на главную
об игре
Rage 18.11.2010

Что имеет начало, имеет и конец...

Всем добрый день, вечер или даже ночь.

Хочу сразу сказать: данный блог не имеет причастности к какой-нибудь определенной игре. Не является копипастом новости с других сайтов и не является опросом на тему: "а вы любите лайм" или еще чем-то в данном духе.
Он -  обо мне. И он скорее эдакое продолжение того, что было раньше.

Не знаю, помнит ли кто-нибудь мой прошлый блог на тему борьбы с Гневом и о такой настырной полосе неудач.
Если да - то сейчас я расскажу, чем все окончилось.
Если нет, но интересна завязка -  то можете найти предыдущий блог на эту тему в моем профиле.

И да, в блоге будут картинки. Я знаю - вы ведь любите, когда писанина разбавленна пикчами. =)

Итак:


Как уже было сказано ранее - одно время мне сильно не везло. Вот хоть убей, а не было удачи в делах.
Все никак не получалось найти в магазинах Uncharted 3 (не смейтесь [2]). Потом были еще "долги" по паре предметов, и эти лютые таскания в военкомат за военником. Еще подогревали голову эти дурацкие выборы наших "народных избранников", в которых я не видел ничего хорошего. В связи чего меня все начинало люто злить. Я становился как бочка с порохом, готовая рвануть от любой маленькой искорки.
Короче - медленно, но верно овладевал мною Гнев. Да-да, именно с большой буквы. =)
Хотя признаюсь - во время Гнева все-же было хоть что-то "хорошее". Он выручал, помогал и как-бы говорил: продолжай

И в резутьтате я продолжал и не смотрел назад, мог нести и творить всякую чушь и вообще "хорошо" проводил время.
Но понимал, что так продолжаться не может. Рано, или поздно это будет уже не остановить и все: либо ты станешь невротиком, либо вовсе наденешь на себя смирительную рубашку на ближайшие пару лет. Нужно расстаться, или вовсе вырываться.

Но было ясно - так просто выскочить не выйдет.

Изначально решил свалить с ПГ на небольшой промежуток времени. И свалил - правда возвращался по ночам, что-бы по быстрой пробежаться по блогам и пр. =)
Так-же прошел дико забавный старенький квест Full Throttle - крут, ничего не скажешь.
Ну, еще потом пробежал Serious Sam и Painkiller, дабы как-то отыграться на виртуальной нечисти. И ведь отыгрывался, на удивление. Хотя понимал, что виртуальные пиф-паф не помогут до конца.


И тут случилось то, что я не представлял себе ну вообще никак.
Ко мне приехал.... двоюродный брат на время отпуска. Наверное даже обЪявление о том, что началась Третья Мировая так не удивили-бы меня. =)

Хоть мы и двоюродные, но здорово похожи внешне (видать сказывается генетика - мы все похожи друг на друга), и особенно "внутренне" (Что удивляет, ибо характерами у нас в семье редко совпадали). Он старше меня на один год. Уже два года работает, задумается о семье и все такое. 

Вот только есть еще одно - он крайне неспокоен. И любит почудить.
Так-же никогда не против хорошей драки - по поводу или без. Что крайне напрягало меня в детстве. =)

Короче, удивляйся-не удивляйся, а раз гость приехал на время: прими и расположи.

Изначально все было вполне тихо: сидели, вспоминали былое, гамали по сети друг с другом (у него ноутбук) и страдали всякой другой фигней. Так-же устраивал ему небольшую экскурсию по нашему городку. Что правда не обошлось без неожиданности: Решил на братца наехать какой-то "типа бандюган". Результат был ожидаем для меня - удрал горе гопник с фингалом. Ну да по..йфейс. Сам виноват. =3


Потом случилось то, чего я наконец-то ждал, а именно: белая (мать ее) полоса!

Наконец-то мне улыбнулась удача и я купил Анчу3. Обошлось в два раза дешевле -  у одного парнишки. Он ее пробежал за два дня и решил перепродать. А тут я как-раз. =)
Win.
Потом на следующие два дня мне все-же удалось зарубить последние долги. В конце этой половины года я чист, как слеза младенца!
Win.
И самое главное - мне наконец-то выдали этот чертов военник! Прада пришлось постоять в очереди, но важен сам факт - дождался я!
Epic Win!


