на главную
об игре
Rainbow Moon 04.07.2012

Rainbow Moon - новая ролевая игра для PS3

Создатели космического щутера Söldner-X (PC, PS3) взялись за разработку нового проекта в ролевом жанре. SideQuest Studios и издательство Eastasiasoft недавно анонсировали Rainbow Moon (PS3) – тактическую RPG, украшенную стандартной прокачкой, пошаговыми боями и богатым фэнтезийным миром, в котором найдется место и для головоломок.

История посвящена 22-летнему рыцарю по имени Балдрен (Baldren), судьбе которого не позавидуешь – злейший враг Балдрена с помощью магических ухищрений телепортировал его на отдаленную планету, нареченную «Разноцветной Луной» (Rainbow Moon). Но это еще не самое худшее, что могло бы случиться с главным героем. Одновременно с его телепортированием каким-то таинственным образом открылись врата в параллельное измерение, из которого тут же хлынули потоком монстры. Миролюбивая «Луна» в одночасье превратилась в сущий ад. И теперь от Балдрена зависит ее судьба – только он знает, как запечатать врата. Для этого ему потребуется найти семь могущественных артефактов, которые спрятаны в подземельях планеты.

Что касается игровой механики, то Rainbow Moon предложит большой открытый мир, море разнообразных локаций (горы, пустыни, джунгли), изометрическую камеру, 50 квестов, 20 подземелий и пошаговую систему боя с использованием скиллов и специальными атаками. Прохождение главного квеста должно отнять примерно 25 часов. Если же вы захотите выполнить все побочные задания и прокачать своего персонажа по максимуму, то циферка может вырасти до 100 часов. В Rainbow Moon будет шесть центральных героев, тонны разного оружия и брони (все добро можно улучшать), а также онлайновая доска лидеров, показывающая ники самых успешных искателей приключений.

Релиз Rainbow Moon на PSN должен состояться в четвертом квартале этого года. На официальном сайте проекта уже можно найти несколько концепт-артов.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Aлекcандp,соснул только ты!!!!Ты не путай!!!а по теме ДА БУДЕТ СРАЧ!!!

0

Aлекcандp 12.03.2011 14:18 Новости > «Игрушечные солдатики» готовятся к Холодной войне Глупые сонибои соснули *РукаЛицо* Ты что МариоФил ? Пасаны, не видитесь на этого горе провокатора... Что до игры, хм для проекта из PSN очень даже не плохо.

0

Судя по арту похоже на старенькие 2D-пошаговки :)

0

че за га*"***но?. Было б чему сосать то еще...

0

Отстойной приставке отстойные игры

0

Для сонигеев как раз, на ПК и Xbox такой отстой не нужен.

0

ГЕЙ - игра с мегатреш гейплеем...

0

PS3, PS3, PS3, PS3, PS3 достало уже надо у кого нибудь стырить хддддд

0