на главную
об игре
Rag Doll Kung Fu 13.10.2005

Текучие куклы

Интернет-сервис Steam разжился внеочередной строчкой в прайс-листе - Lionhead Studios, намедни, ударила по рукам с Valve, в результате чего новаторский файтинг с красноречивым названием Rag Doll Kung Fu получил право распространяться посредством знаменитой системы.
Изюминка проекта заключается в оригинальной системе управления бойцами. Вместо шальной пальбы по клавишам клавиатуры создатели Rag Doll Kung Fu предлагают нам сосредоточиться лишь на одной "мыши", умелое использование которой, подобно мастеровитым кукловодам, заставит персонажей совершать невообразимые движения. Впрочем, чтобы прочувствовать всю соль девелоперской задумки, рекомендуем скачать демонстрационный ролик, заботливо размещенный по этой ссылке.
Дата выхода Rag Doll Kung Fu и стоимость игры будут оглашены в течение пары недель.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Как в анекдоте, "они растя-яягиваются." :))

0

Хотя мне уже и встречались такие фишки на флеше http://turbonet.narod.ru/fgo.htm , http://www.chilloutzone.de/files/05062202.html , но идею я считаю вполне не плохой, тем более, если ее развить в интересну игру. Хотя сюжетом и особыми данными она не блещет, но для времяпровождения сгодится более чем.

0

ЭТО как в любой дрпться на мышке!

0