на главную
об игре
Rage 18.11.2010

Новое сюжетное дополнение к Rage выйдет на следующей неделе

Bethesda анонсировала новое скачиваемое дополнение к шутеру Rage. DLC под названием The Scorchers поступит в продажу уже на следующей неделе – 18 декабря в версиях для PC и Xbox 360, 19 декабря в версии для PlayStation 3 – и будет распространяться по цене $4.99 / 400 Microsoft Points.

В новом сюжетном дополнении игроки будут сражаться бок о бок с Hager Settlement против бандитского клана The Scorchers. С выходом DLC в Rage появится шесть новых локаций, новые мини-игры и оружие. Также будет запущен новый сезон Mutant Bash TV.

Но и это еще не все. Помимо сюжетной линии в состав The Scorchers войдут режим сложности Ultra-Nightmare и опция Extended Play, с помощью которой игрок сможет прогуляться по виртуальному миру Rage после финальных титров.

Комментарии: 76
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Если кто ещё не играл в Rage очень советую,если не купить то хотя бы скачать и попробовать. Если вы конечно перевариваете шутеры,потому что как шутер Rage отличная,интересная игра,с очень хорошой шутерной механикой и нормальным ИИ у ботов,да и с атмосферой и разнообразием в игре всё в порядке. И не слушайте тех кто говорит что игра плохая,она отличная,намного лучше многих других шутеров.

атмосфера апокалипсиса передана шикарно
7

мне надо мне понравилась игра

6

НОРМАЛЬНАЯ игра вот только многим она не нравиться из за того что ждали ее 5 лет и она очень короткая , жду

4

Мне понравилось.Так-что...Посмотрим.Всё-таки,как бы на Rage не гнали,как шутан,игра офигительна.

4

А мне RAGE очень нравится,не смотря на то что концовка явно урезана.....очень красивая графика,дизайн.А как шутер,тоже очень нравится.Только пустоши моги б по более быть....И этому дополнению очень рад.

4

ПРОШЕЛ ДОП. ВРЕМЯ(4ЧАСА) ПОТРАЧЕНО НЕ ЗРЯ ...

4

Хорошая игра,проблемы с графикой легко решались,а почему ее тогда так восприняли вот это для меня был тоже шок.Есть масса слабых игр типа Алана Вейка и т.п.которые хорошо продались,а этой не повезло.Так что ждем длс.

4

6 новых локаций оружие мини игры и сюжет? небось та самая мифическая и интересная часть игры, которую Кармаку пришлось вырезать, чтобы биллибоям не пришлось платить за 6двд дисков с игрой? Короче жду, чего уж там выделываться...

3

с удовольствием поиграю Rage лично мне понравился

3

Какого?Я думал игру забросили.Круто, поиграю!

3

Долго думали... хотя может это мостик между этой игрой и чем нибудь еще???

3

Rage понравился, не смотря на лаги, и короткость игры. Все кто тут обсирает игру, не правы. Игра хороша, и я жду дополнения...

3

Все долго ждали- ничего не вышло:(. Может, что-то измениться с выходом DLC, а, то игра не плохая.

3

Rage конечно фэйл, но все-таки поиграть можно. ДЛЦ будет в СТИМе и локализованный?

3

Это все пиз...шь и провокация! Игра нормальная, на любителя, конечно, но не такое уж г..но как пишут. Есть недочеты, но у кого же их нет?..

3

Игру ничто не спасет. Не выдумывай. Игра очень даже ничего Неправильное_имя .Поддерживаю тебя!! [+1] Глупым школьникам запудрили мозг обещаниями, а всем остальным игра понравилась

3

зря Вы так, RAGE при всей своей унылости все же не плохая игра...

3

Вам не кажется что они запоздали

2

Лучше добавилибы нормальную концовку. А то, то, чем заканчивается оригинал больше похоже на плевок в лицо игрокам. Такое чуство что сценарист сильно хотел в туалет, но его не пускали пака сценарий не окончит писать, вот он по быстрому трясущимися лапками и набросал какую-то хрень лишьбы отцепились. Уровень с клиникой в разрушенном городе кстати был хорошим не надо всю игру опускать. Но его такое чуство что его совсем другие люди делали.

2

crazy1337noob Представь себе...

2

Я думал на Rage все еже забили.

