на главную
об игре
RAGE 2 14.05.2019

Вышло 2-е обновление RAGE 2 - Новая игра+, ультракошмарная сложность, режим Ironman, фонарик

Bethesda и Avalanche Studios выпустили второе большое обновление для RAGE 2 — добавлены режимы Новая игра+ и Ironman и уровень сложности “Ультракошмар”.

Обновление содержит ряд улучшений: можно отключать уведомления о повреждениях и убийствах на перекрестии прицела, добавлен фонарик для перемещения по темным областям.

Патч исправляет ​​ошибку, из-за которой невозможно было сделать быстрое перемещение до лаборатории Квасира, когда на локации была отмечена маркером цель. Испавлено зависание игры при навигации по меню улучшений оружия Феникса. Метки пуль и кровь теперь отображаются даже после длительных боев.

С полным списком изменений можно ознакомиться на официальной странице в Steam.

Разработчики также опубликовали красивую дорожную карту, на которой располагается вся информация о будущих движухах с игрой, а также краткие сведения о 2-м обновлении:

Обновление сможет реанимировать игру? Отзывы на нашем форуме неутешительные, да и наша рецензия не очень-то уж хвалит игру.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

И полгода не прошло они додумались добавить фонарик.

29

Похоже что бета тест ещё идет...

27

Всё это нужно было делать сразу - теперь это уже не актуально)))

18

Офигенная игра, мне лично зашла на ура, 8 из 10 ей дам. Мой совет: никого не слушайте - пробуйте сами. Потому что ваш вкус - принадлежит только вам! А игра получилось веселой и безбашенной.

15

Kir Laurentis Согласен) Как только её не ругали и не плевались... А в итоге эта игра зацепила меня больше всех проектов этого года. И я тоже ставлю ей 8/10 (хотя, тут поставил 9/10, но это за отличную оптимизацию в основном, а то что-то её не жалуют разработчики в последнее время).

6

2 месяца прошло с релиза, а скидка на неё уже 50%. Хорошо, видио плохо продалась

0

Ещё раз - НЕТ, хоть из штанов выпригните, жрите сами

0

дополнительные квэсты слишком скучны даже для первого раза

0

Прошел сюжетку и скажу игра нормальная, не хуже тех же фаркраев

-1

Steve Taller Вообще-то фар край - конченная ссанина, а в рейдже хоть боевая система хорошая.

-17

На 1 раз пройти сойдет, а так боевка понравилась, а все остальное шлак.

-1

Тот случай когда прошёл,удалил и забыл,ещё раз перепроходить этот проходняк нет ни какого желания,а тем более подобное покупать,жаль что Аваланчи не стали развивать идеи Безумного Макса.

-1

даже учитывая, что я буквально неделю назад первый раз прошел игру, переигрывать не буду, вот если бы добавили сюжетный контент, тогда был бы резон, через год-второй

-2

Надеюсь миссию "Прослушать аудио дневник Гуло" поправят а то никак пройти не могу из-за бага.

-3

Я думал там фонарик прям добавили, оказывается режим концентрации просто всё вокруг стал освещать. Начал "новую игру +"

-5

дропнул этот калл, пройдя три или четыре сюжетные миссии и пару десятков отметок на карте. игра еще более скучна, чем первая часть.

-5

Там есть быстрое перемещение? А я и не заметил..... Кататься устал (

-6