Race Driver: GRID — одна из гоночных аркад с проработанной физикой автомобилей, что делает её непревзойдённой классикой, к которой люди возвращаются спустя годы ради своеобразной эстетики антуража и, конечно же, интересной физики автомобилей, которая была упрощена в последующих сериях, начиная с GRID 2, что оттолкнуло немало игроков, и меня в том числе.
При покупке автомобилей помните, что на eBay Motors можно купить поддержанный автомобиль дешевле чем с салона - эффективно ли это ? Предлагаю свои наблюдения и статистику с примерами ниже.
При покупке автомобиля смотрите на цену в первую очередь - это залог правильно вложенных средств, даже в случае более высокой цены чем у нового автомобиля.
Выбор автомобиля на eBay зависит от 4 главных параметров:
- Цена
- Количество аварий
- Побед
- Пробег
- П.С.: Учитывайте корреляцию между Начатых заездов/Побед в заездах и итоговых побед в Турнирах. В №1 будет приведён идеальный вариант выбранного автомобиля.
№1 - Идеальный вариант
Во втором варианте есть наличие одной аварии, что не критично при таком соотношении параметров, но не желательно присутствие хоть одной аварии - ориентируемся на цену как на признак качества автомобиля.
№2 - Хороший вариант.
Этот вариант является стандартом который проще "выудить" на eBay.
№3 - Нормальный (но можно лучше)
Самый простой вариант который более желателен нежели новый автомобиль. Как правило цена таких автомобилей равна цене Нового Автомобиля.
Примечание: Увеличенными характеристиками автомобилей с eBay Motors являются:
- Скорость разгона
- Управляемость
Максимальная скорость у всех одинаковая при любых параметрах.
Наличие аварий и их количество указывают на деградацию в каких-либо характеристиках автомобиля.
П.С.: Если я где либо ошибся и/или не озвучил важные моменты - прошу меня поправить и дополнить данный гайд.
один раз откатал до конца, хотя до этого неоднократно пытался и бросал. НЕ цепляет эта игра.
а постоянные предложения пройти Ле-Ман, когда уже раза 4 прошел его на разных, предлагаемых авто, это просто зашквар.
сказки о физике машин, комментировать нет смысла. одно только понятие - физика в мультфильме, это уже смешно.
кому-то эта игра нравится, это дело вкуса.
а сравнивать ее с 2-й частью, бессмысленно. как раз во 2-й части более правдоподобно (та самая физика авто) представлена.
в этой части машины более "прилеплены" к трассе. а во 2-й части как раз так как и происходит на настоящей гоночной трассе, что малейшее может бросить машину в занос или дрифт. так как и в настоящих гонках происходит.
кто сомневается, просмотрите настоящие гонки серий GT, и ралли. и увидите, где настоящая физика, и что она делает с машинами.
Ничего не понял
да хотят попробовать реанимировать эту каталку.
да и еще денег заработать на продаже машин.
я ее один раз откатал до конца, где-то с 5-й попытки. не цепляет вообще. унылая, и однотипная.
а с Ле-Маном, так вообще задрали.
в общем, как по мне при нынешних играх, эта старушка одноразовая. хотя и на такое есть любители.
Игра топ
кому топ, кому фекалии. кто что любит.