А то, что сегодня Гелиос в одной гонке первым пришел, так это спасибо -XZERO-. Притормаживал парень. Это было видно из спектов на прямых участках по "стопорям".
Так что, господа Крытые XML-щики, можете здесь "обкакаться" оправдываясь "идеальным прохождением" поворотов. Мне уже пох.. Ездийте, как хотите!! Даже PREDATOR честнее, т.к. у него откровенный чит speedhack gear. Больше Вы от меня ничего не услышите и не прочтете в чате, т.к. это БЕСПОЛЕЗНО!!! Буду ездить и, по возможности, побеждать!! Для меня GRID - всего лишь игра, а не жизнь!!!

0
Geleos71rus

zero заходил сёдня под ником XZEROGAMER после того как ты ушол леон, там есть аварии,очков 8600 штоли непомню..помоему он чесный) в ниссан капе он силён(борьба у нас с ним ппц была но я его поимел XD),но в джуне не очень так шо ненадо на него катить))) мля тут называют читерами тех кого я иногда обыгрываю...ппц мне уже страшно) КТО Я?????)))) и у меня нет не одной хмл или еВау машины...

0
Leon-Solo

Нет!! Всё таки напишу еще!!!!
Geleos71rus, я тебя давно знаю и уверен в тебе!!! А как ты думаешь, зачем XZORO использует несколько ников и конфигов? ))) В одном нике нет аварий, в другом есть!! И совсем другие статы!! ЭТО вообще нОРМАЛЬНО? )) Вот, как раз, на нике -XZERO- он НЕ ЧИСТ!!!
Да и вообще, чит, xml - не одно и тоже. Я тоже много чего НЕ ЗНАЮ, но бывают такие коллизии, что начинаешь думать!! Вчера на e-bay конкретно в зеркало заднего вида видел, как преследующий меня немец, конкретно вмандярился в угол отбойника и его закрутило.. В такой аварии должны колеса поотлетать.. Ну, думаю, победа в кармане!! Ан, нет! Через 3 сек. ВНЕЗАПНО вплотную ко мне возникает точка. Включаю на 0.5 сек. зеркало и ..... вижу этого немца. За 5-7 секунд до финиша он меня "делает со свистом". CrazyMask, ты всё знаешь!! Буду благодарен, если объяснишь, что это было!! Только не пиши, что я не умею..., что руки кривые!! ))) Не кривые у меня руки. Я хороший игрок и мой конек - уличные гонки. ЛЮБЫЕ!!! Это тебе xDriverx подтвердит, когда мы с ним на JUNе гоняли )))

0
Geleos71rus

Leon-Solo ну спасибо хоть за меня)))))) ну хрен с ним с зеро этим) тут каждый при своём мнении останеццо)))))

0
Lemonstr

xDriverx я тебя полностью поддерживаю, так как сам на досуге в очередной раз столкнулся с Leon-Solo...бедняге наверно уже во сне снятся xml cars.... Реально запарил! Понимаешь, когда ты на самом деле довольно долго играешь, набираешься опыта с каждым заездом, изучаешь новые варианты прохождения того или иного поворота, чтоб поехать быстрее, зарабатываешь репутацию хорошего гонщика и достойного соперника среди настоящих пилотов, а тут появляется такие ТИПЫ, и начинают парафинить тебя при всех, рассказываю, что ты ху...вый читер, так как ЕМУ тебя не по силам догнать! А после этого и другие начинают думать, потому что тоже не в силах показывать достойное время!!! За такие дела в реальной жизни я бы лично зарядил в еб..льник!!! И я думаю все присутствующие со мной согласны!!! Объясню ещё момент: полностью двумя руками согласен с xDriverX по поводу высказываний в отношении легенд GT1....я всех их знаю, хотя и не фанат этой серии...Там ребята реально монстры, фанаты своего дела, но читерством там и не пахнет! У каждого есть своя любимая серия. Я лично люблю USA, вот именно по этой причине я не лезу в ЖТ1, не потому что я знаю, что меня там порвут, а потому что эти машины слегка прямолинейны (не в обиду сказано) и мне на них скучновато....И даже если попадаю в такую сессию, я молча проеду и лишний раз повосхищаюсь такими гонщиками как до этого перечислял xDriverxюююпомню ещё вроде squnzi неплох....ml66ok в последнее время неплохо поехал в этой серии... Но я ни в коем случае не позволю себе назвать их читерами, потому что сам знаю как проходятся повороты, какие правильные траектории....много ньюансов, не все это понимают... Я к чему вообще виду... Leon-Solo, обращусь непосредственно к тебе, если ты силён в Jun Streen и прочей Японии, то ищи там читеров, так как ты сам знаешь, как должна себя вести машина на том или ином участке трассы, а ты лезишь в Ебэй, в котом ты не особо силён (не в обиду) и начинаешь рассказывать, кто где читер! Я не люблю Jun - я туда не лезу! Короче, если ты не уверен - лучше прмолчи и выйди...или по крайней мере оставь сообщение на форуме со своими рассуждениями, а не напрямую орать на весь чат, что я или кто иной ЧИТЕР! Читера хороши видно... есть слегка темнящие, у которых прокачанная только лишь одна машина....яркий пример тому Flash-Stealth.... у этого немецкого типа тольк лишь Dodge Viper немного быстрее чем остальные стандартные доджи... Неоворужённым взглядом особо не заметишь, но для игроков, имеющих нормальный стаж игры в Ебэй - это явно видно! Он проходит повороты практически без тормозов! Получается этакий микс: скорость Vipera с цекостью Ford Mustang... Да, ещё, увидите читера по имени Kevinhelwith - можете не думая кикать, он в одно время и крашер! Ещё раз повторюсь, у КАЖДОГО гонщика есть любиая сессия, в которой он быстр....так что прежде чем называть таких людей читерами привселюдно, лучше подумай пару раз! xDriverx отличный гонщик и ни в коем случае не читер!!!

0
CrazyMask

xdriverx ну ты и разошелся :)))
leon-solo тот еще нуб, а ты повелся на его вопли. что ты от него хочешь если он даже лаги не видит и не может понять, когда машина соперника начинает ехать как бот, врезается в стенку и вдруг появляется впереди и опять едет как ни в чем не бывало :)))

2 leon-solo а на самом деле это чит. только тебе я не могу рассказать, а иначе как я у тебя выигрывать буду?!?

0
Lemonstr

xDriverx ты прости если ошибусь, но мне кажется ты писал не про Донингтон, а про Истанбул Парк, так как на Донингтон время ну примерно 1:03:хх и тому подобное.....

0
Geleos71rus

CrazyMask 2 leon-solo а на самом деле это чит. только тебе я не могу рассказать, а иначе как я у тебя выигрывать буду?!?