И в связи с этими крайне хорошими событиями я уже начинал замечать, что становлюсь снова расслабленныи, спокойным и положительным - Гнев исчез. Не было ни чувства, ни напоминания. Радость была отменная. Хотя было ощущение, что он где-то там, внутри.
Ну да забил я на него. 


И тут случилось то, что можно назвать особенным и главным. А именно:

Звиздюли. Раздача и получание.

Все случилось в Субботу почти ночью.
Решил братец прошвырнуться вокруг стадиона - а за одно посмотреть, как там проходит подготовка к НГ  - ну там сами понимаете: заливка катка, установка елки, создание горки п пр. Я пошел с ним.
Все было просто и нихрена не предвещало. Ходили, смотрели, чесали языком обо всем - однм словом, валяли дурака. И уже перед уходом с произошло. А именно: снова встелитись со "гопырем", который решил не так давно устроить гоп-стоп, да вот только обламался. Но в этот раз еще и дружка привел.

Ну и началось: терки и угрозы с их стороны, посыл на йух с нашей. И когда уже ситуация канкретно воспалилась этот кент сказал: с вас по 5000р с каждого, а не то вас в канавах найдут. Не, ну вы представьте, пять кусков с каждого! =D
Мы засмеялись так, как не смеялись на юмористических концертах. И видать, "бандит" решил доказать дельцем, а не словцом.
И началось... Мы против них.

Раздавали и ловили одинакого. Разве-что брату везло более - этот хмырь не очень выдавал из себя бойца. А вот мне достался дружок, который хоть как-то мог дать по морде.
И уже, когда это начало затягиваться, я понял: Гнев вернулся.
И меня начали посещать нехорошие мысли:

Бей его до последнего.
Переломай ему ноги.
Разорви.
Грызи его зубами, если потребуется.
Сделай так, что-бы он упал и не поднялся.

И я сделал это: выпустил Его. И все то дерьмо, всю ту мерзость, весть тот негатив, что скапливались за это время.

И набросился на засранца.
Лупил руками, ногами, даже головой. Думал, что это он - причина всего того западла, что происходила со мной.
Но слава всему, во что можно верить - я прекратил и выпустил заморыша.

Его дружочек уже сам понял, что хрен он тут что-то выиграет, и, подхватив своего "напарника" уковылял в другое направление со словами "да йух с ними связываться, психами". 

Что-тут скажешь?
Это была победа. Как в драке, так и с Гневом. Потому-что после всего этого я чувствовл себя так, как будто с меня наконец-то скинули камень, который давил мне голову последнее время. Это было необычайное ощущение свободы и расслабления. Об этом бесполезно писать - это можно только чувствовать самому...

В общем. Вот так и закончилось.
Браток уехал в понедельник этой недели. С подбитым носом и синяком на груди, но довольный и веселый.
Гопарей больше в тех местах не замечали. Да и хрен сними.
Я наконец чувствую себя довольный всем, помаленьку прохожу Анчартед 3, иногда кряхчу от болячек и синяков и скоро буду устраивать квартиру на новогодний лад.


Выражаю благодарность всем, кто пытался помочь мне в то время. Ваша помощь не осталась незамеченной, братва. =)
И так-же небольшой совет всем, кто сталкивается в чем-то подобным.
Друзья. Только в драке вы сможете избавиться от этого. Ни видеоигры, ни ПГ (и другие сайты) ни тем более выпивка и наркота не помогут вам вырваться. Только в драке вы сможете избавиться от Гнева и Злобы. И только там они хоть как-то помогут вам. =)

Всем удачи.
И что-бы белых полос в вашей жизни было больше, чем черных! =D

Комментарии: 78
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Хорошо написал, я аж....

0

Это намного интересней читать, чем блоги типа "А вам нравятся цитрусовые?". это он - причина всего того западла... если на меня тож накатит депресняк или еще что-то подобное, то сама тоже приступаю к такой тактике. Начинаю спарринг с боксерской грушей на балконе - несколько раундов и настроение опять норм)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Cool story bro! Действительно было интересно читать.

0

гуд картинки с соником а текст не аслил извини

0

fly_me_to_the_moon У меня к сожалению нет груши. =) Eksigo BenzemazzzN7 Рад, что вам понравилась моя писанина. =)

0

И правда, очень интересно читать, тебе книги писать.

