Новое событие Rengoku для Rainbow Six Siege начинается завтра

Cмотреть полную версию

Ubisoft объявила, что последнее ограниченное по времени событие Rainbow Six Siege, Rengoku, начнется завтра, 26 апреля.

Идет вечная битва между богиней Солнца и богом бури. Они призывают своих смертных последователей захватить Священное пламя Алтаря. Наполненные древними духами и вооруженные могучим кунаем, оперативники получили роли Посвященных и Одержимых. Теперь это бешеная гонка, чтобы найти пламя, захватить алтари и получить благосклонность богов, чтобы получить свободу.

Во время этого ограниченного по времени события игроки будут сражаться в режиме контроля 5 на 5, в котором Оперативники разделены на Посвященных и Одержимых. В состав Посвященных входят Fuze, Capitao, Zofia, Twitch и Osa, а в Одержимых — Bandit, Maestro, Kapkan, Thunderbird и Rook. Все оперативники вооружены дробовиками в качестве основного оружия и имеют кунаи в качестве дополнительного, которое при ударе создает определенный эффект в зависимости от оперативника.

Видео загружается...

Действие происходит в реконструированной версии небоскреба, где в начале каждого матча активны три алтаря из семи локаций. Каждые две минуты три активных алтаря меняют местоположение и должны быть захвачены, при этом каждый захваченный алтарь дает благосклонность команде, которая его контролирует. Команда, которая первой наберет необходимое количество очков или наберет наибольшее количество очков по окончании раунда, будет объявлена ​​победителем.

Наконец, игроки могут разблокировать некоторые новые косметические предметы во время события, включая униформу, головные уборы, скины оружия и портреты карт оперативников для всех в режиме.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Парень перегнул что то совсем Доктора в Сидже сейчас, и как всё было в 2017 Щиты в Сидже, тогда в 2020, и сейчас в 2024
Комментарии: 0