Апокалипсис грядет: трейлер нового события Tom Clancy's Rainbow Six: Siege

Cмотреть полную версию

Французские разработчики из студии Ubisoft представили трейлер нового тематического события для онлайн-шутера Tom Clancy's Rainbow Six: Siege. Ивент под интригующим названием "Апокалипсис" начнется уже завтра и продлится две недели до 18 мая.

Видео загружается...
Давным-давно люди уничтожили планету... Но в какой-то момент стала появляться информация о существовании станции, способной восстановить жизнь на земле. Отряд Генерала или стражи – кто сформирует новый облик человечества?

Бойцам специального подразделения после глобальной катастрофы разделились на два враждующих клана. Каждый из них жаждет получить мощный источник энергии, способный спасти жизни многих выживших, но делится им никто не хочет.

В рамках нового события, в игру будет добавлено 35 уникальных косметических предметов: скины для оружия, брелки и тематическая экипировка. Вместе с этим, игроков ждет обновленная карта "Аутбэк" которая сменила свой облик под стать апокалипсису.

Шутер Tom Clancy's Rainbow Six: Siege доступен на ПК, а также консолях обоих поколений.

об авторе
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Парень перегнул что то совсем Доктора в Сидже сейчас, и как всё было в 2017 Щиты в Сидже, тогда в 2020, и сейчас в 2024
Комментарии: 2
L303

там по операм? Новых не планируют завезти?

4
Dos_r

Это даже не outbreak, тупо как хэлуин. Капусту вобщем рубят.

2