0

Mr.KaspeR Как и в прошлый раз, да? ;) Посык Хорошо. Я как нибудь попробую. =)

0

SCAR. Eksigo Я скоро тоже начну такие блоги писать, готовьтесь.....

0

BenzemazzzN7 Как скажешь. Буду ждать. ;)

0

BenzemazzzN7 Okay. Интересно, что получится :З

0

да это что то среднее между фанфиком и ЛайфБложегом

0

Shadow111Avatar Это что-то, взятое из жизни и занесенное сюда. А картинки с Соником - ну куда-же мне теперь без него? Не узнают ведь. =)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

SCAR. Молоца,хорошие мысли,я одобрил.Глава "Звиздюли. Раздача и получание."Убила нахрен.Как всегда великолепно.10 из 10,господи,10 из 10!!!

0

Друзья. Только в драке вы сможете избавиться от этого. Ни видеоигры, ни ПГ (и другие сайты) ни тем более выпивка и наркота не помогут вам вырваться. Только в драке вы сможете избавиться от Гнева и Злобы. И только там они хоть как-то помогут вам. =) Ты бойцовский клуб смотрел? Может и нет у тебя брата и он вымышленный друг?

0

Good Story Bro. А какие впечатления от игры?

0

"визитная карточка",ога серьёзно,зачем писать такие бложеги на .эээм....игровом,да,сайте? Да и способа избавиться от гнева нет,можно лишь уйти,а это делается не только с помощью драки,так что ты всё такой же рассерженный,злой и вообще мефилиес и будешь таким всегда Джокер Котэ жжение в глазах

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Джокер Котэ Наверняка хорошие,ведь столько ждал Shadow111Avatar Дурак,не? Андрей Бордюков Дурак,не?

0

zadr0tic Хех. Фильм смотрел, и понял про что ты. Нет, брат есть и настоящий. =) Джокер Котэ От Анчи? Shadow111Avatar серьёзно,зачем писать такие бложеги на .эээм....игровом,да,сайте? Охх, если-бы ПГ был только игровым сайтом... Да и способа избавиться от гнева нет,можно лишь уйти,а это делается не только с помощью драки, Нет, спасибо. Суицид - это не мое. так что ты всё такой же рассерженный,злой и вообще мефилиес и будешь таким всегда Вау. =Л вообще мефилиес мефилиес Чашку чая этому парнишке. =D

0

Не SCAR. 1.Да,это ещё кладовая пони и Дрейкфейсов 2.а я и не говорил про суицид facepalm ,LOOOOOOL 3.Да,именно так =Р 4.про чай и мефилиеса не совсем понял :D

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

SCAR. И за комментарии 10 из 10!

0

Shadow111Avatar 1. Однако забыл я. 2. Действительно? Ой.... =) 3. Как скажешь. ;) 4. Меня много как называли, но мефилесом - это действительно что-то новое. Gunner-Surger ^_^

0

ну надо было что то под твой соникюниверс стайл и под мой пост адаптировать,вот и выбрал мефилиеса з.ы а ты хотел Шедоу что ли?

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

Shadow111Avatar Шэдоу?Зачем?Соник-оборотень сойдет

0

Shadow111Avatar ну надо было что то под твой соникюниверс стайл и под мой пост адаптировать,вот и выбрал мефилиеса А Мефилес как-бы из игры пришел. А Скоурж из комикса StH. SU тут вообще не при делах. =) з.ы а ты хотел Шедоу что ли? Да нафиг мне Шедоу не нужен. =Р И мне вообще пофигу, с кем ты меня сравнишь. =)

0

А Мефилес как-бы из игры пришел. а я что,отрицаю это,да и причём тут вообще,? Да нафиг мне Шедоу не нужен. =Р я имел ввиду другое

0

Shadow111Avatar Ну это ты ведь записал сюда соникюниверс стайл. я имел ввиду другое Прочитай строчку ниже. =)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

SCAR. Я же тебе говорил что в драке гнев пройдет

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

GariK Hunter Бей ногойС разворота

0

GariK Hunter И оказался прав на 100%. Gunner-Surger Окей. =) Shadow111Avatar Да хоть с Бендером.

0

Gunner-Surger Братюнь не ты ли это в тот раз бугуртом мерился?

0

GariK Hunter Нет,ты меня с кем-то перепутал

0

SCAR. у тебя нет металлического блестящего зада (((

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Gunner-Surger Блин...стало быть обознался бро

0

Shadow111Avatar Эхх... Джокер Котэ Ну как сказать... Вообще: крутая игра, мне нравится. Интересный сюжет, места действия разнообразные. Много плюсов у нее.