2

Отличная новость! Если бы еще графон-патч добавили вообще было бы ништяк. Прохожу щас понемногу, когда до конца дойду как раз ДЛЦ и выйдет.

2

Отлично, жду. Rage хороший шутер,местами по лучше Crysis.

2

Отлично. Скачаю. А то уже подзабыл игру)

2

Радости две-1.Само дополнение.2.Свободное исследование(Freeplay).

2

знал что просто так рага некончится - чтож буду рад продолжить эксперименты

2

Хм, как по мне, дак годная новость. При условии, что оригинал выдался очень сырым. Возможно DLC поможет этой игре, встать на путь истинный. :З

2

а я так и не смог поиграть в оригинал... а ща у меня нвидия. возможно и попробую

2

Лично для меня Ярость стала игрой разочарованием года. Но теперь я переосмыслил свое к ней отношение. Все дело было в завышенных к ней ожиданиях. Мы то все думали и мечтали об открытом мире и не линейном сюжете. Да и Кармак постоянно пудрил нам этим мозг. Все оказалось намного проще. И это, по-началу, сильно разочаровало. Теперь, когда страсти давно уляглись, я смотрю на это намного проще. И с удовольствием пройду игру во второй раз с ДЛС. Уверен, что многое при первом прохождении осталось мною незамеченным.

2

Неправильное_имя .Поддерживаю тебя!!

2

Интернет пишет, до DLC уже в продаже.. А этот ёб...нехороший СТИМ кажет, что товар не доступен В России..

2

Помоему у них будет как и с оригиналом

1

Игра мне понравилась, несмотря на графические баги(подзагрузка текстур, мыльность). Играть было интересно. Из главных минусов в игре для меня: оружия практически не чувствуешь когда стреляешь(разве что дробовик), мало расчленёнки(только голову можно превратить в фарш), а она тут была бы очень к месту, физика убитых врагов также не радует, тупой ИИ противника(хотя ИИ компенсируется восхитительными акробатическими способностями и ловкостью многих врагов, иногда я промахивался из дробовика в упор, тем не менее это просто ловкие тупые болванчики), мало интересных побочных миссий(я облазил все канализации в поисках "сокровищ", но всё что находил - надпочечники да запчасти для радиоуправляемой машинки, а при выполнении миссий при повторной зачистке вообще ничего не давали, да и эти миссии появлялись сразу же после того как 1й раз зачистил канализацию, да мне было довольно интересно снова пострелять по врагам, но я только что прошёл это место, можно было вывесить задание чуть позже), слабый сюжет(ГГ просто шестёрка бегающая по приказам, я как минимум не понимаю, почему после убийства кучи ребят из кланов, беготни по городу мутантов, истребления бойцов правительства, мне пришлось чуть ли не сапоги лизать мэру второго города, чтобы он меня не сдал правительству, когда можно было просто убить его и единственного охранника мэра на всю округу, люди в городе были бы только рады, они же просто ненавидят его. И т.д. и т.п., концовка вообще расстроила, будто в спешке ролик сделали и всё), чопорные персонажи(хоть те, что дают задания, хоть те, с кем ты в карты играешь, я выигрывал тысячи долларов, а они одним и тем же голосом отвечали "найс гейм", хотя должны были уже умолять, чтобы я прекратил играть с ними)отвратительная финальная миссия, маловажность инженерии(по сути нужны были только взламывалки замков и тот рец на постоянное увеличение здоровья, также фелтрит в итоге нужен был лишь для того, чтобы дефибриллятор улучшить, это конечно не плохо, но мне в самом начале какой-то рабочий сказал по секрету "ни за что не меняй его на всякую ерунду", и я в итоге думал стоит ли менять фелтрит на это улучшение или же это та самая "ерунда" и в будущем предложат что-то получше.) и т.д., список можно продолжать очень долго. Но при этом, игра хорошая, играть интересно(уровни не скучные, искать карты интересно, мини игры и гонки только радуют, даже шутка в описании крылолопаток и то забавная, на тяжёлых режимах сложности даже патроны экономить для определенной ситуации начинаешь у хорошего оружия, думаешь из чего бы стрелять в данный момент)я даже закрыл глаза на все недостатки, но просто разочаровала финальная миссия и концовка. Удалил и снёс установочник после прохождения. Если игру будут и дальше поддерживать, сделают наконец-то нормальные HD текстуры для пк, хотя бы что-то поменяют в концовке(или добавят, хотя врятли что-то вообще изменят), то не без удовольствия перепройду игру. А так я жду дум 4, 3й дум одна из моих любимейших игр, кто бы что о нём не думал.

