на главную
об игре
Tom Clancy's Rainbow Six: Siege 01.12.2015

Rainbow Six: Siege - Трейлер события "Road to SI 2022"

Приближается Six Invitational, и оперативникам не терпится продемонстрировать результаты своих тренировок. Для этого "Стадион" был переоборудован, задачи скорректированы, а снаряжение еще раз проверено.

Участвуйте в жарком событии "Road to S.I. 2022" в рамках Six Invitational с 1 по 22 февраля. Срок действия боевого пропуска High Caliber скоро завершится, поэтому у вас есть последний шанс получить еще одну или 131 награду бесплатного или премиум-варианта боевого пропуска. Часть средств от продажи боевых пропусков также пополнит призовой фонд Six Invitational, который на данный момент составляет 3 миллиона долларов США! Завершайте испытания боевого пропуска, чтобы заработать награды, и участвуйте в событии, чтобы получать на 25% очков боевого пропуска больше.

Все оперативники добавлены в список, и их можно будет выбрать в ходе события вне зависимости от роли. В ходе "Road to S.I." некоторым из них будут доступны особые возможности персонализации, так что следите за новостями! В каждом раунде потребуется обезвреживать заряд. Будет действовать 3-минутный формат с фазой запрета. Чтобы внести разнообразие, время от времени бои будут проходить на ночной версии "Стадиона" 2020 года и модифицированной версии 2021 года.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Игра стала мультяшной лгбт помойкой, хорошо что ушел спустя год после релиза

2