ахахахха))) мля ваще пацталом))

0
CrazyMask

Lemonstr он вроде говорил как раз про донингтон, а вот время из стамбула :)))

0
CrazyMask

дада я свидетель ДТП. только время в донингтоне у тебя было чуть быстрее, секунд этак на 20 :)))

xdriverx ваще жжошь, знаешь grid как свои 6 пальцев :)))

0
Lemonstr

6 пальцев!:)))))))))))))))))))

0
Geleos71rus

CrazyMask xDriverx вы два поросёнка забыли шо я тоже свидетель)) сёня в истанбуле проехал 1.20.86 это жесть ваще)) (для клавиатуры)

0
Lemonstr

Не, чё-то меня ЖТ1 не прёт....да ещё 3 круга шарахаться! Впадло:) А вот тех, кто постоянно гоняет на этих рахитских Лачетти ваще призераю, тупо список сессий засоряют!!! Что там прикольного??? Хотя нет, один прикол раз словил: сессия Бриджстоун, 11 чел на Лачетти, а один на Астон-мартин ДБР9!:))) И главное вообще никто не заподозрил читера!:))))))))) Он лихо маскеровался в цвет хаки!:DDDDD

0
CrazyMask

geleos собака вырвал с корнем мой рекорд :(

2 xdriverx у меня обычно отображаются такие лучшие времена:

donington - 1.01.XX
nurburgring - 1.22.XX
spa - 1.41.XX
jarama - 1.03.XX
istanbul - 1.20.XX

проверь свой секундомер, зуб даю, нае*ывает он тебя

Lemonstr :)))))))

0
CrazyMask

xdriverx тебе, ты путаешь время донингтона, там 1.01.ХХ - 1.02.ХХ но никак не 1.21.ХХ :))
есть такая прога по замене машин уже в самой игре, правда сильно глючная, но машину подменить можно, в gt1,например, пишет Pontiac GTO :)

0
Geleos71rus

xDriverx ща в рекорд лист поглядел 1.20.84(!!!) это я сёня проехал в истанбуле))))вот такая я умница)))))))

0
Artxell aka xenonx

Leon-Solo, странно скоко играю в джун но тебя невидел\

да я думаю проблемка с рулями, в частности джи25 т.к конфиги к этому рулю есть в игре и при игре на таком руле шансов мало у аппонентов, так что против руля шансов маловасто выйграть. И наверно поэтому возникает множество мыслей о читерстве у некоторых. (мне кажецца это нечестно, что сразу со старта игроки на руле урываются вперед).

ОБЪЯСНЯТЬ ТУТ БЕСПОЛЕЗНО КАК Я ПОНЯЛ КАЖДЫЙ ОСТАНЕТСЯ ПРИ СВОЕМ МНЕНИИ..НК ДА ЛАДНО SOLO СЧИТАЙ ВСЕХ ТЕХ КТО БЫСТРЕЕ ТЕБЯ ЧИТАМИ.....ТОЛЬКО ПОМНИ УВАЖЕНИЕ КОТОРОЕ ТЫ МОГ ЗАСЛУЖИТЬ (КАК ОДЕКВАТНЫЙ ЧЕЛОВЕ) К ТЕБЕ ПОТЕРЯНО РАЗ И НА ВСЕГДА.
НУ И ТЫ ВСЕ ТАКИ БЫЛ БЫСТЕЕ МЕНЯ В JUNE ТАК ТО ТЫ ОФФИЦИАЛЬНО ДЛЯ МЕНЯ НЕ ЧЕСТНЫЙ ИГРОК....ВСЁ ОРГУМЕНТОВ И БУТЬ НЕ МОЖЕТ... SOLO ЕСТЬ - SOLO ЧИТЕР!!! НИ ЗНАЮ ЧТО ТЫ ИСПОЛЬЗОВАЛ НО ТЫ БЫЛ ОЧЕНЬ БЫСТР В JUN А ЭТО ДЛЯ МЕНЯ ЧИТ!!!

xD
___________
Geleos71rus, геля ты про XZEROGAMER?
просто они с 1.0 вместе с DENISSASAI перешли на 1.2.
я еще в марте заходил на 1.0 поиграл маленько, у денисЫ этого было 100\100 примерно побед и опыта "Элита", я ездил лучше него.
Так прикол в том что он на ниссан капе дошел до 10кк опыта и 1500\хз, а теперь он примерно каждый круг окутамы на скайлайне по 34.хз проезжает(под воздействием слипстрима, было 2 легенды, небольшой прирост но всеже)
XZEROGAMER хуже ездит чем дениССаСай)))
___________

на правах рекламы RAGRID.RU
___________

0
CrazyMask

geleos нубас ты :)))
когда трое слипстрим дают, двое в зад тыкают тут и 1.19 выдашь :)))

а вообще вот:

Leon-Solo: "CrazyMask, я читал твои посты на форуме grid.3dn.ru/forum/20-339-1. Ты знаешь всю "подноготную" GRIDа. И как теперь, верить тебе или нет!!"

и как после это я спать буду?!? ОН МНЕ НЕ ВЕРИТ БОЛЬШЕ :((((

0
Artxell aka xenonx

xDriverx, лолкин, я что то сказал ? я просто поржал, это же шутка йоу
"geleos нубас ты :)))" согласен. он бест нубан.

0
Geleos71rus

да пашли вы нубаки блин(((( всё я обиделся)

0
CrazyMask

да че ты, я вон тебе плюсик влепил куда то, завтра жди :)))

0
Artxell aka xenonx

Geleos71rus,йоlООlоу, все мы нубы в какой то степени, но ты бест нуб)))

0
CrazyMask

думаю в целях сбережения нервов xdriverx'a, надо ограничить его доступ сюда :))

0
Leon-Solo

Сколько же мне внимания!!! ))) Спасибо. Если заметили, я уже перестал кого-то называть читером!! Или не заметили? 3-й день МОЛЧУ и НЕ ЖУЖУ ))). Мне уже всё ясно и мне уже всё равно. Какое у меня и у Вас время на круге, рекорды, идеальное прохождение или не идеальное.. Просто играю и получаю удовольствие. Если не получаю, то выхожу!! Для меня нет одной-двух дисциплин. Люблю играть во все классы и гонки. Не нравится только touring и drift (с капота много не наберешь). Моя задача - победить в общем зачете. Поэтому стараюсь не ретироваться из гонки, а пройти ее от начала до конца (даже с повреждениями). В отличие от того же Lemonstrа, который очень любить после небольшого столкновения или ошибки, сразу ретироваться из гонки, а потом опять приконнектиться, что быть первым на старте и ему никто не мешал сделать очередной "рекорд круга", быть первым на финише и получить очередную порцию лестных слов "GR LEMONSTR".. А то что там сзади победители предыдущего этапа стартуют, ему пох.
После прочтения предыдущих постов понял, что xml ebay был, есть и будет... Вам СВЕРХУ ВИДНО ВСЁ, а мне с капота нет! )) Но, слава богу, свет клином не сошелся на Гриде. Есть еще пару игр, в которые я играю.
Всем спасибо! xDriverx, Lemonstr, DONT WORRY, BE HAPPY! ))) Больше накатывать не буду и не хочу! Удачи Вам в РЕАЛЬНОЙ жизни!! )))

0
DYAD

Ох и понаписывали здесь.. Вот это вы гоните, гонщики )))))

0
DYAD

я купил геймпад Xbox 360 и к понедельнику (как только привык к нему) стал читером.. ))))))) Меня сразу начали пробовать кикнуть

0
mister611

Что за новая дурная мода - клевать Solo ? Не надоело? Давайте лучше выкладывайте тут реальных читеров и крешеров, составим списочек дабы им тесно стало (уже повторяюсь, но хочу чтоб услышали). А реальных всегда видно - не ошибешься.
dyadyukh - не гоняй так быстро )) (шучу)

Кстате Gorshock вчера встречался - нормально ехал.

