на главную
об игре
RAGE 2 14.05.2019

Вышло дополнение "Террормания" для Rage 2

Сегодня, 14 ноября, состоялся релиз второго сюжетного дополнения под названием «Террормания» для игры Rage 2 на ПК, PS4 и Xbox One.

Дополнение добавляет в игру новую локацию (Мёртвые земли), новых врагов (Армия мертвецов) и новое оружие (Меч Транзития). Дополнение доступно обладателям издания «TerrorMania Edition». Также его можно приобрести отдельно во внутриигровом магазине за 500 монет RAGE.

На ПК для доступа к дополнению необходимо подключить игру к своему аккаунту Bethesda.net.

Комментарии: 17
Ваш комментарий
Дополнение «Террормания» доступно обладателям делюкс-издания игры Rage 2.

не доступно и в делюкс-издании нет ни слова про этот контент. есть конечно надежда, что эти криворукие из беседки опять что-то не привязали, как было с первым ДЛС и пушкой, но, сдается мне, заинтересованным в этот раз придется отдельно докупать, 500 монет в стим 250руб стоят.

15

maximus388 ну первое длс доступно в делюкс издании, там едещь на мячок и тебе открывается новая карта. ютуб в помощь!

-5

maximus388 Это другое Делюкс издание которое включает это длс dovakin2018 Стандартная ситуация для длс рейджа2 Придется в первый раз в жизни игровую валюту покупать

-2

Беседка просто решила подзаработать, лживым методом.

12

Докачалось 15 гб, я вошел в игру и там пишут что надо купить за пятьсот монет террорманию. Я купил и теперь не знаю как играть. Написал в службу поддержки беседки.

5

Ситуация такая. В делюкс издание входит только восхождение призраков. Это было известно еще до выхода игры. Так что по сути они никого не обманули.TerrorMania нужно покупать отдельно.

2
Kir Laurentis написал: ну первое длс доступно в делюкс издании, там едещь на мячок и тебе открывается новая карта. ютуб в помощь!

благодарю, только оно давно пройдено, и дело здесь в кривой привязки данных дополнений в стим-версии, они в игре просто не видны и их предлагали снова купить за монеты. Так вот получившим делюкс-издание в этом магазине, мало просто связать аккаунт к сервисом беседки, нужно было еще написать письмо и их саппорт с приложением скриншота, где и видна твоя покупка полного издания, только после этих телодвижений контент разблокировался.

aleks777789 написал: Это другое Делюкс издание которое включает это длс

теперь я это знаю, только повторюсь, никакого другого издания в стим не было, тут вообще ДЛС не продаются отдельно, вот поэтому и путаница. у меня причин жаловаться нет, я по скидке за 800 руб полное издание покупал и уже в описании видел, что в него входит только одно дополнение, так что после анонса второго особо не рассчитывал на халяву, тем же кто по привычке купил его или предзаказал в надежде, что весь последующий контент автоматически будет доступен, тем более что для буржуев это +20$ было, вот они теперь явно в недоумении, почему было еще более расширенное издание.

dovakin2018 написал: Докачалось 15 гб, я вошел в игру и там пишут что надо купить за пятьсот монет террорманию.

у меня тоже докачалось, но я пока ничего покупать не планирую, там же позже еще ДЛС планируется, так нафига мне этот не разблокированный контент мертвым грузом, бред?!

1

осталось посднего дождатся и брать полное издание по скидке, жаль они эту игру не полностью доделанной продавать стали, хотя видимо не последний раз.

0

Это дополнение только в главном меню игры можно купить что ли? На сайте беседки оно отдельно не продаётся, в Стиме отдельно не продаётся, лончером Беседки не пользуюсь. Игра не установлена, свободного места сейчас нет.

0

Это последние дополнение к игре ?

0

KingBaby думаю что нет еще будет

0

на боксе в гейм пасе есть только дополнения есть ли нет не знаю.

0

Аааа, а я подумал арабскую озвучку завезли... А тут обновление хД

0