на главную
об игре
Railroad Corporation 27.05.2019

Стратегия о строительстве железных дорог "Railroad Corporation" получила бесплатное обновление

Привет всем! Приближаются праздники, и вот наш подарок. Мы уже давно работали над этим модом. Кооператив – это отдельный многопользовательский режим, в котором вы и ваш друг попадете в сложные сценарии, в которых у вас не будет другого выбора, кроме как работать вместе. Поддерживайте друг друга в работе по контрактам, используйте железные дороги друг друга и объединяйтесь, чтобы выжить.

Особенности:

  • Работайте вместе над общими целями и задачами
  • Помогайте друг другу! Когда один игрок проигрывает, игра окончена
  • Контракт может выполнять любой игрок, но награду получит тот, кто его подписал
  • Никаких комиссий при использовании железных дорог друг друга
  • Игра может быть поставлена на паузу во время кооперативных сессий
  • Общение во время сетевой игры возможно через внутриигровой чат
  • Особые стим-достижения в кооперативных сценариях

Специальные кооперативные карты

Конечно, новый режим лучше всего подходит для специально созданных карт. Когда вы запускаете кооперативный режим, вы можете выбирать между 3 новыми картами и играть со своим деловым партнером.

Верфь
В городе Вестерли недавно построили верфь. Конечно, верфи нужны корабли, а кораблям – древесина. Это то, что вы и ваш деловой партнер будете доставлять!

Процветающий город
Местные власти выдали лицензии на железнодорожные перевозки! Однако условием является то, что перевозчики способствуют развитию и процветанию в регионе. Вы достигнете этого, развив железнодорожную инфрастурктуру в регионе.

Великое партнерство
И, конечно же, есть песочница без установленных целей! Вы и ваш партнер можете исследовать эту большую карту, сколько душе угодно.

Прочие изменения

Помимо кооперативного режима у нас также есть некоторые другие изменения, такие как правила автоматической торговли, которые позволяют вам устанавливать, какие товары покупать, продавать или автоматически перемещать между вашими заводами.

Комментарии: 0
Ваш комментарий