0
DYAD

сейчас Touring гонять стало вообще нереально трудно. Надыбал на eBay Lacetti с соотношением Начатых заездов к Выиграным 0,46 (без аварий), по идее должна быть нереально быстрой, но меня на прямой обходят как черепадло (на старте в том числе!)... Не все конечно, но очень многие.. Вот и думаю, в чем дело. То ли я резко стал хуже водить, то ли eBay.xml-чит стал таким распостраненным.

0
mister611

Да я особо ничего нового не заметил, когда хуже - когда лучше - когда выигрышь (но реже) и в eBay тоже. Единственно где не играю - в дрифте (просто не по вкусу) и на серваках "без столкновений" (не интересно). А так не люблю на чем-то зацикливаться. И если среди участников нет приду-ков (читов и крешеров) - в любом случае получаю удовольствие, даже если и не 1-й, хотя выиграть гонку конечно приятно ))

0
DEAT4H

хех, сколько лиц то знакомых:) На самом деле напрягает, когда говорят, что мол читер и т.д. Меня каждый день так называют - стоит проехать какой-нибудь детройт на випере со временем за 2 круга 3.00.**, как начинают кикать))Нубы - что с них взять))
Хорошие гонщики(типа гели и лемонстра) знают, что это вовсе не unpossible time.
P.S. Ебей кары не использую принципиально - привык уже за год к своему стоковому вайперу))
P.P.S. Leon-Solo, Попробуй все-таки поездить с видом из кабины - так гораздо удобней, чем с капота ИМХО....праворульные тачки не в счет))
P.P.P.S. Но читеры все-таки есть - вот кто-нибудь обьяснит мне, как можно проехать сан-франциско(ебей) со временем круга 1.15.**??? У меня там рекорд всего 1.17.83(и думаю, что может быть лучше ну максимум на 0.50сек)

0
DEAT4H

А насчет Flash-Stealth... Не знаю, что такого невероятного в его езде - в том же ебее он не особо быстр(до Diego и SpevoMadMax ему далеко - а я их обоих умудряюсь делать...когда не ошибаюсь))), на каждом кругу он обычно на секунду(если не больше) отстает от меня...может я тоже читер?))))

0
DYAD

Тут обсуждаются читеры и крашеры. Те кто НЕСОМНЕННО читерит и портит заезды авариями. Но сейчас эта тема переросла в "книгу оправданий" )) Если ездите так отлично, то зачем оправдываться перед кем то? Или это уже стало доказательством мастерства? "Если кикнули за то, что отлично проехал, это кулл... Пойду похвастаюсь знакомым.." Смешно.
Вы много нубов видите в заездах? Лично я играя примерно с 22:00 по Москве, в онлайне вижу порядка 20% всего тех у кого рейтинг ниже Старший ПРО. Гораздо чаще, так зваными нубами оказывают Легенды. НО ведь и они тоже не нубы уже ) Но крошат в первом повороте как Чайники. Самое страшное когда человек не развивает свои навыки.. Как ездил с самого начала, так и ездит до 1000-го заезда.. Просто вынося на старте конкурентов и доезжая до финиша с красными деталями. Конечно такие не даже не узнают, что можно быстро проехать трассу, на много быстрее чем они себе могут представить. Вот и вся проблема.
Вот один из таких неуравновешеных крашеров-легенд -Mallo-

0
DEAT4H

dyadyukh, а с колл офф не дано гонять? Я конечно понимаю, что с видом с капота, призраки обзору мешают(у самого такая проблема, хоть езжу из кокпита), но это лучше, чем вот так гонять с нубами. Ведь здесь уже, всё(ну может не всё ,но определенно большая часть) зависит от удачи, а не от личного мастерства. И нубы нам редко встречаются - не посилу им сражаться с хорошим водителем за каждую сотую долю секунды))

0
DYAD

в том заезде было 3 нуба всего.. Остальные легенды. Я думал они водить умеют))
С кол-офф не удобно с капота рулить.. На поворотах обычно оказываешься внутри чужой машины.. ))) Поэтому приходится в таких случаях переключатся на вид сзади, потом опять на капот. С кокпита умею водить, но ввиду того, что у меня геймпад, руль и руки гонщика отвклекают и стойки мешают обзору. Короче не удобно мне.

0
DEAT4H

Вообще то большинство легенд - нубы(я бы лично хотел, чтобы статус легедна давали с 1000win - так вернее будет)) И есть отличный способ узнать ДО заезда, нуб он иль нет - посмотреть в стату - если у него соотношение, к примеру, 150win на 1500 lose - врятли он из себя что то представляет. Хотя бывают так называемые "перебесчики" - у которых под 2000win где-нибудь в japan, а они вдруг резко решили переквалифицироваться на evro - тогда да, они тоже там нубами первое время будут. Сам езжу только в USA, а во всех остальных нуб-нубом(геля и xenonx не дадут соврать))).

0
DYAD

Ну у меня соотношение 54 к 600 )) Видимо я один из них.. Для меня заезды зачастую и оказываются такими как на видео. Кто нибудь обязательно "вынесет".. Я думаю было бы правильно давать статус легенды не от 2000 очков, а после, хотя бы, 5000. Кстати, чаще всего я в eBay гоняю.. Странно, что тебя не замечал.

0
DEAT4H

у меня там ник RUSTEAM-DEAT4H, а у тебя какой?

0
DYAD

такой же как здесь. Я обычно после 23:00, по москве, играю.. Ты наверно раньше это делаешь.

0
CrazyMask

так rusteam же в 1.0 играет.
наверное потому что в 1.2 нельзя на старте назад ехать :))

0
DEAT4H

у меня обе версии)) 1.0 - для креша, 1.2 для нормальной езды))

0
Amnepox

ха-ха вот ты значит как играешь !?!
в 1.0 крашить ходишь ?? ну-ну, а я думаю куда пропал ))
ну чо в 1.2 труднее играть ? ))) там тебе не тут )) там все с педальками ))

0
Немезис

- вот же ж сцука!

0
DYAD

Скотина, блокер, он там не один такой. Это были итальянцы.

0
DYAD

AnDrop, когда в напряженной гонке вырываешься на первое место, очень обидно если тебя за последним поворотом к финишу поджидает такая гадость. Тут уже не до статистики...

