на главную
об игре
Ragnarok Online 31.08.2002

Новое обновление принесло в Ragnarok Prime новую локацию и возможность героям-детям осваивать третью профессию

Вчера в Ragnarok Prime установили большое обновление с новой территорией, боссами, обучающим островом для новичков и прочим.

Добро пожаловать в Московию!

Смельчаки, первыми рискнувшие испытать мастерство моряков Московии и крепость русских ладей, были поражены невиданным гостеприимством местных жителей. В каждом доме им рады, подносят угощения и с удовольствием слушают истории о дальних краях. В городе повсюду распускаются цветы, и блеск золотых куполов церквей слепит глаза гуляющим. Еще недавно в этом летнем жизнерадостном городе была вечная зима, но теперь ее победили, и все надеются, что она никогда не вернется. Сегодня о ней ничего не напоминает, и жители Московии радуются солнечным денькам.

Отправиться в новую локацию поможет «Агент Московии», который находиться в Альберте, цена переправы составит 10.000 зени.

Естественно, в новых краях обитает множество опасных боссов: Мавка, Лесавка, Кикимора, Леший, Баба-Яга, Змей Горыныч. Каждый из них готов бросить игрокам вызов и пополнить ваши коллекции новыми карточками, а также ценным лутом.

Привратница Эдема готова отправить геймеров в Райский уголок - специальное место, где выдают обучающие задания для новичков, также там можно найти разнообразные задания для прокачки своего героя.

Теперь у героев-детей появилась возможность освоить третьи профессии. Нужно помнить, что у этой возможности есть ряд ограничений:
— у персонажей-детей 75% HP от количества у обычных классов;

— верхний порог улучшения характеристик у персонажей-детей второй профессии 80, а на третьей — 117;

— они способны переносить меньше веса, чем взрослые;

— они не могут пройти процесс перерождения. После второй профессии им доступна только третья. Соответственно они теряют возможность получать умения экспертных профессий.

Дополнительно включен двойной опыт за любую активность в Райском уголке.

Комментарии: 0
Ваш комментарий