0

Что имеет начало, имеет и конец... Нео. (с) Агент Смит SCAR. Слушай, ну у тебя определенно классный стиль. Ты не пробовал писать книги? Могу подкинуть идейки, ну так, для разминки, хотя бы. ;3

0

Jekobah Можно будет потом попробовать. =3 Что имеет начало, имеет и конец... Нео. (с) Агент Смит Матрица? Не, придумывая название я совершенно не думал о трилогии ребят Вачовски. =)

0

SCAR. Может быть дело во мне, но... первые ассоциации, так сказать, самые стойкие. =)

0

Jekobah Ну, наверное. Просто я еще помимо самой писанины думал - а как именно эту писанину назвать. Вот и подумал: Прошлый был началом. Этот путь будет завершением. Вот и пускай: Что имеет начало, имеет и конец...

0

SCAR. Читать реально интересно было. Все Асилил и рад этому продолжай в том же духе

0

Sergeant of the master sergeants most important Спасибо. =) продолжай в том же духе Ну это только, если у меня еще что-нибудь интересное будет в жизни. =)

0

SCAR. у мя кстать черная поперла )) Интернет 15 кб\сек упала скорость, проиграли в турнире с братом, С учёбой напряг.(

0

SCAR. Интересного ещё до фигищи будет, а значится и историй интересных тоже по более будет:)

0

Лучший блог на ПГ. Прочитал все с интересом, жду еще)))

0

Sergeant of the master sergeants most important Во блин, желаю ей (черной полосе) бысто пройти. =) GariK Hunter Хорошо, если что-нибудь будет такое: напишу. И картинками приправлю. =D LtSlam09 Точно так-же. =)

0

Почаще бы такие блоги и блоги о "старых" играх.

0

SCAR. Сам уже жду когда она пройдет...:)

0

Gaghet А при чем тут старые игры? Нет тут нигде упоминания об играх. =) Sergeant of the master sergeants most important Рано, или поздно, но пройдет. .Enemy. Кого именно?

0

SCAR. Молодца, очень душевно написал) И кстати, спасибо за совет :3

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

SCAR. Мне понравилось.Молодец

0

а если я сюда свою пикчу с крео по сонегюниверс кину,ты ведь её впихнёшь в будущий бложек да?

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

Spartak_13 Элитная воительница Всегда пожалуйста. =) Shadow111Avatar С кем?

0

Ну будет ведь неинтересно если скажу,так?

0

Андрюха 46 Благодарю. =) Shadow111Avatar Как скажешь. Только я так и не понял, о чем ты имел в виду.

0

когда закончу кину в лс :3(но это будет не очень скоро)

0

Shadow111Avatar Договорились.

0

SCAR. собирайся в армию. там ваще лафа и веселуха. по морде буш получать в день по 20 раз, ну и сам надеюсь тоже буш пряники раздавать. такое шоу можно забацать! могу научить как на публику работать. толпы гарантированы! жаль тока щас всего служить то.....

0

Inc1tatus Нет спасибо. Я и вне армии хорошо себя чувствую. =)

0

Со мной та же проблема с гневом. Сам не знаю, что нашло...ппц

0

ООух наайс,кул стори,неиначе Скар,поздравляю,чтоле) почему-то рад за тебя

0

_LowRae_ Понимаю. Конунг Олаф Спасибо. Не ожидал. =)

0

Хороший рассказ... лови ачивку

0

Я рад за тебя, братюня! История и правда хорошая. Только позитив, только Дрейк, только хардкор!

0

Секция единоборств для многих пацанов один из самых лучших способов самосовершенствования.

0

cchheellRUS В интернете нахожу. Fidel Alejandro Castro Ruz Спасибо. =) Just another User У нас была одна - закрыли. Хотя вроде-бы скоро новую откроют...

0

Ну хоть без мандаринов))))

0

Джарвис почитай ка весь текст за меня и перескажи.

0

Славно написал, СКАР.) Я незадолго до прочтения данного блога поворошил твой предыдущий. Эта привычка не смотреть на даты... Думаю, должно написать, что очистительная драка должна быть "по делу" и "со смыслом", а не избиение какого-то левого человека или брата меньшего...

0