0
DYAD

видимо, я один из тех легенд ))))))

0
DEAT4H

xDriverx, если ты до сих пор не знаешь, что 1.0 и 1.1 версии игры совместны ,то я даже не знаю, что и говорить))) Выражусь твоими же словами: ПАЦТАЛОМ!!!!

0
DEAT4H

Ну ну))) Насмешил))) Незнание элементарных вещей + хамство - да тебе парниш лет 15 - не более))

0
Geleos71rus

я кадато заходил на 1.1 там было оч мало народу...их терь чо обьединили шоли?)

0
Leon-Solo

xDriverx, Ты знаешь , не выдержал я, ибо воздержание вредно для здоровья мужчины!! Ты видел какой домен у PG? Если не видишь, то напишу RU, а не UA. Понял мысль!!! И хватить слюнями и соплями брызгать на российских форумах!! )))))) И тебе честно скажу!! Как вижу Еврофлаг, то сразу Украинского Гарна Хлопца представляю, который уже считает себя цивильным европейцем, что ОЧЕНЬ ДАЛЕКО ОТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ!! Вы там ближе к Европе, вот и изучай английский или немецкий и флуди на европейских форумах.. Там тебя быстро "спалят" )))))) Сорри перед теми адекватными украинцами, чувства которых обидел!!
P.S. После этого меня будут называть расистом-националистом-москалем-нубом!! Бугага!! ))))))))))))

0
georg7029

дущт ыщдщ sry leon solo [quote]ОЧЕНЬ ДАЛЕКО ОТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ[/quote]

а ты очень близок к действительности?

0
Leon-Solo

georg7029, че то как-то невнятно?! ... Нах России Европа??? Это мы нужны ей!! )))
Напоследок хотел спросить "нашу компанию" профи ( xDriverx, CrazyMask, Lemonst и т.д.) Имеет ли право "профи", который гоняет только на 2-3 машинах и на 2-5 гонках и достигший отличных результатов на них, называть нубом игрока, который не гнушается участвовать во всех гонках и на всех машинах и достигший хороших результатов на них!! Ответ очевиден! НЕТ, не имеет! Вы зациклены на USA EBAY, Европа GT1, ну и может еще на паре гонок.. Но когда общим голосованием предлагают перейти совсем в другую дисциплину, то сразу ретируетесь, даже не попробовав!! Очень часто наблюдал, когда Легенда из GT1 соглашалась принять участие в Фестивал Милано, Japan Jun, Falken или даже Демонишн Дерби (кстати это не нубская гонка и по управляемости машин очень похожа на Плимут АА из Фестиваль Милано, где повороты нужно проходить на заносе задней оси), то они даже не знают конфигурации трассы.)))) О ЧЕМ ТОГДА ВООБЩЕ ГОВОРИТЬ??!!! КТО ЗДЕСЬ НУБ? МНЕ ЯСНО КТО!! Бугага )))))

0
georg7029

leon- успокойся! ты наверно класный чел,и я не имею против тебя не чего.просто бесит меня вот ето твое (бугага)))) ))))

0
Leon-Solo

georg7029, Ты надеюсь тоже хороший человек!! Но "...бугага..." это в стиле xDriverx. ))) Почитай его поста. Я просто использовал его лексику. Бугага ))))

0
Leon-Solo

Да что ты??? ))) А я видел тебя под еврофлагом!! Или может я ошибся?? Тогда сорри, по поводу национализма!! А по поводу гонок, я написал всё, что думаю... Те, кто себе очки набирают в отдельной дисциплине, и есть НУБЫ!!
Ты, молокосос, не знаешь мою реальную жизнь.. ))) Знал бы, позавидовал!!! У тебя одна радость - GRID. Поэтому ты УБОГИЙ!!
А на форуме я не общаюсь!! тем более с тобой!! Недоносок! Разговор с тобой окончен! Увижу тебя в гонке, сделаю себе вид сверху и буду "выносить" беспошадно )))))

0
Leon-Solo

Чего ты для своих 26-ти лет слишком неспокойный??? ))) Женщины что ли нет? ))) Чрезмерное увлечение GRIDом ведет к импотенции!!! )))
У тебя хоть реальная машина есть?? И какая?? Интересно узнать!!

0
Leon-Solo

Преход на Капс (caps Lock) и жирный шрифт характеризует личность не в лучшую сторону)))) Большой шрифт на форумах и в игре - "маленький" человек в реальной жизни!! А "выносить" я собрался только тебя, если получится!! Ты меня зае..л своми постами!!! Нубяра!

Вот зашел я сегодня в Toda и приехал на 6 месте из 8 Хаха!! Почаще заходи!1 Изучай матчасть и "поведение" других машин и ... тренируйся!!

0
Leon-Solo

Мля!!! Мне не надо самоутверждаться! ))) Я уже самоутвердился в реале!! А виртуал мне пох.. Тем более сейчас я на работе, а на работе я работаю )))

0
Leon-Solo

Я вообще поражаюсь, как легко в виртуале "наехать", нахамить, оскорбить и т.д., а потом извиниться, стать виртуальными друзьями, и потом опять по новому кругу!! )) По себе знаю и по другим.. xDriverx, мне 32!! Вот тебе еще один повод назвать меня "стариком" или еще что-нибудь в этом роде!! На "Вы" не люблю!
Все, что я написАл про игроков под еврофлагами и профи по отдельным дисциплинам, остаются и останутся исключительно моими убеждениями! Про забугорников даже писАть не хочу. Единственный, который мне нравится и с которым у меня "прекрасные отношения", как не странно, канадец deton8. Что бы не случилось, никогда зла не держит!
P.S. А "самые умные" (не буду называть имен) внимательно читают и ждут в сторонке чем дело закончится.. Думают, вступать им в "драку" или нет!! ))

0
mister611

м....да - выпустили пар ?

0
Leon-Solo

xDriverx, Ты тоже "хорош" :))

0
Leon-Solo

Коль уж последнее мое сообщение было здесь, то извините, спрошу не в тему!!
Как в общей стате засчитываются победы??? Я, к своему позору, считал что победы засчитываются по ОБЩЕМУ ЗАЧЕТУ, т.е. в конце гонки!! Или нет? Спрашиваю так, потому что часто вижу (и сегодня видел), как игроки выбирали гонку, потом старт,... кто-то "убивался", кто-то просто неудачно проходил, и они ретировались, но потом опять заходили в гонку и были на следующем старте первыми. И приходили первыми! Но по окончании гонки первым был я (сорри за нескромность). Мне, понятно, засчитывалась одна победа в одной гонке. А им победы на одном этапе засчитывалась? или нет? Заранее спасибо за вразумительный ответ!! )))

0
RadeonX1950

Кто приходит первым начинает с "конца". Вновь пришедшие в сессию если первыми перед гонкой нажимают shift(готов) - будут первыми. Насчёт побед немного непонял... Если они проигрывали один этап, но выигрывали другой - значит им будет оцениваться только по одному этапу. А тебе по двум/трем. Вроде так)

Предлагаю не ссориться, а выкладывать имена игроков которые явно(!) читерят/крэшат каждую гонку и выносить их ники в шапку темы - тогда будет реальная польза.

