на главную
об игре
Tom Clancy's Rainbow Six: Siege 01.12.2015

Rainbow Six: Siege получает новый режим Team Deathmatch

Соревновательный шутер от первого лица Tom Clancy's Rainbow Six Siege от Ubisoft переживает свой седьмой год, и, как сообщалось и подтверждалось ранее, первый сезон 7-го года попытается сохранить игровой процесс свежим, добавив в Team Deathmatch новый постоянный режим игры 5 на 5, в котором игроки объединятся, чтобы сражаться друг против друга.

Матчи в Team Deathmatch будут длиться пять минут или до тех пор, пока одна из команд не достигнет 75 устранений, и доступна возможность смены оперативников во время матча вместе с возрождением.

Что интересно, в этом режиме команда может иметь смешанный состав как атакующих, так и защитников, и ни один из Оперативников не сможет использовать свои соответствующие способности. Что касается карт, Theme Park, Villa, и Favela — это те места, где игроки будут сражаться друг с другом.

Посмотрите его трейлер ниже.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Я ждал этот режим! Я даже и не думал, что мои мысли станут явью!

1

такой себе режим, скучно

0

Мало того, что за этот режим дает мало опыта, а потом еще и вообще не дают при достижении порога, так еще и сам режим просто ужасный, как и карты, потому что враги лезут буквально из всех щелей. Ты можешь идти по пустому коридору, как перед тобой начинает спавнится враг буквально из воздуха. Я бы назвал это больше тестовым режимом, чем настоящим TDM.

0

О? Надо же. Можно попробовать бесплатно до 24 марта?

-1