на главную
об игре
Ragnarok Online 31.08.2002

Темные секреты солнечного Бразилиса в Ragnarok Online

Мы уже исследовали немало удивительных мест к востоку от Королевства, но, оказывается, на противоположном конце света тоже есть свой тропический рай! Бразилис — это потрясающее сочетание буйных джунглей и развитого города в Ragnarok Online.

В Бразилисе вас ждут новые задания, в том числе и ежедневные, а также подземелье, в котором вам предстоит сразиться с MVP Боитатой.

В это же время в Пронтере появляется новый, доселе неизвестный противник: опасный вирус. Дайте отпор вирусу и получите не только ценные расходники, но и полезный тематический декор: Медицинскую Маску и Маску Биозащиты.

В честь выхода нового обновления, на обоих серверах включен опыт к бонусу в группе, доходящий до 320% на группу.

Ученые Лайтхайзена также проводили исследования в области диагностики инфекционных болезней, в результате чего в игровом магазине появился Кибер-дар, в котором вы можете найти последние технические новинки республики Шварцвальд.
Для максимально быстрой акклиматизации в магазине 4Game доступны Походный набор и Цветок жизни, включающий декоративную Кувшинку удачи, которые позволят вам сразу окунуться в гущу событий, происходящих в Бразилисе.

Кроме того, на все категории товаров в игровом магазине действуют скидки до 40%.

Комментарии: 0
Ваш комментарий