Leon-Solo Пользуйся кнопкой "редактировать" :)

0
Leon-Solo

RadeonX1950, редактирую!! Знаю как! По поводу shift перед гонкой тоже. Но немного не понял тебя. К примеру, я зашел в сессию (3 этапа), где уже гоняют. Два этапа пройдены БЕЗ МЕНЯ, я первый на СТАРТЕ 3-го этапа. И прихожу 1-м!! В моей стате будет засчитана победа на одном этапе?

0
RadeonX1950

Очки начислятся полюбому... возможности проверить нет, жестак навернулся со всеми данными и играми((

0
Leon-Solo

ё моё!! )))) Я спрашиваю про ПОБЕДЫ (WINS)!! А не про очки!! )))

0
DEAT4H

Да, будут. Победы(или поражения) зачисляются ЗА КАЖДУЮ пройденную гонку.

0
Geleos71rus

Leon-Solo нифига ты бычок 32 года уже) совсем большой мальчик)

0
Geleos71rus

пацаны я вот хотел узнать а виртуальные гонки влияют какимнить образом на реальное вождение? ну там мош реакцию улучшают или наоборот становися дибилом и летишь по дороге сламя голову подрезая нубов(газелистов) лол)))

0
Leon-Solo

DEAT4H, ты пишешь "..Да, будут. Победы(или поражения) зачисляются ЗА КАЖДУЮ пройденную гонку..! А за победу в ОДНОМ ЭТАПЕ этой гонки будут зачисляться или нет?? Неужели никто вразумительно не может или не хочет ответить. Что заставляет Легенд выходить из первого этапа гонки, потом заходить по новой на 2-ой этап и приходить первыми. Может как раз зачисление победы на ОДНОМ ЭТАПЕ гонки????

Geleos71rus, вот видишь как бывает.. На коробке игры написано с семи лет можно, а мне уже 32 )))))) Но этой игра все возрасты покорны. Просто люблю авто и авиа симмуляторы.. Насчет реального вождения - пацаны, хочу Вам сказать конкретно - если вы в реальной жизни управляете машиной, то не покупайте себе руль ))) Когда я пару недель играл с рулем, то после игры лобовое стекло автомобиля медленно стало превращаться в стекло монитора ))) Кошмар!! Поэтому перешел на клаву, от греха подальше. Это аркада, а не симмулятор. Может только на 30-40% напоминать реальное экстрим вождение (заносы, пробуксовки, повороты на торможении и т.д). Но для тех, кто еще не садился за настоящий руль, виртуальный руль даст минимум знаний о поведении машины. Главное - сохранить "инстинкт самосохранения". Поэтому лучше рулить с капота. ИМХО!

0
Geleos71rus

Leon-Solo да нащот возраста я те ничо не говорю я б в грид и в 50 лет играл бы) мне просто пацаны дают на машинах поездить и я стал у ся замечать дурацкие привычки прижимаца к противоположной от поворота обочине шоб на макс.скорости пройти поворот))) это кабздец)))) да и помоему реакция на происходящее улучшается)

0
Leon-Solo

Geleos71rus, Всё правильно!! Реакция, конечно, увеличится!! Но... прижимайся к противоположной обочине на дорогах с ОДНОСТОРОННИМ движением )))))) Но не двухсторонним )))) Не надо на встречку! А то с кем мы потом гонять будем! ))))

0
DYAD

Leon-Solo очки начисляются только за непрерывную сессию (обычно 3 заезда). если человек проехал только 1 заезд из 3, то и очки он получит только за 1 заезд. Если человек перед каждым заездом будет выходить и заходить, то очки по результатам предыдущего заезда не сохряняются, и он начинает с 0.

А выходят и заходят они, что бы стартовать на первом месте. Для без препятственного отрыва от пелетона и, соответственно, лучшей статистики выиграных и проиграных заездов. (Предполагаю, что если из заезда выйти не доезжая до финиша, то информация о нем не сохраняется, то есть он не считается проиграным)

0
Geleos71rus

чота песдёш далеко не по теме зашол ну хер сним))) гдеж мы ещё так соберёмся потрещим?)))

0
Leon-Solo

dyadyukh, спс!! Я знаю, что ОЧКИ им зачисляются, а вот +1 WIN (победа) зачисляется или нет!? )))

0
DYAD

Leon-Solo, зачисление победы (как и очков) происходит отдельно после каждой гонки.

0
Leon-Solo

dyadyukh, вот теперь я понял!! спасибо за ответ!!!

0
DEAT4H

хотите знать, откуда берутся люди, которых НЕВОЗМОЖНО догнать, и которые после каждого обвинения в свой адрес, говорят не кривя душой, что они якобы не читеры? вот - полистайте(составите конкуренцию этим читакам)http://grid.3dn.ru/forum/20-339-15#28207
Ебей кар - это чит!!! По той простой причине, что он быстрее стока(который используют большинство!). И, ездя на ебей карах, вы оскорбляете мастерство действительно хороших гонщиков(которые только сток юзают). Отсюда простой логичный вывод - если вы действительно классный гонщик, но никак не можете обогнать некоторых личностей, просто дождитесь выхода патча 1.3, где ни у кого ебей каров НЕ БУДЕТ. И там вы под орех порвете ненавистного манчкина. Если, конечно, этот сволочной тип не побоится переходить на 1.3 - ведь там у него не будет НИКАКИХ преимуществ)))

0
DEAT4H

Хех...а могу сделать еще лучше - а именно скопипастить оттуда все 15 страниц сюда)))чтобы вам далеко не ходить))

0
DEAT4H

Так что?

0
Leon-Solo

DEAT4H, молодцом!!! Я прочитал все страницы этого форума еще 1.5 недели назад. Даже встретил там знакомые ники ))) На нашем форуме они тоже пишут, только в более саркастическом тоне!! Ну что ж, будем вносим ясность и просвещать других честных гонщиков!!! По сути ebay cars и измененный файл ebay.xml почти одно и тоже!!! Ну не может быть так, что стартуя на одинаковых стоковых машинах с первой линии стартовой решетки, 2-ой гонщик ОЧЕНЬ ЗАМЕТНО отрывался и уходил вперед остальных.. Не может!! Даже с ручной коробкой и тонкими настройками газа. Ладно уж, я лично потерплю и дождусь, когда их снесет какой-нибудь крэшер, объеду это место и финиширую. А всё остальное пусть останется на их совести!! ))))

0
DEAT4H

Раньше я сам на старте заметно обходил соперников, но теперь практически все разучили технику идеального старта, а некоторые вообще меня на старте обгоняют, при том что я использую руль))) Сразу видно - ебей кар))))

0
DEAT4H

а на счет ручной коробки - на автомате стартуешь быстрее, но на ручной(при грамотном ее использовании) через несколько секунд ты сравниваешься с "автоматчиком". Это особенно заметно при игре с колл офф))) И некоторые особо сложные повороты на ручной лучше проходить, нежели чем на автоматике - меньше скорости теряешь. Сам сегодня тестил ручную коробку и автомат - как оказалось, на ручной можно выиграть за 2 круга лишние полсекунды, но больше вероятность ошибки(особенно когда играешь не на навороченном руле с 3-мя педалями и КПП, а на дешевеньком - приходится на кнопки нажимать). Так что ее использовать смысла практически нет - выигрышь мизерный, зато столько геморроя!

