на главную
об игре
RAGE 2 14.05.2019

Rage 2: Сохранение/SaveGame (Чистый сейв после гонок "Ралликрэш")

У многих игроков возникли проблемы с прохождением сюжетной миссии - Прославиться в дерби "Ралликрэш". В связи с этим решил поделиться файлом сохранения с уже пройденными гонками.

Чистый файл сохранения после гонок. Не зачищено ни одного блокпоста, не открыто ни одного ковчега, не вкачано ни одного нанотрита. Прокачан только первый обязательный базовый проект, для доступа к Фениксу. После пролога отправился прямиком в Источник и получил от Лузам Хагар задание "Знаменитость Пустошей". После чего сразу направился на гоночную трассу и победил. Маршал в Стволе не посещался. По дороге не вскрыто ни одного сундука и не подобрано ни одного датапада.
Удачи в пустоши и, желаю вам возродить цивилизацию.

В архиве два файла сохранения, для персонажей обоих полов.

Извлечь файлы из архива и скопировать нужный вам файл GameSave04.sav в папку с сохранениями игры.

Сохранения находятся здесь
C:\Users\Имя пользователя\Saved Games\id Software\Rage 2\Saves

Обсуждение на форуме Прохождение гонки

Комментарии: 23
Ваш комментарий

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!! ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ и всего самого лучшего

7

На пиратке CODEX сейвы лежат по такому пути.

2

Ни фига Ты Супер Геймер....у Тебя по ходу реакция та еще...Спасибо БРО!!! Брат ...а какой там сейв загружать ??? 3 или 4...

1

vovan200976 Да без проблем. Там один автосейв, второй ручной. Оба после гонок. Скинешь оба в папку с сохранениями и в меню игры либо нажмешь продолжить, должен загрузиться последний, либо нажмешь загрузить и выберешь последний по дате.

Спойлер

У меня эти гонки занимают не больше полутора минут. Я всегда прихожу первым))). Играю на клавомыше, не вижу сложности. Но раз создали целую тему, значит проблема с прохождением гонок действительно имеет место быть.

1

Смысла не вижу (лично для себя) качать при таком чистом сейве, учитывая сколько уже пройдено. Разрабов на кол за то что подложили свинью в середине сюжета.

1

Спасибо за сейв. Разрабам бы кол в одно место за такую подлянку..

0

Сделайте лучше что бы Все аванпосты заняты....и Эта гонка пройдена...Я Еще не до кого дойти не могу По Пустошам зачищаю Аванпосты и т . д . малость оружие уже прокачал да костюм....а там и по сюжетки пойду!!!

-4

vovan200976

vovan200976 написал: Сделайте лучше что бы Все аванпосты заняты....и Эта гонка пройдена...

В смысле заняты? Они и так в этих сейвах заняты, бандитами. В смысле не освобождены и даже не открыты. А гонка пройдена. Зачем нужен сейв со всеми зачищенными аванпостами? В игре по сути больше нечем заниматься.

Спойлер

Лучше пройти сначала три первых сюжетных задания, по поиску трёх НПС, а потом уже можно и отправляться в свободное плаванье, искать ковчеги и зачищать авнпосты. Так как без этих миссий не будет доступа к прокачке Проектов. Боевые проекты Маршала, советую открывать в первую очередь, они наиболее полезные.

3

Дед МастДай О Спасибо за совет....а то Я Лазию карту открываю , зачисткой занимаюсь...думал так Себя по полной прокачать а Потом Крутым идти и сюжетку выполнять....Посоветуй по очередности к Кому идти Первому , Второму ну и последнему....что-бы не застрять на прохождении...

0

vovan200976 Можешь выполнять сюжетные миссии в любом порядке, не застрянешь по любому)), если играешь не на Кошмаре. Я играл на «Высоком», уровне сложности. На мой взгляд, самая сбалансированная система повреждений и нет сильного дефицита в патронах и ресурсах. Не придётся как бомжу лутать по всем помойкам. На нормале слишком легко, неинтересно, прокачка и аптечки просто не нужны, а на кошмаре, враги просто толще, но не умнее. Но могу дать совет, сначала выполнить первое задание Маршала в Стволе, чтобы открыть доступ к боевым проектам, потом отправиться к Квасиру, и в его ветке в первую очередь прокачать навык для поиска контейнеров. И потом уже к Лузам Хагар в Источник и завершить её задание, чтобы получить доступ к её проектам. После, можно оставить сюжетные задания и отправиться исследовать мир. В первую очередь искать Ковчеги, чтобы открыть новые оружия и способности. И зачищать аванпосты, ради добычи ресурсов и поднятия рейтинга. Контракты с досок объявлений можно вообще не выполнять, они рандомно генерируемые. PS. Зачищая всё подряд, к моменту завершения сюжетки , я был неубиваемым терминатором прокачанным по полной. PSS. У Кибердоктора (спецторговец), в первую очередь апать урон, потом здоровье. Форсаж в последнюю очередь.

1

Дед МастДай Дружище Совет Твой принял....Да вот прошел Всех Этих 2 товарищей открыл Все области и зачистил....Ну и говорят иди туда Прославиться в дерби "Ралликрэш" и труба застрял на гонках...Все нервы сдают...машина всегда куда то прыгат и врезается ...как то был 3 тим....и на Этом все...У Тебя сейв есть че там после гонок проходить???или Это уже конец игры??? просто обидно...уже ВСЕ Зачистил Хорошо прокачался...и здесь на гонках ВСЕ...Хотелось бы закончить игру и посмотреть конец!!!

-1

vovan200976 Нет не конец, там ещё половина сюжета. Кидай свой сейв перед гонками на файлообменник, пройду гонки и верну. Дело в том, что мир игры открыт и у всех перед гонками может быть совершенно разный прогресс.

3