на главную
об игре
RAGE 2 14.05.2019

-70% в Steam на RAGE 2 от Bethesda

Любимая, а кем-то ненавистная, Bethesda снова устроила аттракцион щедрости и предлагает купить RAGE 2 в "самом православном" магазине Steam!

Что интесно - скидка распространяется только на игру, а точнее на стандартную или Deluxe версию игры. Если же вы хотели приобрести "яростные монетки" для разблокировки DLC, то мне вас порадовать нечем! Внутриигровая валюта продается по стандартной рекомендуемой цене.

Однако не могу не отметить, если вы по какой-то причине ещё этого не знаете, что в мае прошлого года убрали всеми нелюбимую Denuvo! Так что если вы из тех, кто не покупает игры из-за наличия этого DRM, то сейчас игра освобождена от нее.

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Недавно понял одну вещь, из-за высоких цен на игры, они даже со скидкой в 75%(что в среднем является максимальной скидкой от крупных разработчиков) могут выглядеть довольно дорого

87

Объективно игра очень короткая и скучная с огромным пустым миром. Такая скидка должна висеть по дефолту на ней. Фуллпрайс неадекватен, от слова совсем.

27

Сtr Кроме того абсолютно убогие машинки, которые тonopнo реализованы, как в аркадах 20 летней давности. Убогий левел-дизайн этой самой пустой карты. Стрельба слишком аркадная, про баллистику нет даже и речи, с пистолета можно с километрах убивать, просто наведя точку прицела на противников, которые не отличаются умом. Сюжет и персонажи в таких играх так же важны как в фильмах для взрослых, но всё равно умудряются раздражать своей тупостью. То, что игра очень короткая, если не проходить тупые бесконечные второстепенные миссии, — это даже хорошо.

5

The Dark Side зочем делать побочки бесконечные?

1

она вообще ничего не стоит

20

на торрентах дешевле и то не нужна

18

Marionetco огонь игра всю прошел как и 1

0

Мне первая не особо зашла.... Наиграл там от силы пару часов.

16

Vescker У меня в RAGE 2 рейдер зацепился ногой на навесе на заправке и кричал недовольный, только хотел включить запись видео, а он отцепился, упал и начал в меня стрелять.

2

Vescker у меня так же в ведьмаке 3 было постоянно, на лицухе)))

0

Эту безделушку надо отдавать по 200-300 рублей.

16

У нас(в Украине) она стоит со скидкой немного меньше чем фул прайс в Росии

11

не больше 300р. со всеми допами за эту скукотищу.

7

Покупал практически с такой же скидкой еще полгода назад, нормальная средненькая игра, если не брать в расчет исследование и скучный мир, то пострелушки вышли вполне себе драйвовые и динамичные, жаль монетки без скидки продаются, приобрел бы для коллекции еще последнее ДЛС.

4

хороший концентрированный экшен с путешествиями по постапакалипсису с исследованием пещер и боссами, а что еще надо, длс средние брать только если игра зашла конкретно так для себя. По мне отличный динамичный шутинг и свои 8 часов ураганного экшена вполне окупает, тем более за такую цену. Помню тестил на пиратке, на релизе, отличный шутан интересный геймплей, вообще минусов не увидел, вот думаю куплю, как раз до этого скидки на дум и вульфенштайны были, терь рейдж 2, все игры идентичны, экшон и шутинг на высоте.

4

Из-за их политики продажи dlc за донатную валюту внутри игры, а не в самом Стиме, как-то даже не хочется покупать эту игру даже по скидке.

4

По подписке на xbox есть. Стоит качать или лучше Vampyr поиграть?

3

_access_denied Поиграй лучше в Vampyr'а.

3

_access_denied Если успеешь, то лучше в обе) В Вампира не играл, но в Рейдж в обе части. У обеих есть свои плюсы и минусы, но в целом играбельно, но до шедевра обеим частям далеко. Первая кривая в техническом плане, обрублен сюжет, который резко кончается как будто на середине, графически выглядит не очень даже для 2011 года, как шутер так себе. Во второй все куда лучше с шутерной частью, технической и графической, а вот сюжет лишь чтобы был, но там он хотя бы завершен.

1

поиграл, прошел на 1 раз вроде норм, за исключением бабских-кислотных цветов такие как розовые, фиолетовые и т.д

3

И всё равно слишком дорого для такой игры. За 200 может и подумал бы.

3

Отличная игра, масса удовольствия получил. Хотя первую часть люто ненавижу.

3

брал на торренте - удалил через пару часов

0

Jon Bekket такое однообразие проходить - себя не уважать

0

за 400 летом сливали сейчас 600

0

Игра хорошая, конечно в первую часть не играл, поэтому может не понимаю почему вторую так критикуют, но цена на игру действительно

0

Давний поклонник бетесды и не пропускаю ни одну их игру ,начиная с фоллаута3.Уже давно куплена на прошлогодних распродажах , как и фоллаут76-й ,600 рубасов за игру - поистине щедро.

-3

Они же понимают что игра есть в свободном доступе бесплатно,тем более это(если сравнить)далеко не MAD MAX.И что там есть мультиплейер крутой,чтоб ее брать,кто её будет покупать?

-5

Одна из худших игр, что я играл в своей жизни. Полный кал.

-7

игра хрень. лучше уж в первую часть поиграть. ну или в дум 2016

-9

KPAHbl4 я напишу, конечно, что первая часть Rage сразу после выхода считалась полным говном, но я чувствую, что это не поможет. Синдром утенка дело такое

0

TexAndo когда она вышла то была вполне хорошей игрой. да люди ожидали чего-то большего исходя из трейлеров и с текстурками были проблемы. но по сравнению со второй частью это просто шедевр

0

KPAHbl4 пустой (в некоторых местах по скриптам выезжают рейдеры) открытый (несколько коридоров - открытый мир, ага) мир. Коридорные прям совсем локации (ладно, для шутера терпимо). Неплохая стрельба. Цветовая гамма из 50 оттенков коричневого с добавлением серого. Очень слабосвязанные между собой миссии сюжета, сюжет заканчивается внезапно. Подгружающиеся перед носом текстуры. Ну сильно на любителя игра. А как ее пиарили, так даже МЕ:Андромеда отдыхает

0

TexAndo так ты описал вторую часть))) только цвета в ней - 50 оттенков кислотно-розового))

2

KPAHbl4 Вторая Rage - Это Far Cry со всеми его активностями (дурацкими, но хоть так). Первая Rage это полностью коридорный линейный шутер, который попытались запихать в псевдооткрытый мир (по коридору доехать до нужного места, в котором начнется скриптовая миссия). Это пустой мир, который игре не нужен прям вообще.

0