на главную
об игре
Tom Clancy's Rainbow Six: Siege 01.12.2015

Nvidia добавила поддержку технологии Reflex в Rainbow Six Siege

Nvidia под конец зимы решила порадовать всех фанатов киберспортивных игры. Компания внедрила поддержку Reflex в тактический шутер Rainbow Six Siege. Уже сегодня все владельцы видеокарт GeForce GTX 10 серии и выше, смогут опробовать прирост производительности вместе с новой технологией.

Пока что Nvidia Reflex доступно только на тестовом сервере игры. Ощутить все изменения может любой желающий, для этого достаточно установить общедоступный тестовый сервер Rainbow Six Siege, запустить на Vulkan и в меню выбрать NVIDIA Reflex Low Latency. Благодаря этому изменению задержка отклика в игре будет сведена к минимуму. Каждое ваше действие будет завить только от вашего умения и скорости реакции, а не параметров вашего ПК.

Разработчики рекомендуют измерять свою задержку используя NVIDIA Reflex Latency Analyzer. В случае необходимости вы сможете самостоятельно изменить и оптимизировать все настройки.

Tom Clancy's Rainbow Six: Siege доступна на ПК, PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 5 и Xbox Series X.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

У меня карточка 1080ti не чего с FPS не на грам не изменилось , так что хрень все это :))

6
Комментарий удален
Комментарий удален

А ничего , что для технологии монитор и мышь нужны поддерживающие её?

3

Нет, не требуется. Если у тебя видеокарта хотя бы 900 серии, то технология будет у тебя работать с любой мышью и с любым монитором, ибо с ними она никак не взаимодействует, а уменьшает внутрисистемный инпут лаг. А вот Reflex Analyzer, инструмент для измерения и вывода на экран показателей системной задержки, уже требует соответствующего монитора.

2

Подскажите в чем отличии этой функции в игре от той что в настройках драйвера нвидиа?

0

Какая-то беспонтовая функция

0