на главную
об игре
Rain 01.10.2013

Sony Japan выпустила новый трейлер игры Rain

Разработчики необычной игры Rain из Sony Japan Studio выпустили ее новый трейлер. Видео носит название «Два силуэта», а демонстрируются в нем главные герои – мальчик, однажды ставший невидимым, и точно такая же девочка. Что сделало их такими – тайна.

Оказалось, что в нескончаемом дожде существуют не только два вышеупомянутых персонажа. В нем обитают и некоторые другие создания, которые совсем не дружелюбны. Заметить героев они могут в тех случаях, если они, к примеру, наступят в грязь и станут видимыми.

Новые подробности Rain мы узнаем уже во время выставки E3, а пока представляем вашему вниманию сам трейлер.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

как все резко сони полюбили после презентации xbox one

10

Эту игру вроде планировали на PS Vita

7

Детям не интересно играть детьми. (Факт) отсюда столько ненависти

5

Интересный проект. Геймплей может зацепить, по первым впечатлениям - это больше логический платформер с кооперативом и элементами пряток(как то так). P.S. Ждем подробнее информации о проекте.

4

Bormotun73 мля, откуда только вы такие беретесь?:( Sony не перестает радовать. Как я рад, что купил ее консоль!

4

довольно таки необычно и оригинально. Я лично поиграю в эту игру. Мне нра.

4

Шикарная музыка. Жаль игры на PC не будет.

4

У сони всегда есть интересные эксклюзивные игры.

3

Dr.Love Ух ты, ну это тоже креативная идея...=) P.S. Сидишь такой с передатчиками, измерительным оборудованием и датчиками дождя и осадков...чисто хардкор! Капает, не капает. Ливень +500 очков)))

3

Все-таки чем реально сильна плойка - так это аркады. Они у Сони душевные прямо-таки и выбиваются из серой массы.

2

И по графону, и по стилю скорее похожа на PS2 игру. Но концепция мне безусловно нравится.

1

Дарзамат на пека есть майнкрафт, так что сосо

1

i-xXx_007-i Да. Во первых, был бы мощный ответ всяким там симуляторам тракториста и лифтов. А во-вторых, реально было бы интересно управлять дождем и смотреть как деревни затопляются, люди мокнут и т.д. Еще ураганы добавить)

1

SonyK. Team ICO с 2008 года и до сих пор заняты разработкой игры The Last Guardian,которую уже 30 раз переносили.Ету игру делают совершенно другие люди.Но адвенчурная составляющая явно позаимствована из ICO.Это факт.Посудите сами-Мальчик и девочка пытаются откуда то убежать,при етом не разговаривая и прячась от монстров :)

1

С какого фильма последняя мелодия (фортепиано), или композитора подскажите очень нужно.

1

Надеюсь, сюжет будет настолько же интереным как и в Heavy Rain

0

Да вы что?!Вышел же мега блокбастер всех времён и народов!!! Он уже на торренте есть,но я наверное не буду обижать разрабов и куплю его,лет через цать. Chernobyl 3: Underground-Вот о чем новость надо делать! P.s Я не шучу,реально вышла.

0

lookaway Я бы сказал полюбили после первых 3-х лет жизни xbox 360. Странно, что нет любителей поднять срач вокруг очередной новости о Sony. Наверное у них сегодня выходной.

0

Опять этот сблев? Задолбали игры-головоломки с "глубоким" смыслом (которого здесь будет дофига, инфа 100%), трогательным "сюжетом" и прочими соплями. Самое печальное, что это серьезно стараются выдать за искусство. Задолбали эти постоянные эксперименты, переосмысления серий и прочая фиготень. Почему бы не использовать старые идеи и не оттачивать их до блеска, как делает Blizzard и Valve?

-1

Так вот где наркомания-то =DD

-2

Я надеялся, что будет симулятор дождя(

-3

да ну, игры где ГГ дети, это несерьезно(((

-12