на главную
об игре

Rage 2 - Бросок, Вихрь, Удар сверху

С самого начала игры возникает только дин вопрос что это за трэш,графон вообще настолько херовый и мыльный что капец,текстуры убогие,управление автомобилем деревянное,гроб на колёсах,враги однообразны и скучны.

3
3
Комментарии:  3
Ваш комментарий

Кто вас просит играть?!Нормальная игра!!!Идите вы все лесом недовольные!!!Сами то хоть что в жизни сделали чтобы судить?

Лол, этот баран (запостивший видос) не в курсе что в настройках есть функция, динамической настройки текстур, которая для поддержания фпс в игре снижает разрешение. И этот лох играя на дерьмокомпе жалуется на мыло, хотя виноват в этом сам!