0
DEAT4H

сразу говорю - тестил в ebay на vipere и в goodyear gt на ламбо. Может на других тачках/трассах по другому - не знаю.

0
Leon-Solo

DEAT4H, Ты как раз тестил самые ebay-ные и xml-ные тачки!! ))))

0
DEAT4H

Если это шутка, то плохая

0
DEAT4H

Хех...только что узнал, что сток кар тоже можно прокачать - вперед в карьеру победы набирать, на любимых тачках!)))

0
Leon-Solo

DEAT4H, моя фраза "....Ты как раз тестил самые ebay-ные и xml-ные тачки!!.." означает, что как раз на них некоторые уходят "в отрыв" ))

0
Leon-Solo

xDriverx, DEAT4H, только плиз не "наезжайте" друг на друга и не оскорбляйте!! ))) Дружите и дискутируйте!!! Я то знаю у чему приводят конфликты )))) Всё можно решить МИРНЫМ ПУТЕМ ))) Удачи на дорогах!

0
Geleos71rus

xDriverx,ты написал DEAT4H'у - Ты гоняешь только в ebay это ты там собрался всех рвать, мальчик с начала научись ездить в ebay как Red-dog а потом пускай слюни...извиняйте шо лезу в ваш разговор но помоему DEAT4H ездит в еВау не хуже реддога(если не лучше),
И к стати я помню что ты говорил о Red-dog это тебя не красит как человека. ну чо я могу сказать,дес прав нащот реддога..много был о нём наслышан,но погоняв с ним,ваш хвалёный румын оказался просто мешком с гавном(как гонщик может и хорош но как человек он оборзевшее чмо,на своём сраном 1.0 сидит и рвёт потихому всякое нубьё))) но когда с ним ездили я, rdgridracer и xenonx,то этот питух пытался нас затаранить,ехал в обратку,подрезал(видимо не привык проигрывать)..да и сильно кричал шо мы якобы читеры))))

забудьте реддога как легенду...он всего лишь жалкое надроченое на ебее чмо)))

0
DEAT4H

xDriverx, "но если ты забыл как в 1,0 я тебя рвал подчистую в ebay на клаве..." - а когда это было то? после моего очередного месячного воздержания от грида? хех - да меня тогда и нубы подчистую рвали - с ними решил сравнятся?)) И езжу я не только на ебее - мне нравится goodyear gt, ferodo s7...да даже cobra -только трассы там иной раз действительно незнакомые попадаются, и в совершенстве я владею только випером(нравится он мне и все). Почему я все остальное не езжу? - ПРОСТО НЕ ХОЧУ. Если ты не помнишь, я в июле-августе из евро почти не вылазил, очень часто там побеждал, но мне это быстро надоело, и я нашел таки своё - если тебе это не нравится, это только твои проблемы.
А насчет перехода на личности: ты бы поостыл, мальчик. То что ты засираешь этот форум своей желчью, не характеризует тебя как адекватного человека - совсем наоборот. И в следующий раз, когда тебе очередная девка не даст(ну или когда люлей получишь - за язык, не иначе) - не стоит строчить километровые посты, пропитанные долбоебизмом...куда лучше просто хорошее кино посмотреть с пивком и остыть.
P.S. Как жалко, что ты тут не модераторствуешь - а то, с твоим рвением, ты сам бы все посты и редактировал)) А мы бы все дружно недоумевали))

0
DEAT4H

а насчет ред-дога - позавчера его несколько раз порвал, он обвинил меня в читерстве и кикнул - делаем выводы...

0
Geleos71rus

xDriverx ыыыы))))),так почему же он выбежал из сессии с криками - читер на меня!!)) может он просто не мог поверить шо я еду за ним почти впритирку и начинаю обгонять)) мне не зачем тут обманывать вас,у меня сток кар...я тоже говорю как есть но я ехал с ним наравне..дэс немного лучше меня ездиит(всего лишь малипусечку)))сопоставив факты я сделал вывод шо дэс лучше него)))
может спросим у дэса??)
ДЭС ТЫ ЕЗДИЛ С РЕДДОГОМ???

0
Geleos71rus

ого)) видимо я долго писал))))))))

0
Geleos71rus

а ваще вы оба красавцы)))) один в евро спец а другой в сша ещё и письками сидят меряюца)))) xD

0
DEAT4H

"а ваще вы оба красавцы)))) один в евро спец а другой в сша ещё и письками сидят меряюца)))) xD" +1)))

0
Geleos71rus

xDriverx,ну как друзья...мне просто нравица как он в ебее едет(када не тупит,в носу не кавыряет и яйца не чешет..)
да харош вам пацаны обсирать друг друга ёпрстэ)
вы пестатые гонщеги а пестатые гонщеги должны сцуко уважать друг друга а не срацца как дети...

0
Geleos71rus

xDriverx И в следующий раз, когда тебе очередная девка не даст Да я уж как 8 лет женат мальчик :))
ахахахха)))) мош он имел ввиду любовниц?))))))))

0
DEAT4H

"Да я уж как 8 лет женат мальчик :)))" - теперь понятно, почему ты такой озлобленный)))

0
DEAT4H

если ты "уж как 8 лет женат", а тебе сейчас 26, то женился ты в 18 лет, а это Оочень рано, на мой взгляд - я имел ввиду исключительно это.

0
Geleos71rus

xDriverx эт ты кому) никто не чо не говорил про это))

0
DEAT4H

"ВОПРОС : заявление от том что выйдет патч 1,3 и все кто использовал ebay кары останутся в *опе.. Было к чему????????" - к месту.
И вообще, пора уже переименовывать эту тему с "Читеры!!!" во "Флудеры!!!" )))

