Rage 2 - Трейлер про открытый мир (RU)

Cмотреть полную версию
Видео загружается...

Пустоши RAGE 2 станут плацдармом для вашего веселья — очень кровавого веселья. Ведь в мире, где нет никаких правил, всегда воцаряется безумие. Вы можете идти куда угодно, расстреливать и взрывать всё, что вам вздумается. RAGE 2 выйдет на PlayStation 4, Xbox One и ПК 14 мая 2019 года. Посмотрите свежий трейлер про этот мир хаоса и безумия. RAGE 2 выйдет на PlayStation 4, Xbox One и ПК 14 мая 2019 года. Оформите предзаказ и получите эксклюзивное задание «Секта бога смерти», а также легендарную броню Николаса Рейна и пистолет поселенца. Вы также можете приобрести RAGE 2 Collector’s Edition. Подробно о том, что в него входит, читайте здесь: RAGE 2 Collector’s Edition и Deluxe Edition.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Rage 2 "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 14.12.2023] {N3rveMods} В настройках видео не выбираются "пользовательские настройки" RAGE 2 "Артбук"
Комментарии: 28
Андрюха 380V

Если в игре будет больше нечем заняться кроме как стрельбы и езды со стрельбой, то галимое безумие в игре может быстро наскучить, как мне кажется.

18
Procy_on
Андрюха 380V написал: Если в игре будет больше нечем заняться кроме как стрельбы и езды со стрельбой, то галимое безумие в игре может быстро наскучить, как мне кажется.

чувак, это разработчики джаст коус, они больше нихрена не умеют. Только тут еще и разрушаемости нет)))00

11
Umbasus

Надо было назвать Rage 2: Clowns tomorrow

11
martin32

Пустой мир с маленькими блокпостами.Бяка.

11
2KotoSa

martin32 Лучше и не скажешь ...увы. Но надежда что это измениться к финальному ее патчу или фанаты доделают модами

0
Topol45

Чет перебор помому. Мне кажеться такая насыщенность всего, сильно утомлят, эт как Трансформеры последние, вагон спецэффектов, что аж тошнить начинает от скуки.

7
BezNika1

Помню как Владислав Сульдин и Гоша Берлинский хейтили на Rage 2011 за то что там нет Open World. Вот вам Open World глупый и мертвый, получите распишитесь. По мне уж лучше оставили все как было раньше. А то цирк какой то получился.

6
GOD GAME

Напомнило трешаком из Саинтс Роу только более цветастее)

5
zudmitt

Far Cry в других декорациях?

5
дима макее

а нету еще в стиме

4
fdsklf0ds88890

Дерьмо какое-то.

3
Max Mayen

Ну чёт не увидел ОГРОМНЫЙ МИР, такие же сверхдлинные коридоры между баррикадными полями, названными локациями как и в первой части

3
VICH68

судя по трейлеру, RAGE 1 и RAGE 2 совсем разные игры...

3
Zhasl

DOOM - только с другим названием, с теми же анимациями и оружием и тем же движком. Получится как всегда , запомните засранцу Говарду ( не путать с уткой) верить нельзя

2
Gamer_Pg

Когда я вижу игры с надписью "полное безумие" и ещё в стиле панкхерпоймичего... у меня первая мысль "не смогли придумать сюжет и просто сделали pve с ботами" ..... Я не любитель панков и всякого такого г_вна...

2
Кроллег

Хех, почитал комменты - люди всё равно недовольны. Недовольны всем. А сколько выводов с трейлера-то. Им в любом раскладе не понравится. А я подожду релиза, а там уже можно и посмотреть - брать или нет.

1
Brannan

Хрень. Имхо.

1
Nkupe

Саинтс ров напомнило .Ни чем не удивляет ,мне кажется не будет она такой "крутой" ,будут тупо одни мясные пострелушки ,ну гоночки ещё какие нибудь ,после часов 5-ти просто Delete ,обычная песочница с хаосом ,не более того .

1
Devijack

Дето я это уже видел, ах да захват аванпостов в фаркрае...

1
DrZoiberg

Я вот думаю на какую платформу мне ее взять, ведь у меня и ПеКа есть и ящик пандоры и коробка с японцами внутри

1
МarM

DrZoiberg мил человек, а зачем вам коробокс при наличии плойки и ПэКарни?

0
DrZoiberg МarM

МarM когда покупал, сперва купил коробку, а потом понял что лучче было взять японцев запечатанных в бандероль, но было уже поздно

1
Fier Filth

Игра огонь, особенно если сравнивать с первой частью. Хотя первая мне понравилась, но там проблемы со сложностью игры были; невозможной уровень, как легкий.

0
GhostMark

трейлер подкупает...

0
VOVAN_PLAY4FUN

Сумасшедший трейлер)

0
andreiusa

raprparpaprparrrrr RAAAAAP каждую игру нужен рэээп нах!!!! такое!!

0
VOVAN_PLAY4FUN

Ждемс)

-1
totaya

Круто, буду рад купить ее не в стиме, надеюсь там не выйдет

-13