на главную
об игре
Tom Clancy's Rainbow Six: Siege 01.12.2015

Кто эта девушка? Крутой косплей на Dokkaebi

Уж не знаю, на сколько этот пост будет актуальным для фанатов игры, но лично мне подобных постов всегда не хватало. Как это обычно бывает - ты натыкаешься в интернете на крутой косплей, но не знаешь кто его сделал, потому что тот, кто запостил фотки не указал имени модели. В итоге, посмотреть другие работы модели возможности нет. Можно конечно воспользоваться поиском по картинке, но он не всегда дает корректный результат, так как интернет забит фотками без каких либо указаний на автора.

В этот раз мне повезло - я наткнулся на очень крутой косплей Грейс "Dokkaebi" Нам, корейского оперативника, представленного в операции White Noise. И практически сразу нашел имя модели. Причем, я немного удивился.

Обычно большинство косплееров которых мы видим - это западные и японские модели. Но в данном случае это была китайская стримерша и косплеер Ukekinoko. Вы можете найти её в твитере @rairu1102.

К сожалению, я не нашел информации о том, сколько Kinoko лет, и все что о ней известно - это её владение английским и японским языками, а также стримы на твиче.

Помимо косплеев по Tom Clancy's Rainbow Six: Siege, Kinoko делает косплеи по аниме, но их не слишком много.

Понравился ли вам косплей Kinoko и знали ли вы её раньше? Напишите в комментариях.

Комментарии: 14
Ваш комментарий
Обычно большинство косплееров которых мы видим - это западные и японские модели.

Это откуда такая статистика? Если смотреть на аниме косплеи ( коих большинство), там больше всего как раз таки китаянок.

2

Soyeon-ui gae Сколько вижу косплеев на ютубе, DeviantArt и в том же стиме - китайских моделей не видел почти. Кроме DLC к некоторым играм.

-1

NightGameMassacre По большей части вижу косплеи в твиттере/инсте, там все забито китаянками, смешанными и тд. Видимо так аудиторию делят. xD

1

Soyeon-ui gae Про инсту не знаю, но в твитере их действительно много. Однако, если не знать кого-то конкретно, они не попадаются. Да и в целом - весь китайский косплей насколько я понял сосредоточен в локальных соцсетях.

-1

NightGameMassacre Не попадаются? Ну это уже наверное зависит от того, какие теги они используют, только на китайском или английские тоже пишут. Просто когда по популярным тегам листаю, очень много китайских морд. Не, конечно можно сказать, что азиатки на лицо одинаковые, но все-же китаянку от японки отличить могу зачастую, вот от кореянки будет сложно, но они не особо много косплеем занимаются.

1

Soyeon-ui gae Я не листаю по тегам. Я подписан на некоторые компании/фестивали и они часто делают ретвиты косплеев. А когда смотришь их профиль рядом показывают их сотрудников, косплееров и т.д. За три года что я в твитере я ни разу не встречал китайского косплея. Были косплерши из Тайваня, Индонезии, Японии и вроде даже из Кореи. Но китайский косплей для меня октрытие.

-1

Хороший ник у Грейс. И косплей интересный.

1

Неплохой косплей. Костюм похож (хотя бюджетность проглядывает). Девушка симпатичная.

0