на главную
об игре
RAGE 2 14.05.2019

Лучшие скриншоты Rage 2 по версии Steam

Никаких оплаченных разработчиками постанов от мастеров скринарчеринга, только зрелища и атмосфера, захваченные обыкновенными геймерами.

Источник всех представленных для любования скриншотов — неутомимое и творческое Сообщество Steam. И до того, как перейти к картинкам, хочется выразить удивление! Игра вышла неделю назад, а люди уже отыскали здесь десятки симпатичных вещей. Что, впрочем, заслуга ещё и разработчиков, которые серьёзно заморочились с картинкой.

Жесть

Rage 2 — очень кровавое развлечение. Разработчики, ваш персонаж, вы сами будете смаковать мясную расчленёнку на протяжении многих часов игровой кампании. Звучит дико и нелепо, но уничтожение врагов здесь действительно выполнено на физически приятном уровне.

Эстетика

В общем и целом постапокалипсис здесь достаточно типичный. Анархизм и дикость почерпнуты напрямую из Mad Max (разработчики, кстати, занимались до Rage 2 как раз игрой про Макса), поэтому шибко оригинальными декорации не назвать. Это не плохо, просто похожее мы уже видели.

Стиль

Эта тройка скриншотов мало рассказывает вам об игре, скорее заставляет восхищаться авторами. Меньше суток с релиза, а кто-то уже так играется с ракурсами!

Дух

Локации в игре очень живые. Не в плане, что жизнь там кипит, но вглядитесь в пейзажи — художники в Rage 2 добиваются эффекта погружения даже через любительские скриншоты. Недурно!

Комментарии: 12
Ваш комментарий
Игре ещё и дня нет

Свежак подоспел

13
Лучшие скриншоты Rage 2 по версии Steam
Спойлер
11

Мне кажется лучшие моменты это такие приколы, которые бывают в игре, например один аванпост очищал от хмырей и один хмырь залез под железные ступеньки, хотя эти ступеньки со всех сторон огорожены, у меня один вопрос, как он туда залез?)) И второй момент, один чудак зацепился ногой за навес и висел и орал, блин, только хотел видосик заснять как он мотылялся, а он отцепиться успел...

6

Как такую мыльную блевотину в 2019, ещё называют скринами, мир катится в АД...

-6

Igorrus Как человек, который не может настроить графику в игре, позволяет себе постить комменты, касающиеся графики? Мир катится в АД...

2

В этой игре по дефолту нельзя сделать красивые скрины.

-7

Lavuer Ну, красивые пейзажики в игре все-таки есть. Да и в принципе в любой игре с открытым и не очень миром можно найти что-нибудь захватывающее, так что я с тобой не согласен

3

Мэк Дерьмовый Хз, хз... Мне вообще ничего не запомнилось, ни одного достойного пейзажа. Даже в sekiro было пару моментов, когда пачка почти отвисала. А тут, при том, что это все таки шутер - нет.

2