За что даются кубки?(награды)

Cмотреть полную версию

Вот прохожу..и не очень стало понятно за что даются кубки.например открыт второй ранг США(вторая строка снизу гонок)всего 4 гонки.скока из них нужно прийти первым чтобы получчить награду?приходил первым один раз из 3 и награды не было

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Race Driver: GRID "ВАЗ 2106 V1" Race Driver: GRID "GRID 0n1y" Race Driver: GRID "Сохранение - Начало игры, разблокированные авто и лицензии"
Комментарии: 7
Bad Tom

в игре командные соревнования кубок дают за набранные очки) хотя точно фиг знает я почти всегда первый прихожу

0
Baphomett

Кубки-это обозначение т.е чтоб понять каким ты приехал. 1 золотой кубок, 2 Серебренный кубок, 3 бронзовый кубок. И ещё если ты зарабатываешь кубки значит тебе дают очки, а очки нужны для того чтоб открылись новые соревнованя. Что непонятно?

0
kayyi

А нельзя за однуи ту же гонку получить несколько кубков??? Если я много раз ее выиграю :)))

0
tmv

Кубок дается за первое место в личном зачете по итогам всех гонок в событии, за 2-е и ниже соответственно ничо не дают. За победу команды дают денежный бонус. Т.е. можно выиграть в командном зачете, но не выиграть в личном и не получить кубок. У меня было так, когда я нанял Тома Рокфорда. Я его ни разу не догнал и в результате в событии во всех гонках он занял первые места, а я вторые и команда взяла максимум очков, я на втором месте и без кубка.

0
User 508742

За 1,2 или 3 место. А вот Nech не прав. Надо всегда первым приходить а не очки набирать!

0
steamus97

Кубки даются за победу. Я почти первый финиширую(кроме тех гонок, где на гоночных болидах. Не очень нравится.)

0
КazaК

Bear Grylls [Give me back my protein bitch]? ты не прав, по очкам вычисляется победитель....

0