0
Leon-Solo

xDriverx, Ты пишешь:... я лишь попытался доказать и DEAT4H и Leon-Solo, что если умеешь ездить в определенной дисциплине никакие ebay кары не нужны...". А что значит УМЕЕШЬ ЕЗДИТЬ?? ))) Все умеют ездить!! Но не все умеют побеждать и "расчитать" победу. Под словом "расчитать", я имею ввиду - собрать столько очков, сколько тебе будет достаточно для победы в гонке. И во время гонки контролировать на каком месте твой ближайший соперник и не пропустить его.. Это главное! А на каком месте ты придешь на очередном эпапе, стартуя последним, не имеет для меня значение. И еще стараться не попасть в аварию и по возможности не идти на обгон "борт в борт" (некоторые, видя, что я не рыпаюсь, просто делают косой удар вбок и я в ауте). Мне нравяться все дисциплины. Даже F3 последнее время полюбил. Есть в ней изюминка, особенно когда по городу. Вчера с шестью немцами решил на Леман согласиться. 15 минут шел третьим, пока двум передним не надоело и они не ретировались. В итоге 1-е место ))) Я крепче оказался ))).
Последнее время стал просто на духу не переваривать ВСЕХ бразильцев. Латиносы вообще не любят и не умеют проигрывать. Тормоза для них - только слово. Нубье, короче! И вот я подумал, что же такое УМЕТЬ ЕЗДИТЬ? Управлять машиной? Грамотно прописывать повороты? Отбиваться от крешеров? Приходить всегда первым? Не делать ошибок? Показать лучшее время на круге (кстати, меня умеляют некоторые гонщики, которые приходят 3-5, но в чате пишут "BEST LAP"). Мне лично пох, какой у него там лучший круг. Победа в ГОНКЕ - вот это главное!! Водила из меня не очень - крутые повороты проходу с пробуксовкой задней оси, лучшие круги показываю очень редко, не могу "вышибать" из гонки надоевших крэшеров, т.к. вид с капота не позволяет, а по другому не могу. Но все-таки частенько побеждаю на ЛЮБЫХ гонках, т.к более менее хорошо (не отлично) справляюсь с AUDI R10, Aston, Spyker, Pagani Zonda, Saleen, Koenigsegg, Mustang, Jupiter из Derby, Plymouth AAR CUDA и др. машинами. Не очень люблю нубский Touring, где "прощаются грубые ошибки. Но любимец мой Skyline! Иногда, даже в June, ради интереса беру Supru. Мне просто нравиться ЮЗАТЬ и "СПРАВЛЯТЬСЯ" с разными машинами. ЧУВСТВОВАТЬ их жопой, а не видеть сверху )) Дозировать газ и вовремя выкручивать руль в обратную сторону в заносах... Тащусь от этого!! ))) Так кто я? Может я действительно полный НУБ?! ))) Вот в чем вопрос!! ))

0
DYAD

А что это вы здесь делаете?

0
Amnepox

пля для подобных "откровений" тогда уж сразу бы создали тему "Почему я играю в GRID" или чонить подобное и писали бы туда свои мемуары ))) прям ЖЖ тут устроили ))

0
DYAD

тема из "Читеры" переросла в "Я не читер! как решить эту проблему, и жить дальше??" )))

0
DEAT4H

хех)))сегодня зверский оджжег был со стороны нубья))) Создал я сессию с колл офф prototipe(USA) - жду значит народ...зашли несколько легенд, с ними все 3 гонки и откатали - потом видать у всех дела какие то возникли...в сессии я один остался - а тут скоро начнется голосование...так вот - заскочило несколько нубов, и давай за(вы не поверите!) дерби голосовать - и ЭТО С КОЛЛ ОФФ!!...в общем я пацтол упал, когда они его выбрали...эх...ТАКОГО ИЗВРАТА я еще в гриде ни разу не наблюдал(дерби с колл офф! - вы только вдумайтесь...надо срочно писать новое определение к термину "оксюморон")))...

0
DYAD

Было такое у меня )) Еще пробовали в Дерби с отключенными фронтальными столкновениями ))) ТОже ржал как конь... XD

0
Leon-Solo

xDriverx, Это ты вчера в 4-30 утра по московскому времени играл под ником -xDriverx1- (Около 2000 гонок, 1500 побед и только 50-80 аварий) ;))) ? Сначала ebay с какой-то американкой SexyGirl? Потом на Vertex, на которой были какой-то Bung (флаг Канады), наш Arсandrey (под флагом Японии :))))?

0
Leon-Solo

Сорри, что "уменьшил" твои победы и гонки!
У меня создалось впечатление, что я играл в другой сиссии :))) Я ищу гонки по параметрам. Коллизии - Форвард, но... когда меня обгоняли (или я обгонял), то почти всегда оказывался.... в кабине обгоняющего меня игрока (а это были Bung, Arcandrey и Ты). На старе резко не стартовал, а пристраивался за Вами и видел пару раз, как Вы не обгоняли соперника, а проезали "насквозь" и без столкновений.. А если получали поврещдения и разбивались, то только об скалы и отбойники :))) Такое впечатления, что Коллизии были на OFF!! Или мне это только показалось!! Вообще, я очень внимателен!!! :))

0
Leon-Solo

Так а я то входил в эту сессию с Коллизиями на Форварде :))) Что это? Изменения конфигурации сессии в процессе гонки? Я не понял.. И был, мягко говоря, удивлен!! Старался не врезаться в соперника :))))
P.S. У Японцев всё не так как у других.. А МАЗДЫ на этой трассе действительно сложны. С Хондами получше (TODA).

0
Leon-Solo

xDriverx, в моем возрасте, наверное, уже бывают "помутнения" разума! :)))) Может, действительно, не так выбрал сессию?! Я помню, что зашел на Твой e-bay, а потом не выходил и играл дальше...

0
Leon-Solo

Ну уж Speedhack (прога Cheat Engine) я знаю!! :))) Простой до безобразия!! Им PREDATOR пользуется (или пользовался). Сразу видно, если неумело настоить! Но и управлять машиной сложнее на столько, на сколько поставлено увеличение скорости (времени).
Сегодня играл с какими-то нашими недоносками. Что-то я им не понравился.. Ну и как всегда брань, крэш, кики. Неадекваты с никами (могу ошибиться) den1980Rus и RUSTEAM...(дальше не помню). Мля, если они здесь есть, напишите-ка мне в личку что-нибудь "о встрече в реале" :))))

0
DEAT4H

"Неадекваты с никами (могу ошибиться) den1980Rus и RUSTEAM...(дальше не помню)" - хех..помнить надо...а вот префиксы как раз запоминать и не обязательно...сам я играю под ником RUSTEAM-DEAT4H, но сегодня в сети не был - значит кто то из нашей команды был. Ты на 1.2 или на 1.0 играл? И в чем именно проявлялась неадекватность?))

0
Leon-Solo

Это не ты бы!! Это точно!!! :)) Играю на 1.2! Неадекватность??? Коллизии стояли на ON. После Дерби, с большим трудом (как раз они были против) перешли на Nissan Cap и на ebay. Пару заездов выиграл. Потом начались НАМЕРЕННЫЕ тараны, с последующими фразами "умри ....", "Ты .... ", "Мочи Леона" и т.д. Я отшутился и... поехал навстречу.. Многие полегли в этой схватке :))). После этого этот RUSTEAM на Nissan Cap, не вписался в поворот и тоже последовал моему примеру. После этого на SKYLINE по городу в США (не помню гонку), их терпению пришел конец и мат, оскорбления ))) и... "смешались в кучу кони, люди и ядрам пролетать мешала гора кровавых тел" (М.Ю.Лермонтов) :)) Я, конечно, тоже виноват! Но не в такой степени, что бы в течение 30 минут устаивать crash & hit, и "брызгать слюнами и соплями" в чате :))

0
RadeonX1950

Leon-Solo Хех, так с крэшерами и надо)
Когда же жестак мой воскреснет?(

0
lebron_james

только лузеры играют с читами!играйте без кодов,так намного интереснее...

