на главную
об игре
Rage 18.11.2010

Rage воссоздали на Unreal Engine 4

Rage воссоздали на Unreal Engine 4. Видео, в котором содержится фрагмент игры на новом движке, обнародовал его автор Sebastian S.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Игры давайте на своём крутом движке, а не техно-дэмки всякие красиво да, но толку то

17

И чего мне теперь делать,идти за пивом?

10

Я так понял, что это мертвый город)) Шикарно выглядит. Недавно перепрошел, 22 часа наиграл. Очень харизматичная игра. По сути у неё только и минус - что текстуры гребаные, а точнее сказать - подгрузка их, сами то текстуры на 2011 год недурны. Ну и концовку слили. А чисто механика очень цепляет. И мини-игры - не встречал ни одной игры, где абсолютно каждая мини-игра настолько была бы умилительна, и увлекательна)) Ради одних карт излазил каждую канализацию :D И пальцы отколол))

4

видео есть, а сама игра будет?? на Unreal Engine 4 Rage получится качественнее!

3

LightHOwUSE кроме концовки немного пустота и стерильность мира напрягала, ну и жёстко задезайнереные уровни, где ну совсем глупые препятствия не перепрыгнуть, а так ну просто замечательный шутер. Проходил с удовольствием.

3

HoganHog не лучший их альбом вот лучшие, по моему мнению, их творения

2

интересно было бы посмотреть как движок потащит открытую местность

0

RAGE Кльва игра уменя даже небыло падгрузог текстурок и багов вот би RAGE 2 би выпустили

0

JackDron Возможно у тебя ssd?) Нет, ну не так как при запуске, что при повороте аж с нуля просчитывало. Но подгрузки есть. А-ля Singularity. Прорисовка на ходу, при резких поворотах. Ну и мыльные текстуры встречаются - в том же мертвом городе.

0

Красиво конечно, будем ждать игры)

-3

Попахмивает TLOU, вон, даже в воздухе споры летают)))

-3