на главную
об игре
Railway Empire 26.01.2018

Вокруг света за восемь дополнений: Railway Empire - Complete Collection скоро в продаже

Издательство Kalypso Media и Gaming Minds Studios объявили дату выхода Railway Empire - Complete Collection. Издание станет доступно 7 августа 2020 года для PC, Xbox One, PS4. Новое издание включает все изменения и обновления, вышедшие в течение двух лет, а также восемь дополнений, существенно расширивших географию игры. Railway Empire - Complete Collection – это десятки часов увлекательного геймплея для всех поклонников экономических симуляторов. В июне подобное издание вышло на Nintendo Switch. Представлен трейлер новинки.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Уря! Спасибо за новость! С нетерпением жду Railway Empire - Complete Collection без DRM-защиты на битторрент-трекерах всея Руси. Но также это значит, что больше обновлений не будет, если уж Complete Collection приписали? Печалька...

-4

Денис Иванович Фонвизин Хотя бы в комментах не кричи да про торренты.

0

Dag-M А почему бы и не написать? Битторент-трекеры являются весьма удобным изобретением, пользуюсь регулярно. Они не считаются однозначно преступниками и не ведут противозаконную деятельность. Или я о чём-то не в курсе? Просветите?

0

Денис Иванович Фонвизин Система не плохая, конечно нет. Но вот пиратство как-то не приветствуется, а уж тем более наглость об этом открыто говорить. Если же Вы пират и считаете, что наглость второе счастье, то вперёд, трубите об этом. Разве я могу Вас остановить? Может чего и добьётесь.

0

Dag-M Большое спасибо. Вы очень любезны. Всего хорошего и прощайте!

-1

Денис Иванович Фонвизин И Вам всего хорошего!

0