на главную
об игре
Radio Commander 10.10.2019

Radio Commander VR выйдет в 2021 году

Сегодня Serious Sim и Games Operators объявили о разработке Radio Commander VR, которая принесет стратегию в гарнитуры PC VR в начале следующего года.

«С первого дня мы мечтали о VR-версии Radio Commander. Наша цель состояла в том, чтобы предложить игрокам самый реалистичный и захватывающий опыт войны во Вьетнаме на рынке, и, наконец, технология VR дала нам этот шанс. Мы помещаем игрока прямо в центр действия - в центр Южного Вьетнама 60-х годов, в командирскую палатку, где он может управлять войсками США, сражающимися с врагом», - говорит Якуб Букала из Games Operators. «Геймеры смогут осматривать палатку и базу, наклоняться над картой, вручную перемещать свои жетоны и управлять радио. Другими словами, они действительно становятся настоящими командующими».

В Radio Commander вам необходимо запрашивать отчеты о ситуации, слушать, что говорят ваши люди, и при необходимости отправлять эвакуационные вертолеты или прицепы, обеспечивая поддержание морального духа и припасов. Каждый сделанный выбор повлияет на судьбу ваших солдат и сюжет. Все, что у вас есть, - это карта и радио для маневрирования пехоты, воздушной кавалерии, полевой артиллерии и поддержки с воздуха.

Radio Commander VR в настоящее время разрабатывается для Valve Index и HTC Vive.

Комментарии: 0
Ваш комментарий