на главную
об игре
Tom Clancy's Rainbow Six: Siege 01.12.2015

Лара Крофт направляется в Rainbow Six Siege

И есть новости о переходе на платформы следующего поколения.

Итак, это не совсем сама Лара Крофт, но у Rainbow Six Siege есть свой собственный элитный скин Tomb Raider, и его будет носить американский офицер спецназа Эш.

Скин был представлен как часть двухлетней дорожной карты Ubisoft Montreal, показанной на The Six Invitational в Квебеке, и будет доступен «вскоре после» запуска Operation Void Edge следующего сезона. У этого события нет установленной даты - первого сезона пятого года Rainbow Six, - который должен добавить двух новых операторов (Oryx и Iana) вместе с переделкой карты Орегона.

Будучи элитным скином, Lara "Ash" Croft, скорее всего, нужно будет купить за кредиты R6, но, по крайней мере, она поставляется с уникальной анимацией победы, скинами оружия (для G36C, R4-C, M45 MEUSOC). и 5,7 USG), и уникальным шармом.

Так же теперь есть подтверждение, что игра будет доступна на PlayStation 5 и Xbox Series X с первого дня - если все пойдет по плану. В интервью Windows Central, директор игры Леруа Атанассоф сказал, что команда стремилась сделать игру «готовой к запуску» с мультиплеером кросс-поколения, чтобы избежать фрагментации сообщества. Так что теперь просто нужно дождаться, когда Microsoft и Sony сообщат, когда это произойдет.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Не фап... Да и по кому ты стреляешь, дура тупая?

13

Феминистическая версия йобисофт

11

О май гад Элитка Кавейры больше похожа на Лару Крофт

8

Вот не знаю с чем это связано, но практически все скины в R6 выглядят нелепо. Возможно это связано с самими модельками оперативников. Но у меня не возникало желания покупать ни один из скинов в этой игре. Особенно нелепо выглядят победные позы в конце матча. Такие топорные и несуразные. ИМХО.

4
KOCMOC42 написал: У меня вопрос. По кому она стреляет?

По мерзотным спермо-бакам, по кому же еще!

4

Roayal cat Как ты точно её описал!

0

Даже тут в шортах. А вот в игре о Ларе забыли об этом

4

У меня вопрос. По кому она стреляет?

3

как её жизнь потрепала, совсем рожа пропитая какая-то

3

Ждем скин Эцио на Маэстро.

1

На IQ наверное лучше бы смотрелась :)

0

Это же насколько нужно быть упоротым, чтоб сделать настолько уродливую Лару Крофт? Это же мега прогиб под феменестических тварей!

0

Матерь божья, похоже новое поколение никогда не узнает что Ларе сделало имя. Похоже слишком много геев набрали в штат...

0

Это тот случай когда есть сиамские близнецы или чудики с двумя головами, тут-же пошли дальше. Вот просто присмотритесь(38 секунда) ЛЕВАЯ сторона бабская (если по полам смотреть) а правая типично мужлан- здоровая нога.... -_- и самое смешно маленькая башка ^_^

0

Что вы хотите от юбиков, там же прогибание под все :D достаточно посмотреть на ужасные рожи "баб" в дивижн 2 и понять что красоты никогда не будет в их играх

0

Amsterdamn76 Нуууу Касандра из Одиссеи вполне нормальная была-эт я выбрал из последних...(та и вообще все Ассасиновские_ Принсоперсидские_Собака-наблюдакиХ_Х,Фаркраи- девахи... ни в одной из серий не наблюдал, что-бы яро сказать УРОДИНЫ)... Т.ч. не надо прям сразу ВСЕХ впутывать. Та и вообще- брать за пример ММОшноподобную игру и говорить еще про качество -_- . Скажи спасибо, что рожи не квадратиком(хотя есть безумцы, которым такое нравится).

0

Kokoprime1991 Касандра перекачанная плоскодонка, хз что в ней красивого

0

Amsterdamn76 А должна быть баба Барби вида с грудью 6 размера и губами под шлангу? Вполне "стандартная" внешность, если тебе такую предложат, за уши потом не оттянешь.

-1

Угу и очки для скина явно намекают на "Лучшие части серий" (нет), если конечно кто то еще помнить Tomb Raider: Chronicles и ее нечем не лучше продолжение The Angel of Darkness (лично мне она нравилась, хотя со мной и не согласятся).

0

Походит на неумелый косплей. Эх, Ларочка, что с тобой делают.

0