на главную
об игре
GRID 30.05.2008

Летний Race Driver: GRID

Интерес к автомобильным симуляторам от года к году только возрастает, в связи с чем многочисленные издательства в спешке начинают создавать все новые и новые бренды в этом весьма популярном жанре. Поэтому конкуренция среди многочисленных представителей этой родословной весьма велика.
Британское издательство Codemasters, издавна славившееся своими гоночными сериями, на днях подтвердило свои планы, связанные с релизом Race Driver: GRID, и поделилась некоторыми деталями по поводу ее разработки. Первично – это не очередная игра в серии TOCA. Как рапортуют разработчики, с изменением названия содержимое проекта резко мутировало и обрело свои индивидуальные черты. Главными из них должны стать реалистичный мир игры и правдоподобная физическая модель, которая должна ни капельки не уступить голливудскими боевикам с рвущимися при столкновении в клочья машинами. Плюс, графический наполнитель в этот раз окажется заметно краше и лучше – Codemasters с барского плеча выписала проекту свой корпоративный моторчик EGO, являющий собой отшлифованный и доработанный движок Colin McRae: DiRT. Словом, картинка будет выглядеть впечатляюще.
Выход Race Driver: GRID для PC, Xbox 360 и PlayStation 3 должен состояться уже этим летом.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Colin McRae.... По сабжу: Надо будет поиграть когда выйдет.

0

жду игру, дёрт очень понравился, только нормальной оптимизации не хватало

0

Да, это вам не Про Стрит со своим дымом. Игра будет отличной. Кстати, единственный конкурент НФС. Пкашники должны быть рады.

0

КРУТО!обожаю toca!а эта еще походу реалистичней будет... зы:умри nfs!

0

Lehnon Чему? симов нам хватает.

0

Half-LifeR Покажи мне хоть один автосимулятор на ПК равный таким как FM, GT, Midnight Club и PGR.

0

ждёмс красивую по графику игру

0

Вообще по моему Colin McRae: DiRT лучшая графика 2007 года.

0

Скриншот вроде прикольный...

0

Вы не забывайте еще про Test Drive Unlimited!!!!!!

0

2kolayo: не путай симулятор с аркадкой!

0

Test Drive Unlimited это тема, надеюсь в Race Driver тоже будут аркадные элементы, чистые симы мало кому интересны, Colin McRae тому подтверждение.

0

А я вот про оптимизацию, ведь dirt сцука (на неоне, кстате тоже для меня самая красивая), с соперниками, такой слайд-шоу вытворял, такчто стоитли ждать, А Test Drive разговора нет, его стоит

0