на главную
об игре
Ragnarok Online 2: Legend of the Second 02.05.2013

Англоязычная версия Ragnarok Online 2 переходит в стадию открытого бета-тестирования

Gravity Interactive объявила о начале открытого бета-тестирования Ragnarok Online 2: Legend of the Second на Западе. Сиквел популярной MMORPG теперь открыт для всех и каждого. Оформить заявку на участие в ОБТ вы можете на официальном сайте проекта.

Ragnarok Online 2 пойдет по стопам оригинала и сохранит «германо-скандинавский сеттинг». Новая многопользовательская онлайн-игра расскажет своим поклонникам историю богини Фрейи, некогда прекрасной и милосердной, а ныне мстительной и сеющей разрушения. Сюжет Legend of the Second несколько не соответствует «асгардским мифам» – по местной легенде Один предал Фрейю, – но на то оно и фэнтези, чтобы фантазировать.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Вы че здесь все, первый раз про нее слышите ? - это же легендарная игра в свое время была. Не знаю чего там во второй части, но заценить стоит.

8

Я до сих пор считаю для себя лучшим MMO - это Ragnarok Online. Ragnarok Online 2 - это копия WoW'a и других 3D ммошек которых многое количество. RO2 ничем не порадовала, вся механика RO просто исчезла. Фанатам первой части не советую. В RO я до сих пор играю (правда не в Renewal ибо он убил RO).

6

Надо быть как миниму 21+ чтоб в это играть. а вообще 30+ любители рагнарек.

5

У Ro2 c Ro общие только сеттинг и, частично, стиль, а вот все остальное, за что я любил и люблю RO, там просрано.

1

3D, однако. Где те милые пиксельные спрайты, блин? Куда их подевали?

1

DenkA003 Графика, Графика, графика. Убейся об стену и посмотри на самую лучшую разрушаемость черепа и лучшую анимацию крови! Ты останешься дововлен

1

Drozofil Лучше чем Ragnarok 1 mmo вообще не видел. RO2 вышел году в 2007-8, это аддон похоже какой-то.

1

Biboras в 2007-8 был gates of world. Но спустя время, начальство у них решило игру полностью переделать, так вышло то, что есть сейчас - legend of the second.

1

Соник, азура, грандкросс, пневма, гонруин, мотр, бафомет, изя, пеномена, райдрик, гостринг, шовер, поринг, пека пека XD Неужели 10 лет прошло?)

1

в Ragnarok бегали кавайные няшки, потом бегали надувные игрушки из секс-шопа. сейчас один в один бегают шлюхи из линейки.

1

sau чем она легендарна была? я помню, что её распростроняли через "Страна игр".

-1

since41 PG же, иначе тут ни как не может быть.

-3

Сиквел популярной MMORPG

Эти понятия вообще не совместимы.

-4

Да графика пря УГГГГГГ)) Я всем посоветую TERA Online она теперь бесплатная ))) + Графика 2013 года .... ну есть один минус )) После того как поиграете в Теру в другие игры не захочете играть )) Графика на высшем уровне ))

-4

ДА ладно! А 6 лет назад тогда что выходило?

-5

на всех постах только минусы... настораживает

-5

Блин! Все свихнулись на онлайн-играх! Если так будет продолжатся, то у нас будут только free2play и микротранзакции и не увидем мы Half-Life 3 (например) :/

-6

для этой игры мне понадобится это ? http://www.regard.ru/catalog/tovar128048.htm

-7

Biboras ла2 ,вов ,РФ онлайн и это первое что пришло в голову , а кем надо быть чтобы играть во второсортную 2D анимэ РПГ я хз .

-12