0
Leon-Solo

Этим ты не убедишь их!!
Конечно, Codemaster это не Activision и не Infinity Ward. В сетевых играх Call Of Duty предусморен PunkBaster (античитовая прога). Заметила чит, сразу "снимок" и в глобальный бан. Жаль, что Codemaster не предусмотрел в GRIDе нечто подобное!!

0
mister611

Вот и Первомай - затишье необычайное )) Всех с праздничком !

0
Leon-Solo

Итак!!! После долгого перерыва выношу на Ваш (наш) гумманый суд игрока под ником ALEX555. Большой специалист по SKYLINE. Почти только на нем и гоняет. Очень хорош на всех дисциплинах, где есть NISSAN SKYLINE (мой любимый). Но сегодня на средней дистанции мы с ним впереди всех, но я ну никак не мог с ним сравняться. Но я заметил вот что. Когда я ехал вплотную за ним, то у его skylina был звук... Хонды :)))). И в поворотах его совсем не заносило.. Что это? Может кто подскажит. Или может сам ALEX555 объяснит. Пока я его не в чем не обвиняю. Просто подозреваю!! :)))

0
Geleos71rus

я знаю что это!!!
тебе просто кажеца))
или хош сказать шо алекс поверх хонды одел кузов скайлайна??)))

0
RadeonX1950

Может ему больше звук хонды нравился? Поменял звук)

0
Leon-Solo

"..тебе просто кажеца))..", Я еще не страдаю звуковыми галюцинациями :)) Звук может и поменял, только на старте я такого звука не заметил, а вот во время гонки да.. !!! Я знаю эту прогу, которая меняет звук, но по-моему она только для сингла!! Или ошибаюсь?

0
RadeonX1950

Все-таки интересно ты играешь: прислушиваешься, приглядываешься - всегда что-то подозрительное находишь.
Я сам частенько без звука играю)))

0
Leon-Solo

RadeonX1950, у меня нет мании преследования тоже.. Просто когда день катаешься на реальной машине, а вечером пересаживаешься на виртуальную, так или иначе, по привычке будешь внимателен к МЕЛОЧАМ. И к звуку тоже. У меня, повторю, вид с капота. Звук и карта мне очень помогают. По звуку определяю с какой стороны меня пытаются обогнать, ну и на всякий случай зервало врубаю на 0,5 сек.

0
CrazyMask

ого давно я в эту тему не заглядывал, а Leon-Solo все так же кого то подозревает. теперь оказывается нельзя быть профи в одной дисциплине :) для меня приглашение в ProTuned = "а пойдемте поиграем в симулятор экскаватора" поэтому все сказанное мной относится к gt1
может быть хватит искать оправдания и всетаки научится ездить нормально.
а если бы был патч 1.3 ты бы первый закричал, что и его уже взломали.

2 DEAT4H заходи в вечернее gt1 long v1.2 покажешь там свои навыки в уничтожении машин соперника :)

зы. Geleos "тебе просто кажеца))
или хош сказать шо алекс поверх хонды одел кузов скайлайна??)))"
я бы не был на твоем месте столь уверен :) раз леон сказал значит так и было

0
Geleos71rus

да какая нах разница какой звук)) я вчера с алексом проехал мне тож показался звук хонды...тока это был звук моей хонды))))

0
Leon-Solo

CrazyMask, а ты, я смотрю, успеваешь пофлудить на 2-х форумах. Именно ФЛУДИТЬ, а не говорить по делу. Много сарказма в твоих топах. Всё одно и тоже. "Учись ездить" ))). Может откроешь тему "Курсы водительского мастерства"? ))
Я просто хотел получить ответ и объяснения, как ТАКОЕ может быть. Ниссан Скайлайн со звуком и отчасти "поведением" хонды. Вот и всё!!!!
Geleos71rus, когда едешь "сверху" то сложно определить чей звук )))). Из кабины или с капота гораздо легче услышать звук ЧУЖИХ машин.))))

0
Leon-Solo

HARDCORE GAMER, Мне не кажется!! Я слышал, а не ослышался!! Если ты пишешь ".. 100% нет. Такого быть не может, тебе просто кажется ..", то для меня это 100% чит! :))))) И в дальнейшем разговоре участие не принимаю.

0
Geleos71rus

МУЖИКИ ВСЕХ С ДНЁМ ПОБЕДЫ ! ! !
УРА УРА УРА!!!
если не напишу завтра или послезавтра то значит меня уже нет в живых))
\~/ \~/

0
mister611

Присоединяюсь к Geleos71rus !!! ))) Всех с Праздником Победы !!!
О читах. Вот новенький для меня, может кто встречал - М3-515- - страну не помню, проскакивал так быстро вперед, что не успевал определить. Прошел две гонки, первую закончил, когда я на половине 2-го круга еще был (3-им), вообщем никто время не заработал из 11-ти (из них 5-6 легенд) за круг, второй круг полегче, видать где-то на старте застрял, но все-равно первым пришел и так нереально обогнал на прямой, ну просто скорость вдвое выше была чем у всех - а это уже не мастерство, а реальное читерство. Вообщем закончилось все для него не ласково - кикнули, видать не только я обратил внимание.

0
kamaz360

Если я вижу читера сразу выхожу с игры)Толку ехать нету(Он будет первый....

0
mister611

kamaz360 - так тоже не стоит, надо попытаться хоть кикнуть, вот с М3-515- получилось ведь, дальше нормально гоняли )) А если уже не выходит, то согласен с тобой, сам так делаю.

0
Rage Racer

Ненавижу козлов, которые неспортивно ведут себя на трассе! Помню, ехал с одним французом (не помню ник, он на 47 заканчивался), он меня обогнал, ну молодец, думаю я, а он, м*дак, взял и ка-а-ак тормознул передо мной (резко так, а до поворота следующего ещё далеко было)! Я, естественно, этого не предвидел, и долбанулся так, что повредил переднее левое колесо и получил приличный люфт руля. Пока матюкался, он, с*ка, через пару секунд ещё раз так сделал! Второго раза я тоже не ожидал, и, как результат - перед машины весь вгавно, а переднее левое колесо вообще на 90 градусов развернулось! После этого я из гонки вышел (продолжать уже было бессмысленно), и теперь стараюсь аккуратно слипстримить...

0
kamaz360

mister редко кто когото кикает((((

0
Leon-Solo

Rage Racer, не ехай вплотную с сзади. Чуть сбоку!! Угол удара будет другим и ему тоже достанется. Говорю так потому, что сам иногда "торможу" на прямой, когда вижу в зеркало, что меня явно в повороте будут "выкидывать" с трассы. Соблюдай дистанцию!!И не ругайся! ;))

0
ЧИТАТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