1

alex_cool16 думаю если бы дополнение к дум3 выпустили, то и то больше толку было бы Вы Алексы как всегда отстоёте от нынешнего века помойму в свет вышел дум 3 бфг длс!

1

Лучше бы игру нормально доделали,чем всякие DLС выпускать.

1

Много прибыли они с этого DLC скорее всего не поимеют. Смысл был тогда делать(если это конечно не вырезанный кусок игры)?

1

Задумка в игре была неплохая: сделать Фоллаут с упором на шутер (постапокалипсис, убежища, выжившие остатки людей, мутанты). Но реализация оказалась весьма посредственной. Сделали открытый мир, но он оказался какой-то пустой. Редкие локации разделены большими безжизненными пространствами, исследовать их совершенно не хочется. Даже в городах хоть и есть люди, но нет ощущения, что жизнь там кипит, все персонажи как будто просто декорации. Крафтинг вообще ничем не стимулируется: насобирал барахла, а что с ним делать не знаю. Всякие там мини-игры нафиг не нужны. Да и сама игра слишком короткая. А вот багов с текстурами у меня не было.

1

интересно в месте с DLS будет мега пачик который исправит все баги в игре ? )))

1

vakos620 патч наверно будет весить больше,чем сама игра)))

1

игра на самом деле немного заинтриговала т.к.мало таких проектов,но borderlands её все равно в итоге делает,хотя все равно иногда можно и включить.

1

я б поиграл, но на ATI ну никак не получается =(... Патч бы запилили...

1

efiop3210 я ради интереса поставил пару часов назад на ATI все идет отлично )))

1

во всех играх только дополнения выходят, видимо ничего нового уже создать не могут, все создано((

1

Andrew1000 efiop3210 Хватит сидеть на таком старье Они закончились на 2000 серии 5 лет назад! Даже АМД HD3850 отлично тянет игру на мин.-средних. Ах да, эта была наверное первая игра, которая с легкостью пожирала более гигабайа видеопамяти

1

vakos620 У меня HD6770m, я уже и фикс с cайта amd ставил, правда давно это было... может попробовать для интереса сейчас установить...

1

Боже мой, да всем насрать!

0

Я уже удалил игру. Давай Дум 4 уже!

0

А я так и не смог запустить игру на ATI (((

0

думаю если бы дополнение к дум3 выпустили, то и то больше толку было бы

0

Нахер 4дум и длц, даешь ку5

0

Игра понравилась, но покупать длц никакого желания нет. Потому что уже интерес к игре поостыл.

0

Caraganda Ага, поостыл, неделю назад пробовал запустить, а она никуя вообще не работает. Думал та за полгода починят, а то опять химичить с настройками желания нет и удалил её н...й.

0

Прошло столько времени, кому нафиг нужно это ДЛС?

0

с помощью которой игрок сможет прогуляться по виртуальному миру Rage после финальных титров Который совершенно пустой, КЛАССНО !!!

0

Я вот не понимаю, кому это DLC нафиг надо?

-1

Да кому он щас интересно, я даже 1 миссию не мог пройти из за лагов. Разрабы даже сами не поняли что слепили.

-1

Хоть и за даром, но чёрт возьми кому это нахрен надо?

-1

Это говно уже никакие длс не спасут.

-1

Даёшь Metro: Last Light жду не могу !!!!

-1

Все забыли уже про эту игру, зачем dlc то?

-1

беседка уж не знает, как на пустом месте нажиться, сначала тупые длс для скурима (посторой свой сарайй, где тебе укажут и заведи детишек, лучший способ избежать секса - это взять ребёнка из приюта. футурама), потом Dishonored не понятными уровнями для маразматиков, терь реге, который все удалили год назад. брали бы уж пример с биотварей, они хоть домохозяек и школоту трусами и ненужными пушками радуют и даже забесплатно стали выдавать, прогресс.

-1

заново проходить это уг?что они там курят)))

-2

WTF!!! В это гав...о играет еще кто то. Я в шоке

-5